Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 469
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Не могу нормально питаться, все, что ни съем или вызывает рвоту или тошнит долго-долго, уже моя фантазия иссякла,чего бы поесть или приготовить. А вес неуклонно идет вниз, уже минус 22, а прошло всего ничего времени.Что есть-пить, не знаю-все отторгает мой организм, единственное супы молочные проходят, но и ими уже давлюсь.
    Фаина, при сливы важен ещё размер порции. По ложечке, две за раз. Там есть одна особенность. Когда желудок переполняется вы ещё едите и заканчиваете, когда упрётся. Вот эти последние глотки и вызывают рвоту. Вы возможно переедаете. После еды не ложитесь на спину.

  2. #112
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    полностью согласна с давидом. Порция 30-50гр, иногда 70 в зависимости от разных продуктов, жидкие 100. Это все проходит. . Чуть выйдешь за норму начинает давить, тошнить и все в бд. Лучше взвешивать чтобы не переесть и привыкать к такой ситуации, правда трудно очень.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Не могу нормально питаться, все, что ни съем или вызывает рвоту или тошнит долго-долго, уже моя фантазия иссякла,чего бы поесть или приготовить. А вес неуклонно идет вниз, уже минус 22, а прошло всего ничего времени.Что есть-пить, не знаю-все отторгает мой организм, единственное супы молочные проходят, но и ими уже давлюсь.
    Фаина, радуйтесь!))) Поверьте ,такой сброс веса скоро остановится. Я тоже за первый месяц сбросила 21 кг. Сейчас у меня в среднем сброс 4 кг в месяц и я счастлива, что пока не вошла в плато. А оно рано или поздно прийдет. Не переживайте. Скорее всего ушла лишняя жидкость. Ведь все полные люди еще и очень отечны.
    Последний раз редактировалось Катюня; 06.03.2013 в 20:58.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Не могу нормально питаться, все, что ни съем или вызывает рвоту или тошнит долго-долго, уже моя фантазия иссякла,чего бы поесть или приготовить. А вес неуклонно идет вниз, уже минус 22, а прошло всего ничего времени.Что есть-пить, не знаю-все отторгает мой организм, единственное супы молочные проходят, но и ими уже давлюсь.
    Как у вас проходит вода? Сколько жидкости вы пьете в сутки?

  5. #115
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Не могу нормально питаться, все, что ни съем или вызывает рвоту или тошнит долго-долго, уже моя фантазия иссякла,чего бы поесть или приготовить. А вес неуклонно идет вниз, уже минус 22, а прошло всего ничего времени.Что есть-пить, не знаю-все отторгает мой организм, единственное супы молочные проходят, но и ими уже давлюсь.
    ОГО!!! У меня слив 19 августа, начинала со ста кило, сегодня 80. То есть за полгода 20 кило я скинула, а ты за полтора месяца 22. Ну я ем конечно, уже иногда и намордник одеть хочется.. А такой способ питания как у тебя сейчас мне очень хорошо к сожалению знаком. У меня беременность первые полгода так протекает, назыВается это гиперемезис гравидарум. Я за эти полгода теряла до 20 кило, постоянно под капельницей, а плод был в порядке. Может стоит провериться? Поверь моему опыту - обезвоживание из за рвот это очень очень плохо. А как реагирует твой желудок? У меня была рвота с кровью, в желудке ничего не было, но он все равно постоянно сжимался и " харчи метал". Так метать было нечего то появлялись кровяные сгустки. Но у меня тогда желудок был целый. А у тебя он полтора месяца назад прооперирован, не может ли это еще быть причиной для беспокойства? А постоянная тошнота это повод не жить.. Очень очень тебе сочувствую, необходимо найти причину и избавиться от этого состояния.
    Последний раз редактировалось Тали; 06.03.2013 в 22:52.

  6. #116
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Нам сегодня мальчики подарили Мастер-класс японской кухни
    Было прикольно. Никогда раньше не делала. Оказалось очень легко. Правда я не оч люблю эту еду и скорее вего дома все равно делать не буду, хотя у меня теперь есть штука для заворачивания (Бамбуковый коврик (макису)
    Вот что получилось:

    http://gyazo.com/4c722d1705294244b7b...png?1362669855

    И да. Я это все сделала сама и все сама съела. Почти за 1 раз. Сначала все ролы, потом через пару часов все суши Потом правда тошнило. Но...вот такой шунт у меня.
    Последний раз редактировалось Never Again; 07.03.2013 в 18:55.

  7. #117
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Умничка. Очень красиво, мои слюнные железы заработали при виде твоих роллов. Я вообще сушки обожаю, но только с копченой рыбкой. Кручу их во всех видах. Но вот съесть могу только две, для третьей надо посидеть полчаса.

  8. #118
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Так ты уже совсем стройняжка! Очень-очень на тебя посмотреть хочется..
    Просто на супы тоже рвота? Окрошка, жиденький омлет?
    Какая там стройняшка,об этом только мечтаю,супы надоели,окрошку не ем,омлет-тошнит,пюре не лезет.Наверное, сказывается и отсутствие желчного, т.е постоперационный период.

  9. #119
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    ОГО!!! У меня слив 19 августа, начинала со ста кило, сегодня 80. То есть за полгода 20 кило я скинула, а ты за полтора месяца 22. Ну я ем конечно, уже иногда и намордник одеть хочется.. А такой способ питания как у тебя сейчас мне очень хорошо к сожалению знаком. У меня беременность первые полгода так протекает, назыВается это гиперемезис гравидарум. Я за эти полгода теряла до 20 кило, постоянно под капельницей, а плод был в порядке. Может стоит провериться? Поверь моему опыту - обезвоживание из за рвот это очень очень плохо. А как реагирует твой желудок? У меня была рвота с кровью, в желудке ничего не было, но он все равно постоянно сжимался и " харчи метал". Так метать было нечего то появлялись кровяные сгустки. Но у меня тогда желудок был целый. А у тебя он полтора месяца назад прооперирован, не может ли это еще быть причиной для беспокойства? А постоянная тошнота это повод не жить.. Очень очень тебе сочувствую, необходимо найти причину и избавиться от этого состояния.
    Спасибо, Тали,улыбнуло про беременность, моя родня, которая не знает про Слив, уже записала меня в строй беременных женщин, ведь иногда приходится и при них бегать к БД, а это первый признак женщин в положении. Кровяных сгустков правда нет и не приведи господь, просто организм такой,да еще и три операции сразу.Вначале все шло отлично, сейчас тупик.

  10. #120
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Фаина, при сливы важен ещё размер порции. По ложечке, две за раз. Там есть одна особенность. Когда желудок переполняется вы ещё едите и заканчиваете, когда упрётся. Вот эти последние глотки и вызывают рвоту. Вы возможно переедаете. После еды не ложитесь на спину.
    Давид, наверное оно так и есть,когда бегу к БД, пардон, у меня выходит не вся пища, а то, что переела, наверное.Теперь буду есть совсем мало, так оно будет правильнее.После еды никогда не ложилась,тут не то что лежать, дышать времени нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru