Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95
  1. #31
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    я быстро научилась обманывать бандаж .. и еще быстрее обманула слив.
    шоколадными бабаевскими батончиками.

  2. #32
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    При шунтах ограничивается потребление сахаров.
    Каким способом? У меня точно ничем не ограничивается...

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    в воскресенье вечером поеду,чтоб с утра понедельника не добираться несколько часов.....29-го должны и почикать ужо.....
    Удачи, буду ждать от тебя весточки с нетерпением.

  3. #33
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я быстро научилась обманывать бандаж .. и еще быстрее обманула слив.
    шоколадными бабаевскими батончиками.
    так-то оно так,но всё ж даже ничего не соблюдая,бандаж убрал мне 70 кило,вот я и надеюсь,что слив сможет толкнуть ещё кил 30-40 хотя бы.А то как почитаю вас про белок ,который надо кажный дён в диких кол-вах в себя пихать-так и не представляю,как я на свою массу 277 грамм порошка разведённого гнусно-слизистого ежедневно смогу в себя вгонять,а иначе,как я понял,ваще плохо будет?! С другой стороны,конечно можно и ещё утянуться,но бандаж и сейчас честно работает-в течение всего дня-3-4 ложки твердой пищи максимум пропускает за раз.Другой вопрос,что я без первого на мясном бульоне не представляю бытия,да алкоголь с конфетами порой кидаю в топку без меры,-так в том он не виноват.....

  4. #34
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    У Вас вес даже после похудения на 70кг огромен, плюс диабет.
    От алкоголя с конфетами Слив не спасет. ЖШ может в этом помочь частично.
    Какой смысл пробовать на себе все бариатричиеские операции, делайте золотой стандарт хотя бы из-за огромного ИМТ и диабета.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Каким способом? У меня точно ничем не ограничивается...

    А, из-за шунта. тонкого кишечника участвующего в пищеварении поменьше, однако, чем при сливе.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    А то как почитаю вас про белок ,который надо кажный дён в диких кол-вах в себя пихать-так и не представляю,как я на свою массу 277 грамм порошка разведённого гнусно-слизистого ежедневно смогу в себя вгонять,а иначе,как я понял,ваще плохо будет?! .
    Это где же видан такой процент содержания белка. достаточно белкового 90% изолята грам 50-70. И то в начале или потом курсами. И потом слухи о его гадливости придумали дамы, чтобы себя пожалеть. Мужики, им, тупо закусывают.

  7. #37
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Это где же видан такой процент содержания белка. достаточно белкового 90% изолята грам 50-70. И то в начале или потом курсами. И потом слухи о его гадливости придумали дамы, чтобы себя пожалеть. Мужики, им, тупо закусывают.
    ну как где-вроде винимательно перекурил почти все ветки по СЛИВу и ЖШ-везде фигурирует цифра необходимой нормы белка (как я понял,ежедневная): 1,5 г на 1 кг биомассы,-вот и выходит 1,5 г*185 кг = 277,5 г ежедневно.и ежели ето порошок сродни крахмалу и иже с ним-горка выйдет немалая, а почти все отмечают,что протолкнуть его в себя оченно пролематично,тем паче,что молоком многие его бодяжить не могут из-за демпинга на молоко....вот ето один из основных стоп-факторов,равно как и описания,из которых для меня лично вырисовывается картина,что все жш (и слив)-оперированные целыми днями только тем и озабочены,чтоб вмять в себя огромное кол-во витаминов,препаратов кальция,железа, и далее по таблице менделя (а разве не так ?!),и радует дам лишь то обстоятельство,что они наконец-то могут вместиться в своё выпускное платье. К тому ж прочел здесь : приведённые профессором ссылки на мировой опыт по высокой эффективности СЛИВа даже при избавлении от СД2. Потому и нахожусь в шкуре Буриданова осла ! Не было ранее статистики по СЛИВу-все спокойно шли на ЖШ иль БПШ,а теперь-то всё усложнилось,как ни крути.....
    Последний раз редактировалось Frogg67; 26.10.2012 в 22:08.

  8. #38

    По умолчанию

    Убедить, очень тяжело. С белком - 90 гр. достаточно. Но честно я на ЖШ не уговариваю, уговариваю на БПШ. И слив рассматривать стоит с этой позиции. Делаешь слив - проходит 1-2, вес останавливается, радуешься своим сброшенным кг. А потом на вторую часть. В БПШ. А если нет, то успехов не будет.

  9. #39
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    ну во первых я так понимаю нужно кушать белок не из расчёта нынешнего веса а из расчёта нормального веса . К тому же кто вам сказал что вы точно кушать не сможете ,,, я вот с жш 300-400 грамм мяса/курицы кушаю + творог и другие продукты... белок не пью.

  10. #40
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Убедить, очень тяжело. С белком - 90 гр. достаточно. Но честно я на ЖШ не уговариваю, уговариваю на БПШ. И слив рассматривать стоит с этой позиции. Делаешь слив - проходит 1-2, вес останавливается, радуешься своим сброшенным кг. А потом на вторую часть. В БПШ. А если нет, то успехов не будет.
    на основании чего ты так категорично заявляешь-ну у всех же всё по-разному ?! Ты лучше скажи по сути того, о чём могешь судить на основании опыта: хлопотно ли принимать все эти витамины-белки-минералы?! Сколько ты их видов пьёшь?! Как часто ?! А то мож только и дела,что сиди ,да на часы смотри,как бы не пропустить очередной почасовой приём?! Или это довольно ненапряжно НА САМОМ ДЕЛЕ ?! Я понимаю,что на форуме пишут в 99% те,у кого какие-то проблемы-сам такой ,но от тех,у кого все устаканилось-то позитивной инфы нет,потому и создается впечатление,что ВСЕ (а люди после ЖШ и БПШ в бОльшей мере) испытывают каждодневные трудности с приёмом препаратов и попытками съесть хоть что-нибудь,на что не будет демпинга,что не выйдет обратно через минуту и даст хоть какте-то кол-во так необходимого белка,ибо в противном случае непременно выпадут все зубы,волосы,ногти и прочие нужные органы ?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru