Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 265
  1. #161
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    ну наконец то хоть кто то меня наконец то услышал!!!!!!в том то всё и дело,что бандаж у меня отрегулирован(в системе 8 мл)я ж об этом писала в самом первом сообщении и порции у меня малюсенькие,а вес уходит очень медленно!!!!и с доктором своим я постоянно общаюсь,просто хотела наити среди форумчан людей с такими же проблемами...вот и всё...,а вы все накинулись на меня непонятно за что?вы уже все похудели и никогда не вернётесь в своё жирное тело,а я живу в нём до сих пор,мне тяжело морально,и вместо поддержки получила вообще непонятно что.ещё раз говорю,что я никого не хотела обидеть,просто мне реально хреново......наверное я так и останусь в своём жирном теле навсегда....сил больше нет..
    Если порции маленькие, значит Вы едите мало, но калорийно.
    Посчитайте калорийность в течении недели и выложите результаты (дневник питания). В дневнике можно.

  2. #162
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    уже в который раз вы пишите, что система отрегулирована!!!!! - в системе 8 мл!! , важно не количество а качество! Хотите советов - напишите кол-во съеденого за пару дней , только всё до самой крошки , до капельки сладкой воды ( чай, кофе, соки) , только не надо себя обманывать, записывайте всё, и упаси вас Господь , написать там шоколад, мороженое, тортики, вы в свой адрес от форымчан такое услышите, что мама не горюй!!!! так,что в перёд . Работайте над собой, анализируйте!!!!

  3. #163
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    [QUOTE=снежка;91894]ну наконец то хоть кто то меня наконец то услышал!!!!!!в том то всё и дело,что бандаж у меня отрегулирован(в системе 8 мл)я ж об этом писала в самом первом сообщении и порции у меня малюсенькие,а вес уходит очень медленно!!!!

    Услышали, услышали! Возможно( я не дохтор ), все же всасываемость съеденных продуктов высока.... И вы не одна такая, почитайте любые дневники худеющих и мой- для сравнения.... Когда стакан простой воды и тот с калориями.....
    Последний раз редактировалось sherry; 28.02.2013 в 14:17.

  4. #164

    По умолчанию

    спасибо большое!!!!сладкое я совсем не ем,жирное не проходит,казалось бы только и худеть,но нет,вес предательски стоит,хотя объёмы уходят...ничего не понимаю....

  5. #165
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    спасибо большое!!!!сладкое я совсем не ем,жирное не проходит,казалось бы только и худеть,но нет,вес предательски стоит,хотя объёмы уходят...ничего не понимаю....
    Какой период времени вес стоит? Сколько всего кг. ушло с момента ОП? И еще, бывает такое, что уходят объемы, вес стоит долго, но потом. в след за объемами падает буквально в 2-3 дня на сколько-то прилично

  6. #166
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Какой период времени вес стоит? Сколько всего кг. ушло с момента ОП? И еще, бывает такое, что уходят объемы, вес стоит долго, но потом. в след за объемами падает буквально в 2-3 дня на сколько-то прилично
    Иринка,ты абсолютно права!у меня действительно так и было-вес стоял ,а в это время очень сильно ушли объемы!

  7. #167
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, можно ли после жш принимать селен в жидком виде?

  8. #168
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    [quote=sherry;91842]
    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    И все же Московские хирурги почему то ваш вопрос проигнорировали......
    Видите ли, вопрос "почему я не худею" очень сложный. Для ответа на него требуется много дополнительной информации, помимо тех скудных данных, которые мы можем почерпнуть из сообщения пациентки. Поэтому, честно говоря, мы иногда не отвечаем на слишком общие вопросы, рассчитывая, что наши пациенты на Форуме могут указать место, где эти общие вопросы много раз обсуждались.

  9. #169
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    ну наконец то хоть кто то меня наконец то услышал!!!!!!в том то всё и дело,что бандаж у меня отрегулирован(в системе 8 мл)я ж об этом писала в самом первом сообщении и порции у меня малюсенькие,а вес уходит очень медленно!!!!и с доктором своим я постоянно общаюсь,просто хотела наити среди форумчан людей с такими же проблемами...вот и всё...,а вы все накинулись на меня непонятно за что?вы уже все похудели и никогда не вернётесь в своё жирное тело,а я живу в нём до сих пор,мне тяжело морально,и вместо поддержки получила вообще непонятно что.ещё раз говорю,что я никого не хотела обидеть,просто мне реально хреново......наверное я так и останусь в своём жирном теле навсегда....сил больше нет..
    Мы попробуем разобраться в ситуации, если Вы найдете возможность приехать к нам в клинику. Для начала, можно записаться на консультацию по Skype.

  10. #170
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, можно ли после жш принимать селен в жидком виде?
    Можно. Но зачем? Сформировался дефицит селена? Как это стало известно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru