Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
Допустим Вы хотите похудеть, иначе бы Вас не было на этом сайте.НЕ ВЕРЮ, что ВСЕ ЭТО кого-то может устраивать
Представьте себя меня эта мысль посетила после 120 кг. До 120 кг я не ощущала никаких проблем связанных с весом. И весь я сейчас 110-120 не пошла бы на операцию .

Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
Презирать кого-то за то, что он толстый? А оно мне надо?
а Натали презирает толстых.

Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
Поэтому читайте внимательно текст в общем, а не то, что хочется Вам прочитать. И Наталья, и я написали правду, о том, что думаем. Не о Вас лично (ВАМ НИКТО НЕ ТЫКАЛ), а в общем.
Если мне человек говорит что презирает толстых ( а я толстая) значит он презирает и меня.

Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
Здесь многие такого мнения, которые сделали сами операцию, а затем на операцию привели всю свою семью.
Так а что они говорили своим родственникам?
-Ты жирный и если не похудеешь я тебя презираю ?
или
-Давай делай операцию так как я тебя люблю ?

Я не против "худеть любым способом" я вообще не про худобу или ожирение . Я про формулировки своих выражений и про чувство такта. У Натали его нет.

Мой муж очень хочет видеть меня здоровой и стройной , и одобряет мою ОП. Но если бы он мне хоть раз в жизни сказал ,,фу ,,ты жирная , то я была бы уже в разводе. Человек должен думать что и как он говорит. У Натали тормозов нет в этом плане.