Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 102 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1016
  1. #201
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Ну на этом тогда и закончим . Ибо я толстая и значит вам со мной общение омерзительно. Я же в свою очередь не буду вам навязывать своё общение а то вдруг вас вырвет .
    А Вы себя причесляете все-таки с потным, вонючим и храпящим? Самокритика приветствуется)))))
    А рвет меня и без заботы Вашей уже почти 4 года, такова моя операция.

  2. #202
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    что еще могу сказать по ходу дискуссии "самые большие ревнивцы - это гулящие мужья, самые ревностные монахи- бывшие большие грешники, самые непримиримые борцы с толстяками - бывшие тостяки" Это просто наблюдение.

  3. #203
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    что еще могу сказать по ходу дискуссии "самые большие ревнивцы - это гулящие мужья, самые ревностные монахи- бывшие большие грешники, самые непримиримые борцы с толстяками - бывшие тостяки" Это просто наблюдение.
    Ну да, по сути дела да. Тот, кого не раздражала собственная полнота, тот снисходительно и к другим относится. А тот, кого это раздражало в себе до отвращения, знает как это вылечить, сочувствовать толстому не будет.
    Повторяю для тех кто плохо читает: СОЧУВСТВОВАТЬ И ОПРАВДЫВАТЬ ДРУГИХ ТОЛСТЫХ Я НЕ БУДУ. А отвращения к ним у меня нет, фиолетовые они для меня. Я смогла о себе позаботится, другие тысячи людей смогли, а они считают, что все нормально, какое может быть к ним сочувствие. Сами себя распустили, и ничего не хотят делать, что мне с этого? Ожирение стоит как болезнь в одном ряду с алкоголизмом и наркоманией, почему я должна говорить что я люблю тех и других, если это не так? Да я не скажу прямо в глаза постороннему ни о лишнем весе, ни о том, что он потом воняет или еще что-то там. Я стерплю, Своим скажу однозначно. Но говорить, что у меня от этого будет всемирная любовь к ним и типа того, увольте от такого лицемерия.

    А про худых и грязных - отдельная песня. Они просто грязнули и свиньи от природы. Правда есть еще некоторые заболевания связаные с этим, но они не для этого форума. Еще есть у людей чутье атрофированное. Они не слышат своего запаха и думают, что все ОК в этом плане.

    Лалайт, ты права. В этой теме никто не собирался обидеть кого-то конкретно, просто мы сказали свое отношение к этому. А если человек все принимает лично к себе, это наверно тоже какая-то разновидность комплекса или еще чего. Или может быть сам попадал в ситуации неприятные, что-то вспомнил после разговора....

    Пы.сы. К инвалидам, слепым и т.д. отношусь нормально, их я действительно жалею. Чужие и невоспитанные дети - раздражают, как и их невоспитанные родители. Воспитанные нет, даже если чужие. Только что-то мало я таких вижу.

  4. #204
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    С последним постом полностью согласна.

  5. #205
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Для Лалайт.

    Сама разводила ротвейлеров, держала их с маленькими детьми, мои ротвейлеры ходили до леса на поводке,намордника не знали вообще. В лесу гуляли свободно. Никто их не боялся, при экстремальной обстановке с чужими собаками, мы владельцы завидев друг друга, сами расходились в разные стороны, дабы избежать свары. Но это все загородом, а в плотном мегаполисе, ситуация к сожалению другая. Да и воспитывают собак далеко не все владельцы. Поэтому у народа стойкий страх. Их можно понять, а играть надо все-таки по правилам социума. Совет, относись к отношению народа к твоим собакам терпимее. Плохого опыта у них больше, чем общения с действительно умными и воспитанными ротиками. А на собаке и тебе опознавательного знака не стоит, чтобы отличать тебя от других.

  6. #206
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Кирюшка,спасибо за понимание. Да я все прекрасно понимаю,и про все случаи,и про репутацию этой чудесной породы,в прочем как и о репутации других пород,к примеру,как те же алабаи. Люди заводят серьезных собак и не воспитывают,а из-за этого страдают другие... Спасибо,буду стараться быть более сдержанной. Я итак на улице редко кому отвечаю,и выходим на послднюю прогулку ночью,что бы и людей и собак было мало. Заводя таких собак,я знала на что иду,и в плане дрессировки , и в плане отношения других людей. А опасна любая собака у которой есть зубы.. Но только не собаки виноваты,а люди. Ну как собачник собачника,думаю,ты поймешь о чем я.

  7. #207
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    И как минимум можно сильно обидеть.. толстого,кривого,лысого или безногого....
    А зачем обижать людей? Зачем делать им больно? Можно ведь сказать все лояльно,и сказать только тому,кому это нужно..
    Верните на форум сообщение из вашего подчищенного дневника,обращенное к Нике и мы поговорим с вами о том кто тут лицемерит про лояльность,обиды и прочее.Я считаю что вы должны перед человеком,как минимум,извинится,а потом уже философствовать.

  8. #208
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    С Вами я не хочу вообще общаться. Всего Вам хорошего.

  9. #209
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    С Вами я не хочу вообще общаться. Всего Вам хорошего.
    Мне абсолютно все равно что вы хотите,а что нет.Я буду озвучивать все,что чувствую и думаю.На мое молчание можете не рассчитывать.

  10. #210
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Делайте,что хотите,я Вам и не говорю о том,что Вам делать и молчание или Ваша говорливость - мне безразлична,так же как и Ваше мнение обо мне,в прочем и отношение тоже. Впредь,я буду игнорировать все Ваши обращения в мой адрес.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru