Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Прошло 3 года..

    Был приятно удивлен , что мои посты традиционно не свалили в одну мусорную кучу под названием "Бандажирование-отзовемся все и сразу- #28", тщательно это перемешав совковой лопатой..
    Ну что я могу сказать.. Как и раньше проблем особых нет..
    Я утратил полностью вкус к крепким спиртным напиткам.
    Тщательно слежу за тем чтобы не есть и не пить после 12 ночи, ложусь обычно в 3 ночи.. Если это все-же присутствует стараюсь освободить желудок, благо проблем это не вызывает. В том числе и от воды.
    Ограничений по жрачке практически нет, есть по количеству. Но даже если и переедаю вполне могу отлучиться в туалет под предлогом того что выпил пива. Думаю мои знакомые подозревают что у меня простатит, не хочу их разочаровывать.. Короче все достаточно непринужденно. Просто не хочу их травмировать подробностями, тем более что меня это не напрягает. Просто заранее планируйте визиты и не садитесь в дальний угол стола от выхода.
    Как это не странно у меня увеличилось количество мужских гормонов.. Скорее это связано с тем что меньше ем.. У женщин этого точно не будет.. Скорее гормонов столько-же, просто вес стал меньше. Теперь 77-78. Это как со спиртом.. 100 грамм на 105 кило и на 77 - это две большие разницы. Кстати об алкоголе, первоначально появляется желание залить стресс ( а бандаж - это стресс) алкоголем, со временем стресс уменьшается(наступает адаптация), желание пропадает. Если вы генетически не азиат, то алкоголизм в результате бандажирования вам не грозит.. Ну побухаете, маленько, но тысячные толпы менеджерья каждую пятницу в г-но, и ничего, без всяких бандажей.. Дело не в бандажах, а в генах..
    Со временем пропадает хинт, то что бухнул и можно есть.. Теперь бухай-не бухай , с закуской лучше не становится.. Поэтому смысла особого нет.
    Омез выпил за год ровно 4 капсулы. Особо спортом заниматься времени нет, растяжек тоже нет. Это скорее особенности мужской кожи.
    Стал более агрессивным, но это скорее гормональное. Не могу сказать что это напрягает. Зато агрессия позволяет больше сделать, скорее лучше это назвать энергичностью. Мозги стали лучше думать.. Как я уже писал, головных болей (не в женском понятии, а реальных) меньше. Давление в норме и пульс тоже.. Физическая сила (абсолютная) уменьшилась.. Т.е если раньше 40-50 кг мог поднять легко, теперь это чувствуется.. Стал больше мерзнуть, вот и сейчас сижу в свитере.. Раньше особо не болел простудными заболеваниями, не болею и сейчас, да и вообще ничем не болею.. Сидеть теперь на табуретках - гораздо сложнее- наминаются кости таза.. .
    Переделывать на сливы и шунты не собираюсь.. Я сознательно выбрал бандаж, пока не жалею.. Шунт- это практически хирургическая монодиета, бандаж- это просто снижение общего количества еды без разделения на компоненты.. Т.е. некто, просто равномерно крадет из твоей тарелки всего по куску.. Мороженное - ем иногда, но на ночь не прокатывает.. Если бы не работал скорее были-бы проблемы с весом.. Бандаж - это для людей которые нерегулярно питаются.. Поскольку дырка маленькая, быстро дожрать вечером не выходит.. Это как наполнить ведро воды через соломинку от коктейля.. За день конечно налить можно, но когда вы живете в режиме питстопов, как в формуле1, вариантов быстро заправиться по полной-нет.

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день!
    По совету врача прочла Ваш дневник. Так как Вы доктор все предельно ясно и без излишних эмоций. Спасибо.
    У меня операция 16.11.2012 надеюсь на столь же удачный исход.
    Вопрос к Вам как к врачу - в дальней перспективе (10-20 лет) вожможны крайне негативные результаты, связанные с наличием в теле инородных предметов (я имею ввиду возникновение заболеваний ЖКТ и т.п.) ?

    Заранее благодарна.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена непрекрасная Посмотреть сообщение
    Вопрос к Вам как к врачу - в дальней перспективе (10-20 лет) вожможны крайне негативные результаты, связанные с наличием в теле инородных предметов (я имею ввиду возникновение заболеваний ЖКТ и т.п.) ?
    Заранее благодарна.
    Я посмотрел литературу, пока то что я нашел максимум миграция бандажа в просвет желудка и то данные относятся скорее к бандажам старой конструкции. Безусловно я не профессионал. Можете сами поискать в pubmed
    Запрос примерно такой
    И после этого сравните с осложнениями ожирения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru