Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1

    По умолчанию Я уже почти "СЛИВанутая"

    Всех приветствую! 4 апреля нашими уважаемыми Докторами мне была сделана ОП (гинекология). Изначально я планировала совместить две операции: гинекологическую+СЛИВ. Но учитывая некоторые ньюансы, врачи порекомендовали "разбить" вмешательство на две части.
    Что могу сказать? Клиника наисовременнейшая, врачи - Боги, Владимир Павлович - Волшебник). Все прошло просто замечательно. Теперь, после восстановительного периода, как сказала Лилия Николаевна - это 2-3 месяца, я иду на СЛИВ. Решение четкое, вымученное временем и мыслями. Страха уже нет. Есть понимание, что это надо!
    Еще раз низкий поклон и чисто человеческое "спасибо" - Вадиму Викторовичу, Владимиру Викторовичу, Лилие Николаевне, Владимиру Павловичу!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Молодец, что наконец-то решилась. Поздравляю !

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Молодец, что наконец-то решилась. Поздравляю !
    Спасибки за поддержку)

  4. #4
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    С трудным решением тебя. Желаю, чтобы ожидания оправдались и надежды сбылись

  5. #5

    По умолчанию

    все будет у вас хорошо! я знаю)

  6. #6
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям ! Удачного восстановления !
    А почему Вы выбрали именно слив ?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    С трудным решением тебя. Желаю, чтобы ожидания оправдались и надежды сбылись
    Спасибо, Инна. Все будет отлично, я уверена. Рада, что пришла эта самая уверенность...из ниоткуда)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    все будет у вас хорошо! я знаю)

    Спасибо! Вы не поверите, но я тоже знаю, что Вы знаете).

  9. #9

    Smile

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям ! Удачного восстановления !
    А почему Вы выбрали именно слив ?
    Спасибо!
    Знаете я присматривалась к ЖШ и СЛИВу. Будучи на последней консультации у врачей, задала вопрос Профессору, какая ОП сможет справиться с моими болячками (гипертония, повышенный сахар). Получила ответ, что СЛИВу это все по силам.
    ЖШ пугает демпингом. Частично(!) демпинги схожи с гипертоническими кризами, с которыми я очень хорошо знакома. Хорошего в этом мало.
    СЛИВ мне кажется наиболее физиологичным. К тому же я своими глазами видела как восстанавливаются после этого вида оп - довольно легко.
    Ну и моя мама, которая ждала меня во время самой операции, поговорила с несколькими ранее сливанутыми и вынесла вердикт - ничего страшного, слив делают каждому второму, врачам - верить!. Ну а мама плохого не пожелает).

  10. #10
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Леночка очень рада за тебя! Я вот тоже готовлюсь к операции. ЖШ назначено на 21.04. Только вот что делать с моим хроническим бронхитом ума не приложу.Он всегда со мной. Кашель приходит когда хочет, даже малейшее переохлаждение сразу вызывает приступ кашля откуда то из глубин. Даже страх появился, а как после операции вот так закашляю и швы разойдутся...Написала профессору об этом, посмотрим что скажет. Не хочу больше переносить операцию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru