Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #71
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не на половину инвалидом, а полным инвалидом. Это так .. к сведению.
    Тем кому операция нужна, они идут и записываются на консультацию и назначают день оп, кто-то в банк идет .. Те, кто тут сопельки размазывает в сомнениях - идут редко на такой шаг как "инвалидность". Ибо такие думать умеют, в отличие от прыгающих на стол .
    Вам нужно худеть? Худейте. Как худеть? Столько способов нам всем известны.
    Операция поможет вам похудеть, но не поможет решить внутренние конфликты.
    100%!!!!!!!!

  2. #72

    По умолчанию

    Кому-то повезло больше, кому-то меньше. И у стройняшек бывает нет принца на белом коне.
    В общем-то я хочу похудеть и сделать ОП не для того, чтобы выйти замуж - это НЕ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ.
    Я хочу ОП, чтобы убрать из своей жизни это ПРОБЛЕМУ и чтобы не додиетиться до 150-200кг и в итоге все равно пойти на операцию.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    каждый день курицу? монодиета? с кетчупом? ну право не стоит так издеваться над собой)

    а почему Вы решили что "все" питаются так? я к примеру к сладкому равнодушен =) из сладкого только свежесваренный кофе 2 раза в день, итого 4 десертных ложки сахара. сколько это при измерении в батончиках? но вот к примеру к доброму шмотку мяса абсолюно неравнодушен, до дрожи))) особенно баранину любил. ага, с курдючным салом, от одного вида которого многих тянет к белому другу.

    кстати, раз уж мы соседи, могу порекомендовать одного доктора. есть у нас в городе такой замечательный дядька, мозгоправ реальный - Михаил Гинзбург. я с ним познакомился еще до того, как его стали показывать по зомби-ящику и он стал консультантом журнала "худеем правильно". он реально выворачивает и вытряхивает людей из их шкурок\панцирей и помогает упорядочить киш-миш в голове. ответа-то от него на вопрос "стоит ли?" ждать не следует, т.к. мне кажется, что он как и все обычные врачи начнет пугать и отговаривать, но помочь узнать истинные Ваши цели и желания поможет. если есть желание, то могу уточнить его нынешний прайс.

    по поводу оп - да, я делал в самаре. но на то у меня были свои причины, которых у вас быть не может. в москве оперировался мой брат год назад, я перед своей операцией так же консультировался с В.В. и В.В., спасибо им за консультацию, никогда и никому не отказывают. да и этот форум целиком и полностью их заслуга, поэтому обсуждать здесь другие клиники будет несколько некрасиво.
    По поводу еды - я просто очень много чего НЕ ЛЮБЛЮ и курица, индейка, рыба и рыбные котлеты - это единственное, что я могу есть в отварном виде и кстати от белковой диеты мне как раз худеется...

    По поводу Гинзбурга я о нем читала и даже 1 раз звонила в его клинику. Цены там конечно ого-го, хотела было пойти, но надо было еще и сделать анализы все ЗАНОВО, хотя у меня абсолютно все были (гормоны раз в 3-5 месяцев и так далее)..ну и подумала, что он мне просто скажет как правильно питаться ...а я это и так знаю..и скажет идти на спорт
    Да в теории я знаю как нужно, просто уж очень трудно это делать на практике... особенно "соблюдать всю оставшуюся жизнь диету 1000 калорий"...2 шоколадки...или вот те белки, которыми я давлюсь.

  4. #74
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    ......кстати, раз уж мы соседи, могу порекомендовать одного доктора. есть у нас в городе такой замечательный дядька, мозгоправ реальный - Михаил Гинзбург. я с ним познакомился еще до того, как его стали показывать по зомби-ящику и он стал консультантом журнала "худеем правильно". он реально выворачивает и вытряхивает людей из их шкурок\панцирей и помогает упорядочить киш-миш в голове. ответа-то от него на вопрос "стоит ли?" ждать не следует, т.к. мне кажется, что он как и все обычные врачи начнет пугать и отговаривать, но помочь узнать истинные Ваши цели и желания поможет. если есть желание, то могу уточнить его нынешний прайс...
    При всем уважении лично к Вам, не могу выразить такого же уважения к доктору Гинзбургу, поскольку при его покровительстве или с его молчаливого согласия используя его имя, работает одиозная Самарско-Тольяттинская фирма "Терос" обманывающая людей и ворующая фотографии наших пациентов с наших сайтов. Читайте ветку форума: все станет ясно.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Мой личный опыт

    Тема которая волнует замужних, незамужних и свободных дам.
    Сюрприз. Самый неожиданный.
    В сто пятьдесят кг не было отбоя от приятных коллег, знакомых.
    Прошло 2,5 года. Пыл в мой адрес явно померк. Спасибо одному хорошему другу, сказал с глазу на глаз: Ната, глаз потух, чёто ты другая....чужая.
    Вот и началось. Операция, то есть две, не прошли даром. Появилась заторможенность и "олимпийское" спокойствие.
    Что хочу этим всем сказать. Операция вещь сурьезная ( пишу для Н) и действительно с измененем веса меняется и все остальное . Новая жизнь - новые правила. Нельзя это сбрасывать со счетов.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Если в двух словах, то предлагаемый товар не соответствует высоким потребительским запросам Лали, я на звание прЫнцесски не претендую, оно на форуме успешно узрпировано Но все равно жду я прЫнца, никак не меньше. Или арабского скакуна в пальто Такая вот у меня пуля в голове, у тридцатисемилетней старой девы Что не мешает мне флиртовать направо и налево, если ты об этом. Но ни флирт, ни секс от чувства одиночества не избавляют. Более того, по моим ощущениям, они его усугубляют.

    Глубоко копаешь...
    А если по теме, то почему бы не посматривать в сторону забугорных женихов? Да, конечно, там тоже неадеквата полно, но не в таком кол-ве как в России. Пример: подруга нашей семьи, твоя , Инна, ровесница. Года три мыкалась с русскими мужчинами своей возрастной категории. Мужчины интересовались наличием у нее жилья, дачи, машины, уровнем зарплаты. Многие недоумевали, как это в 40 почти лет искать "прынца" и открыто ей говорили - старовата ты, мать. Некоторые просили в долг. она, дурища, давала, а "женихи" исчезали. Одним словом, все мы про это слышали. От отчаяния она зарегистрировалась на западных сайтах. Письма приходили пачками. Было два серьезных романа с весьма приличными мужчинами. И только с третьим они в итоге поженились. Он немец, постарше ее, неплохо обеспечен, носит на руках ее и совершенно не против ее взрослого сына. Сама дама не красавица, но с морем обаяния и хорошей фигурой. По ее выводам, только у русских мужчин гипертрофированная зацикленность на внешности женщины.

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    По поводу Гинзбурга я о нем читала и даже 1 раз звонила в его клинику. Цены там конечно ого-го, хотела было пойти, но надо было еще и сделать анализы все ЗАНОВО, хотя у меня абсолютно все были (гормоны раз в 3-5 месяцев и так далее)..ну и подумала, что он мне просто скажет как правильно питаться ...а я это и так знаю..и скажет идти на спорт
    Да в теории я знаю как нужно, просто уж очень трудно это делать на практике... особенно "соблюдать всю оставшуюся жизнь диету 1000 калорий"...2 шоколадки...или вот те белки, которыми я давлюсь.
    ммм... если честно, я к нему не за диетой Вас отправлял, а именно разобраться все-таки в том, что же Вы хотите

  8. #78
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    ...........

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    При всем уважении лично к Вам, не могу выразить такого же уважения к доктору Гинзбургу, поскольку при его покровительстве или с его молчаливого согласия используя его имя, работает одиозная Самарско-Тольяттинская фирма "Терос" обманывающая людей и ворующая фотографии наших пациентов с наших сайтов. Читайте ветку форума: все станет ясно.
    Владимир Викторович, прошу прощения, я не знал. если честно, то я вообще слабо знаю его похудальную методу и эту сторону его практики, я с ним именно как с достаточно неплохим психологом общался, поэтому и порекомендовал. но судя по всему зря. еще раз извините.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Про заграницы все сказать не могу. Но про Италию - достаточно популярные женихи здесь!!! - расскажу. Все то же самое примерно, только в придачу родственники, чужой устав и язык да и после 25 лет честно говоря сложно привыкать. Зададите вопрос. Че ж ты такая умная не вернулась? Тем более в Питер, в квартиру в центре ?
    Уехала в 19 лет. Казалось мир у твоих ног и со временем найду прекрасную работу да и родственники (его) польюсь.
    Ага, щас!!! Работу создала себе сама, и все остальное тоже. Друзья только по праздникам (будни им неинтересны). Слава богу езжу в Питер 5-6 раз в год
    Последний раз редактировалось Natasha; 26.01.2011 в 22:16. Причина: Сообщение Крысильды

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru