Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104
  1. #71

    По умолчанию

    ну так даже если вам перекроют кислород и по капле будет бондаж пропускать вы мороженое все равно можете есть оно же как вода..а это пройдет в любом варианте. если не пройдет то вообще ничего не пройдет .
    или вы думали что бандаж поставите а есть как и раньше будите ?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клаудия Шиффер Посмотреть сообщение
    И все же я умудряюсь поедать жирнючую писчу, типа мороженного и конфет.
    зачем ж было тогда именно бандаж ставить?

    попробуйте тушеные овощи без шкурки и мясо рубленое что-ли.

    у меня тоже уже 2 регулировки, я вот усиленно учусь все пережевывать, то что раньше просто заглатывала.

  3. #73
    Junior Member
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    Red face

    Здравствуйте уважаемые доктора и участники форума. Неделю назад я вошла в число бандажников, т.е 24 сентября мне был установлен бандаж Российского производства. Оп. прошла успешно, на 4 день носилась, как будто бы её и не было. Естественно забыв про все накинулась на еду.....Первые три дня питалась, как подобает, а потом.....понеслась душа в рай. Конечно не совсем кушала всё, как до оп., но однако хватанула кусочек колбаски, пряничек, крылышко куриное (за 3 дня). Теперь переживаю, не может у меня при таком питании (ведь положено 2 первые недели кушать все в жид. виде) сместится бандажик, какие вообще могут быть последствия?

  4. #74
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenk@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые доктора и участники форума. Неделю назад я вошла в число бандажников, т.е 24 сентября мне был установлен бандаж Российского производства. Оп. прошла успешно, на 4 день носилась, как будто бы её и не было. Естественно забыв про все накинулась на еду.....Первые три дня питалась, как подобает, а потом.....понеслась душа в рай. Конечно не совсем кушала всё, как до оп., но однако хватанула кусочек колбаски, пряничек, крылышко куриное (за 3 дня). Теперь переживаю, не может у меня при таком питании (ведь положено 2 первые недели кушать все в жид. виде) сместится бандажик, какие вообще могут быть последствия?
    Думаю, что ничего не сместится. Но рекомендации, все же, не надо нарушать.

  5. #75
    Junior Member
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Доктор спасибо Вам огромное за ответ. Пока не получается следовать рекомендациям, но я стараюсь....Через блендер вообще ничего не вкусно, стараюсь сама тщательно жевать.

  6. #76
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .........

    после операции прошла неделя.видимо отек спал и хочется есть все подряд.питаюсь детским питанием.беру его на работу.удобно.дома утром кофе.выпиваю бокал.сразу после операции выпивала половину.больше не лезло.а сейчас целый легко.на работе обедаю детским питанием и кофием.вечером дома хочется почему то съесть больше чем обычно.вот сегодня поела в 18.30(винегрет).в 21(2 ст.ложки рисовой каши) и в 23ч(детская пюрешка-яблоко с бананом)пытаюсь привыкнуть и разобраться как надо и не надо питаться.пить совсем не хочется.вода идет только для запивания таблеток и витаминов.когда после операции еще в клинике после еды были подкаты к горлу.как будто недопровалилось и в обед невозможно было съесть все сразу.ела с перерывом между первым и вторым блюдом аж 15 мин.мне так это все нравилось.я думала что так и будет до регулировки.но блин дома все сходит и сейчас хочется много чего и проходит естественно.от ощущений.что была операция осталась только боль в пупке и почему то кровоточивость.не проходит вообще.завтра иду ко врачу.прихожу с работы вся повязка в крови.это уже не шутки.

  7. #77
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    после операции прошла неделя.видимо отек спал и хочется есть все подряд.питаюсь детским питанием.беру его на работу.удобно.дома утром кофе.выпиваю бокал.сразу после операции выпивала половину.больше не лезло.а сейчас целый легко.на работе обедаю детским питанием и кофием.вечером дома хочется почему то съесть больше чем обычно.вот сегодня поела в 18.30(винегрет).в 21(2 ст.ложки рисовой каши) и в 23ч(детская пюрешка-яблоко с бананом)пытаюсь привыкнуть и разобраться как надо и не надо питаться.пить совсем не хочется.вода идет только для запивания таблеток и витаминов.когда после операции еще в клинике после еды были подкаты к горлу.как будто недопровалилось и в обед невозможно было съесть все сразу.ела с перерывом между первым и вторым блюдом аж 15 мин.мне так это все нравилось.я думала что так и будет до регулировки.но блин дома все сходит и сейчас хочется много чего и проходит естественно.от ощущений.что была операция осталась только боль в пупке и почему то кровоточивость.не проходит вообще.завтра иду ко врачу.прихожу с работы вся повязка в крови.это уже не шутки.
    Так а кто тебе сказал,что после операции,до регулировок,ты вдруг резко возьмешься за ум и начнешь соблюдать строгую диету...)Как были мы едоголиками,так ими и остаемся.Эта наша беда и привела нас на операционный стол.Не расстраивайся,всему свое время.

  8. #78
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    кстати забыла еще написать что голова кружится почему то.и тревожность какая то в организме.так то ничего.но за рулем ездить в таком состоянии не очень.может это просто после наркоза.у меня их 2 за месяц.

  9. #79
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    кстати забыла еще написать что голова кружится почему то.и тревожность какая то в организме.так то ничего.но за рулем ездить в таком состоянии не очень.может это просто после наркоза.у меня их 2 за месяц.
    Уверена в этом.Шутки шутками,но после последних двух пластических операций,с маленьким перерывом одна от другой,поняла,что восстанавливаться все труднее.Натуральное слабоумие))))...Мозг тормозит.Кстати,первая моя за 7 лет,пусть и небольшая но авария произошла именно в это время.Я банально не заметила стоящую сзади машину когда выезжала с парковки...Тупейшая ситуация,но факт.Трудно было реально собрать мозги в кучу....

  10. #80
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Уверена в этом.Шутки шутками,но после последних двух пластических операций,с маленьким перерывом одна от другой,поняла,что восстанавливаться все труднее.Натуральное слабоумие))))...Мозг тормозит.Кстати,первая моя за 7 лет,пусть и небольшая но авария произошла именно в это время.Я банально не заметила стоящую сзади машину когда выезжала с парковки...Тупейшая ситуация,но факт.Трудно было реально собрать мозги в кучу....
    Жанна, и у меня такая же в точности ситуация случилась, выезжала с парковки и прямиком в "прижавший" меня автомобиль, самое интересное что да, действительно, я его не видела! В два зеркала глянула, а вот в третье... Мозг, казалось, вообще поплыл. Это было спустя 2 месяца после ОП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru