Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 360

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    летаю в облаках Аватар для Tolstushka
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3

    Talking

    говорят, Долина червя себе заводила - очень действенно. кто-нибудь бы решился? Какие-то тайские таблетки для похудения содержали в себе яйца этого червя.

  2. #2

    По умолчанию

    Я его себе чуть не подселила. Вовремя вправили мозги и объяснили что не может приносить пользу то что вместо тебя жрет все полезное а взамен отдает свои продукты жизнедеятельности. Да и никакой червь не будет выборочно поедать только жировые ткани сколько бы это не обещали производители.

  3. #3
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ой, ну черви-это вообще ужас!!!Кошмар-никогда бы не решилась....

  4. #4

    По умолчанию

    Ну если особо не вдумываться то у каждого третьего на планете гельминты. Да и солитер поселяется при помощи обычной таблетки с его яйцами и выводится еще одной. Но тут наверно еще и авантюризм играет свою роль.

  5. #5
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Ну если особо не вдумываться то у каждого третьего на планете гельминты. Да и солитер поселяется при помощи обычной таблетки с его яйцами и выводится еще одной. Но тут наверно еще и авантюризм играет свою роль.
    Это конечно все понятно, но чтобы саморучно их выращивать-нет....хотя, ради красоты-кто знает, а уж звезды точно все перепробовали!
    Насчет Лолиты-мне она полная нравилась!Красивая женщина!

  6. #6
    летаю в облаках Аватар для Tolstushka
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3

    Smile

    нет. я бы на червя не решилась никогда. Правильно сказала Елена(ljka), червь будет есть всё, что ест человек. Это для тех людей, у которых нет силы воли и которые из еды создали культ. Это тоже самое, что баллон в желудке или таблетки типа «ешь всё, и при этом худей». Я считаю, что главное – сила воли – есть всё, что полезно, пусть даже и не особо вкусно, есть то, что даёт энергию, а не откладывается в жиры. И ещё основное – спорт. А для тех, кто не может совладать с собой, нужна психотерапевтическая помощь, чем и занимаются многие фирмы, обещающие похудение. Вот я с помощью правильного питания и спорта похудела с 70 кг до 54. Пока удерживаю свой вес. Очень хочется булочки, обычной такой булочки, но я себе позволяя её раз в неделю и половинку. И ничего не происходит…Хотя очень тяжело так жить, но стараюсь заменять свои мысли ем-то позитивным.

  7. #7
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Angry

    На счет червя глубокие сомнения! По рассказам моей мамы у ее бабушке был червь Салитер и она была очень полная и червь этот как при жизни у нее в животе ходуном ходил так и после смерти бесился. Если бы у Долиной был Салитер то она в балахонах как Алла на сцену выходила,чтоб червя не видно было... и вообще фуууууууу какой ужас-мерзость эти черви!

  8. #8
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    Цитата Сообщение от Tolstushka Посмотреть сообщение
    нет. я бы на червя не решилась никогда. Правильно сказала Елена(ljka), червь будет есть всё, что ест человек. Это для тех людей, у которых нет силы воли и которые из еды создали культ. Это тоже самое, что баллон в желудке или таблетки типа «ешь всё, и при этом худей». Я считаю, что главное – сила воли – есть всё, что полезно, пусть даже и не особо вкусно, есть то, что даёт энергию, а не откладывается в жиры. И ещё основное – спорт. А для тех, кто не может совладать с собой, нужна психотерапевтическая помощь, чем и занимаются многие фирмы, обещающие похудение. Вот я с помощью правильного питания и спорта похудела с 70 кг до 54. Пока удерживаю свой вес. Очень хочется булочки, обычной такой булочки, но я себе позволяя её раз в неделю и половинку. И ничего не происходит…Хотя очень тяжело так жить, но стараюсь заменять свои мысли ем-то позитивным.
    В 20 лет я тоже и 65 кг весила и спортом занималась и отвлекала себя разными мыслями от чревоугодия и т.д. и т.п.хотя я уже к этим годам была рожавшей,но вот и результаты,я здесь,я прооперированна и никакого другого варианта лучше уже я для себя не видела. И дай бог тебе удержать твои 54 кг и силу-воли на долгие лета!!! Но ТАК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ если конечно это не образ жизни. Мы тут тоже не слабовольные и у каждого свои причины приведшие сюда,но цель одна оздоровиться и полноценно жить и радоваться жизни. Слабовольный человек никогда не пойдет на то ,на что идем мы,для этого тоже ой какя сила воли нужна.

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolstushka Посмотреть сообщение
    нет. я бы на червя не решилась никогда. Правильно сказала Елена(ljka), червь будет есть всё, что ест человек. Это для тех людей, у которых нет силы воли и которые из еды создали культ. Это тоже самое, что баллон в желудке или таблетки типа «ешь всё, и при этом худей». Я считаю, что главное – сила воли – есть всё, что полезно, пусть даже и не особо вкусно, есть то, что даёт энергию, а не откладывается в жиры. И ещё основное – спорт. А для тех, кто не может совладать с собой, нужна психотерапевтическая помощь, чем и занимаются многие фирмы, обещающие похудение. Вот я с помощью правильного питания и спорта похудела с 70 кг до 54. Пока удерживаю свой вес. Очень хочется булочки, обычной такой булочки, но я себе позволяя её раз в неделю и половинку. И ничего не происходит…Хотя очень тяжело так жить, но стараюсь заменять свои мысли ем-то позитивным.
    Сейчас Вы весите 54 кг, но ник Толстушка? Чего-то у меня не то с восприятием. А ничего, что мы тут рядом потусим, а то у нас ни силы, ни воли, пошли на операцию...

  10. #10
    Junior Member Аватар для Atlasles
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    .... червь это ужас, я считала, что это утка про червя!

    А вот кто-то слышал про диету Меримановой? Минус 60...
    Вот мое ИМХО - лукавит девушка. Она типа сбросила 65 кг за год. Питаясь по системе до 12 дня можно все, после 12 еда строго диетическая и последний прием супер диетичный..ужин в 18 кефирчик и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru