Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Формат "интервью" - что спрашивать?

Уважаемые юзеры!

В последнее время мы все больше внимания уделяем такому формату, как "интервью" в видео или аудио вариантах. Мы беседуем с нашими пациентами, спрашиваем их о результатах различных операций, узнаем их мнение обо всем. Нам кажется, что это должно быть очень интересно особенно тем людям, которые только принимают решение.

Сегодня одна из ваших коллег высказала мнение, что она разочарована той информацией, которая содержится в интервью. Мы с большой серьезностью относимся к критике, всегда воспринимаем ее позитивно и конструктивно.

В связи с этим нам очень интересно мнение всех пользователей: а какие, собственно, вопросы вы бы хотели услышать во время интервью? Что конкретно нам спрашивать?

Ждем ваших советов.

Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Уважаемые юзеры!

В последнее время мы все больше внимания уделяем такому формату, как "интервью" в видео или аудио вариантах. Мы беседуем с нашими пациентами, спрашиваем их о результатах различных операций, узнаем их мнение обо всем. Нам кажется, что это должно быть очень интересно особенно тем людям, которые только принимают решение.

Сегодня одна из ваших коллег высказала мнение, что она разочарована той информацией, которая содержится в интервью. Мы с большой серьезностью относимся к критике, всегда воспринимаем ее позитивно и конструктивно.

В связи с этим нам очень интересно мнение всех пользователей: а какие, собственно, вопросы вы бы хотели услышать во время интервью? Что конкретно нам спрашивать?

Ждем ваших советов.
    Вадим Викторович!
    Лично мне, как Вашему будущему пациенту, крайне интересно следующее:
    -гипертоники до ОП, принимающие гипотензивные препараты - через какое время после операции нормализовалось давление и удалось ли либо уменьшить дозу препаратов, либо отказаться от них вообще?

Уважаемый Вадим Викторович!

Я думаю, что тем, кто принимает решение, формат интервью будет не очень интересен. Дело в том, что в личном разговоре, а тем более перед камерами, на первый план неминуемо выходят эмоции пациента - радость от снижения веса, благодарность докторам и прочее "головокружение от успехов". Для человека постороннего это выглядит как рекламная акция, в отличии, например, от форума.

Намного более полезным, мне кажется, было бы интервью с Вами и Владимиром Викторовичем, где вы подробно отвечаете на частозадаваемые вопросы пациентов. Такая развернутая консультация, но не с каждым отдельно, а раз и навсегда. Чтобы человек, послушав это, мог узнать об интересующих операциях больше, чем написано на сайте и понять, какая операция подойдет именно ему.

весна... Аватар для Spring flower
    Записей в дневнике
    20

Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович!
    Лично мне, как Вашему будущему пациенту, крайне интересно следующее:
    -гипертоники до ОП, принимающие гипотензивные препараты - через какое время после операции нормализовалось давление и удалось ли либо уменьшить дозу препаратов, либо отказаться от них вообще?
    Скажу лично по себе, раньше мое нормально давление было 150/100, а бывало и больше, при 120/80 мне было фигово. Таблетки не пила, хотя доктора меня постоянно заставляли их пить. Сейчас давление 120/80
    и не замечала чтобы выше поднималось, только если ниже. Даже в недавней максимально стрессовой и болезненной ситуации давление не поднималось, а падало.

Здравствуйте, Уважаемый Вадим Викторович!
    Я совершенно не критиковала ваше интервью,честно, мне все понравилось! просто мне было мало информации.Мне лично,крайне важно знать состояние здоровья после операции. Все, как себя чувствует человек, чем переболел в это время, не заметил ли ухудшения (улучшения) здоровья.Сдавал ли анализы какие-нибудь ( я бы ,наверное, все что смогла бы прошла исследований, включая ненавистный фгс и сдала всевозможные анализы для себя) Стал ли человек принимать какие-нибудь препараты, которые не принимал ранее, вобщем все о здоровье. Некоторые девочки жалуются на непрекращающуюся боль в желудке спустя месяц(!) после операции, на выпадение волос ,и так далее. вот мне и кажется ,что нужно диалог врач-пациент вести в большей части об этом , и в остальном о еде, ее комфортности, объеме ,что можно,что нежелательно кушать, и так далее. вот.
    спасибо Вам за понимание)

Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение

Я думаю, что тем, кто принимает решение, формат интервью будет не очень интересен. Дело в том, что в личном разговоре, а тем более перед камерами, на первый план неминуемо выходят эмоции пациента - радость от снижения веса, благодарность докторам и прочее "головокружение от успехов". Для человека постороннего это выглядит как рекламная акция, в отличии, например, от форума.

Намного более полезным, мне кажется, было бы интервью с Вами и Владимиром Викторовичем, где вы подробно отвечаете на частозадаваемые вопросы пациентов. Такая развернутая консультация, но не с каждым отдельно, а раз и навсегда. Чтобы человек, послушав это, мог узнать об интересующих операциях больше, чем написано на сайте и понять, какая операция подойдет именно ему.
    В КОРНЕ НЕ СОГЛАШУСЬ!
    Как раз мне очень инетересно как раз беседа с пациентов ,с каждым!!!! А не просто где врач раз и навсегда консультирует всех сразу. Как раз и нужно узнать что и как, ну я об этом уже писала,что бы я хотела услышать. Пусть будут и эмоции, и те аспекты , о которых я говорила. нам важно все!

весна... Аватар для Spring flower
    Записей в дневнике
    20

Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение

На сайте есть ВИДЕО КОНСУЛЬТАЦИИ

Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    В КОРНЕ НЕ СОГЛАШУСЬ!
    Как раз мне очень инетересно как раз беседа с пациентов ,с каждым!!!! А не просто где врач раз и навсегда консультирует всех сразу. Как раз и нужно узнать что и как, ну я об этом уже писала,что бы я хотела услышать. Пусть будут и эмоции, и те аспекты , о которых я говорила. нам важно все!
    Хорошо бы послушать каждого Второго Сливчика). Оп экспериментальная, значит каждая персона - на вес золота. Как для врачей, так и для будущих пациентов.

Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Хорошо бы послушать каждого Второго Сливчика). Оп экспериментальная, значит каждая персона - на вес золота. Как для врачей, так и для будущих пациентов.
    Вот об этом как раз я и говорю.Пока данная операция является новшеством, любой результат является уникальным. Так что ждем следующего интервью))))

ак происходит отбор на интервью? пациентов прооперированных энное кол-во, а интервью, например на sleev раз-два и обчелся...

Ваши права