Цитата Сообщение от Марррия Посмотреть сообщение
Юль,я понимаю что не ногти,более чем.Я иногда не правильные слова выбираю,можно сказать и по другому но уже как есть.Как говорится слово не воробей...
Просто думаю иногда правильно ли делать слив в моём случае - я ведь сладкоежка.Я могу не есть хлеб вообще но без сладкого не могу.Ещё у меня всегда повышен сахар чуть чуть.На консультации доктор спросил люблю ли я сладкое и я ответила честно что да.Но всё равно мы решили что слив.На тот момент я была уверенна и даже боялась что будет меня склонять к шунтированию.могу ли вслух так сказать здесь поразмышлять?всего то мои сомнения,мысли вслух
Ещё вопрос:экг хирург сам смотрит или нужно к кардиологу?
Без обид , уменя твой пост вызвал такую же реакцию , как и у Юлии и меньше всего он был похож на мысли вслух .Если ты не уверенна , в решении о СЛИВ , то об этом надо говорить с хирургом естественно, но последнее слово в решении о виде ОП конечно за хирургом , а не по желанию пациента , поскольку оплата ОП идет за счет страховки.Заставить конечно никто не может , у пациента есть возможность попытаться убедить хирурга или отказаться от ОП вообще. И еще даже после ОП шунт у вас не будет возможнос.ти есть сладкое , как до ОП , контрольза питанием такой же как и после СЛИВ иначе мы услышим размышления вслух а почему я не худею .Насчет кардиограмы , ее снимает медсестра , описывает семейный и если все в порядке этого достаточно и берете ее ссобой к хирургу , глянуть перед ОП и на встречу с анестезиологом перед ОП.Кардиограмма должна быть сделанна не ранеее чем за две недели до ОП , а некоторые хирурги и анестезиологи требуют свежесть кардиограмы миниум неделя , узнайте этот вопрос у хирурга или его секретаря. Удачи