Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mechta.v

  1. 8 месяцев после оп -31кг

    всем привет
    вот и пролетело 8 месяцев со дня оп, спасибо форуму и его жителям за инфу очень многое почерпнула для себя!постоянно захожу и слежу за результатами новичков и старожил,сама правда не очень активничаю)))

    итак 8 месяцев рост 170 вес 80,300
    итого без малого - 31 кг,очень неплохой отвес как по мне правда я смотрю по форуму есть результаты огого,,,но мы с моим организмом идем своим путем,
    питание 5-6 раз в день ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев оп слив полёт нормальный

    добрый вечер всем форумчанам) вот и прошло 5 месяцев что могу сказать,Меня всё устраивает,,,рада что решилась на оп
    а теперь цифры изначальный вес 111
    1м -(99)
    2м-(94,300)
    3м-(91)
    4м-(88,800)
    5м-(86)
    Ура за 5 месяцев -25 кг годами накопленного но не любимого жира,,,самочувствие нормальное ем всё 5-6 раз в день твёрдого 80-100гр. жидкого суп 200гр, с водой проблемм нет 2 литра за день, калории не считаю, спорт присутствует 2 раза в неделю по часу ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца отчёт

    Всем жителям форума привет
    итак прошел 3 месяц после оп, итого
    за 1 месяц 109/ -10
    за 2 месяц 99 / - 5
    за3 месяц 94/ -3 с учетом предоперационной диеты [COLOR="Red"]- 20 КГ[/COLOR] смогла бы я сама столько скинуть ,,,ответ нет слава бариатрии
    по питанию ем утром овсянку ,пью какао на воде ,обед обязательно мясо грамм 80, в перекус 5-6миндальных орехов или пол мандаринки,вечером порция рыбки теже 80 гр
    ем 4-5 раз в день ,воды ...
    Категории
    Без категории
  4. добавила фотки )маленький -17 но результат

    всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца отчет

    итак сегодня ровно 2 месяца после оп слив
    за 1 месяц -10 / 109
    за 2 месяц- 5 /104 с учетом пред оп диеты за 2,5 месяца 17 К,Г блин я сама не верю в то что это происходит со мной,,,
    итак вода 1500-2000 мл в день ,питание 5-6 раз в день ,ем все по немногу ,диетолог сказала что 4 приема должны быть белковыми поэтому творог рыба мясо брынза,порции твердого 60-80 грамм жидкого 150 приблизительно.калории не считаю.
    витамины пью центрум,кальций,и витамин д,анализы через месяц ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru