Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 50 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 495
  1. #281
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Возможно это с задержкой жидкости связано. Ну с чего еще может так скакать вес?

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Феномен ли? За ночь как-то стала на 6!!! кг тяжелее. Был отек.
    Также за ночь убегал объем. Вчера в этой одежде пришла с работы, утром слетело нафик и навсегда. Да и случаи, когда утром на 3 кг легче, чем вечером - тоже были. Моему организму было так удобнее наверное. Худеть.
    Наташ, хорошо, что сидела, а то если бы стояла - точно на пол со стуком шлепнулась. НА 3 КГ. ЗА ОДНУ НОЧЬ?!!!!Это же вопреки всем законам, в частности сохранения энергии. Куда же у тебя эта огромная по килоражу энергия девалась? Я в трансе...

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Возможно это с задержкой жидкости связано. Ну с чего еще может так скакать вес?
    Отеков не было - это точно! Если за дни потолстения как-то могу объясниться потреблением сладкого, то за день "потощания" объяснений нет...

  4. #284
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Отеков не было - это точно!
    Они могли внешне быть не видны. Я другого объяснения не нахожу такому резкому скачку веса. Ну что еще может так быстро прибыть и убыть в организме, кроме жидкости?

  5. #285
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Наташ, хорошо, что сидела, а то если бы стояла - точно на пол со стуком шлепнулась. НА 3 КГ. ЗА ОДНУ НОЧЬ?!!!!Это же вопреки всем законам, в частности сохранения энергии. Куда же у тебя эта огромная по килоражу энергия девалась? Я в трансе...
    Не знаю я. У меня ежедневно вес не уходил. Урывками. Было-было 95, утром стало 92. Было-было 92, в один прекрасный день стало 89. и тд и тп. Скачками. Потом вдруг стало 85. Потом 82. Потом ничего не было. Однажды стало 78. и тд и тп... Стабильность была в первые 16 дней после реконструкции: 1 день - 1 кг. Все остальное время - скачки. До 72 кг вес ни разу не поднимался обратно, отеки и кд не влияли на вес. Всегда было меньше.
    Качельки начались на весе 69-71. Все качаюсь-качаюсь. Не закрепляется.

  6. #286

    По умолчанию

    И вот еще интересное наблюдение - кожа до описанных событий подтягивалась отлично, а после этого "туды-сюды" сразу на лице заморщинилась. И синяки под глазами появились. И бульдожки на щеках...

  7. #287
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Наташ, хорошо, что сидела, а то если бы стояла - точно на пол со стуком шлепнулась. НА 3 КГ. ЗА ОДНУ НОЧЬ?!!!!Это же вопреки всем законам, в частности сохранения энергии. Куда же у тебя эта огромная по килоражу энергия девалась? Я в трансе...
    5 км в день. Ползком. Бросила ходить во время московской жары. Мне было холодно ходить. А потом еще холоднее стало. Кстати .. как ходить перестала, так и худеть перестала. Во время лежки тоже ходила. Мелкими шажками. 180 шагов по отделению. Один круг. Начинала с одного. Три раза в день по кругу. Закончила 10 кругов 5 раз. 10*180*5= 9000 шагов. Учитывая, что шаг у меня был мелким, приблизительно делала по 2-3 км в день. Ночами тоже шастала. Если не ходить, то болели ноги.
    хм.. может действительно отправиться на спорт? Не хочу я...

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    И вот еще интересное наблюдение - кожа до описанных событий подтягивалась отлично, а после этого "туды-сюды" сразу на лице заморщинилась. И синяки под глазами появились. И бульдожки на щеках...
    Это ушла вода. Кожа всегда так себя ведёт при потере жидкомти. Насчёт 700 гр. не парьтесь. У меня в сутки бывало 2-3 кг гуляло. Влияет все: время взвешивания- до этого взвешивался в 9.00., а потом в 7.00. =+400гр. не выспался, плохо в туалет сходил - всё влияет. Где то тут писали, что реально нельзя потолстеть больще чем на 100 гр в сутки - это в отложениях жира.

  9. #289
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, ну насмешили вы меня с 500-700 гр гуляния веса. А как он может быть стабильным до грамма ? Поела солёного-задержалась жидкость-привес. В туалет сходила-не сходила. Поела побольше-поменьше. Что-нибудь физически поделала или повалялась на диване. Аппетит был или не был.Понервничала или спокойная как слон.Приболела или здорова. Выпила какое-нибудь лекаство.Прореагировала на изменение погоды.И ещё миллион причин. Мы же живые люди , а не роботы. У меня вес в течение недели гоняется в пределах 3-4 кг. То больше , то меньше.

  10. #290

    По умолчанию

    Ну что делать без нашего сайта и советов, наблюдений и пояснений "бывалых"? Ребята, искренняя вам всем благодарность за неравнодушие и кучу ответов по моей теме. Я успокоилась и повеселела. Будем без нервотрепки и задумываний худеть дальше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru