Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 495
  1. #211
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    30-50 гр. курицы - это много? без всего:гарнира и хлеба??
    Это очень много. Честно. Если сегодня - 50 граммов, но через месяц 100, через полгода - 500 г. Через год - опять курица целиком или раньше.
    Вот она - комфортность питания.

  2. #212
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Спасибо, я сама понимаю, что столько курицы я в себя больше не впихну и даже пытаться не буду. И не такие уж у меня большие порции. Приехала с голодными глазами, съела, не прижилось. Поделилась с народом, а вы пинаться сразу "не похудеют"

  3. #213
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Спасибо, я сама понимаю, что столько курицы я в себя больше не впихну и даже пытаться не буду. И не такие уж у меня большие порции. Приехала с голодными глазами, съела, не прижилось. Поделилась с народом, а вы пинаться сразу "не похудеют"
    Именно пинание дает понимание. умные поймут, не очень - абидяца и уйдут в подполье.
    Если будешь пробовать запихивать в себя все подряд - может и не похудеешь. Если пробовать и пробовать раз за разом - влезет и не отдастся в унитаз.

  4. #214
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ты считаешь, что я специально сижу и думаю как в себя впихнуть? Да? Целенаправленно так стараюсь? Как в спорте: запихну, завтра еще больше запихну?
    Я не пробую запихать в себя "все подряд" И что значит "все подряд"? Куриное мясо как раз самое оно после ОП.
    Да и не думаю, что порции столь гротексно будут увеличиваться. Со слов Лилии Николаевны - мы не способны так сильно растянуть новый желудок. А курицы и до ОП я не способна была столько съесть, и не только курицы.

  5. #215
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что я специально сижу и думаю как в себя впихнуть? Да? Целенаправленно так стараюсь? Как в спорте: запихну, завтра еще больше запихну?
    Я не пробую запихать в себя "все подряд" И что значит "все подряд"? Куриное мясо как раз самое оно после ОП.
    Да и не думаю, что порции столь гротексно будут увеличиваться. Со слов Лилии Николаевны - мы не способны так сильно растянуть новый желудок. А курицы и до ОП я не способна была столько съесть, и не только курицы.
    Большинство этим и занимается после операции. Я в этом вопросе отношу себя к большинству.
    Если ты не способна была много есть до операции - то от чего ты поправилась? От воды и воздуха? Лично я от умения лопать полкила овсяных-миндальных печенюшек за раз, например. Я их и сейчас лопаю. Правда еще месяца полтора-два назад это было половинка или одна печенюшка, а сейчас уже две.
    Порции к сожалению увеличиваются у всех со временем, но я уже похудела. За счет веселых жизней похудальщицы. Если бы не они - фиг бы я дохудела. А это значит, что нужно сейчас пересматривать свое отношение к еде. Потом будет поздно. Потом будет ломка. Как у меня. Но ты ведь другая?
    У вас, свеженьких, вопрос стоит о похудеть и успеть сменить свое пищевое поведение. Я не сменила. У меня не было времени. У меня есть миллион три отмазки, почему я этого не сделала. А ты сможешь? Время покажет, насколько сильна наша пищевая наркомания. Моя наркомания оказалась сильнее. Все. Ты такая же как и все мы. Иначе ты похудела бы и удержала вес самостоятельно. Но ты сделала операцию. Значит ты такая же?
    Носи с собою то, чем можно перекусить на ходу. Не доводи себя до дикого голода.

  6. #216
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я не говорю, что я не такая как все. Хомячила все что не приколочено.
    Стараюсь носить перекусы, но вчера - не сложилось. Вот и дорвалась вечером.
    Но опытным путем не стараюсь увеличить объем съедаемого. Спокойно кладу себе на тарелку 1 столовую ложку, съедаю и ухожу из-за стола. Просто не хочу поймать это чувство "обожратости", уж больно потом плоховато.

  7. #217
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если бы мы не знали, как себя обмануть, если бы не учились этому, если бы у нс не получалось, тут были бы только похудевшие. Наташка просто печется все еще о людях, она просто очень добрая, как бы и что народ не читал и не считал. Я пару раз написала и после пары же окриков,что мы и без вас разберемся, мне стало все равно. Кому интересно, отвечаю в личку, а вот Наташка еще не утратила альтруизма и веры в человечество

  8. #218
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Наташка просто печется все еще о людях, она просто очень добрая, как бы и что народ не читал и не считал. Я пару раз написала и после пары же окриков,что мы и без вас разберемся, мне стало все равно. Кому интересно, отвечаю в личку, а вот Наташка еще не утратила альтруизма и веры в человечество
    Не альтруистка я, просто хочу, чтобы все дохудели до желаемого веса. Без реконструкций. Без дырок. Без рефлюкса и изжоги. Без демпингов. Без осложнений.
    Чтобы этого не было - нужно менять свое отношение к еде. Сделал одну операцию, похудел и сохранил вес. Не пробовать на зуб все подряд, не проверять кишку на демпинг, не проверять насколько много влезет в пищевод, не предлагать свой организм как экспериментальный материал для ученых и тд и тп.
    Все реконструкции - это наше тупое неумение сменить пищевое поведение и не_желание до_худеть. В большинстве своем мы не до_худиваем для сохранения крайнего и виноватого в наших всех бедах. А это у толстых людей - ОЖИРЕНИЕ, пусть даже первой-второй степени. Здесь можете спорить со мною до бесконечности. Но есть те, кто сохранил вес после похудания. Потому что они сменили пищевое поведение. Потому что они разобрались со своими бедами. Потому что они перестали заедать стрессы и депрессии. У нас же так и осталось - по-нервничал - обожрался. А потом сидим и сопли на кулак наматываем в мечтах и страхах о реконструкциях.
    пы.сы.1: Пишу о своих ощущениях и выводах. Если вы не такие - то почему вы нашли этот сайт и этот форум? Если вы не такие даже в грубом приближении - почему сделали операцию или собрались делать операцию.
    пы.сы.2. Рефлюкс - причина реконструкции? Слюни - это не рефлюкс. Рефлюкс - это выброс переваренной еды из желудка. Изжога - это кислотность. Рефлюкс и изжога лечаться терапевтически. Только когда прямо на рентгене фиксируется выброс еды из пищевода обратно - это можно еще идентифицировать как рефлюкс. Все остальное, что вытекло после принимания лежачего положения - это обожрался в пищевод.
    пы.сы.3. Демпинг - причина реконструкции? Кишку взад при ЖШ - вот вам почти хирургическое лечение демпинга. Кто на это только пойдет? Как хирургически лечить демпинг при рукавной гастрэктомии? Здесь моя фантазия предлагает только жрать теплую, вареную еду и в очень маленьких порциях. Пока мне это не удается. И меня бесят мои состояния демпингов. Потому, что у сливанутого желудка практически нет функции накопления еды в желудке, еда или встала колом или пошла прямым ходом в кишку.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 14.12.2010 в 14:00.

  9. #219
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Натали_М, ты все очень правильно пишешь. Только кто же тебя услышит? Я да Праскуша? Мы и сами все это знаем. А те, кому это адресовано, будут продолжать заниматься самообманом и искренне считать, что потолстели от воздуха, в голени курицы 30 граммов мяса, а 2 столовые ложки - нормальная порция через месяц после операции. Я в такие сроки порции измеряла кофейными ложечками, между прочим.

  10. #220

    По умолчанию

    Девушки, вы абсолютно правильно пишите. Пытаешься объяснить людям остановитесь, подумайте, что и для чего. А люди, как на гонках - ура я к вам хочу. Первые месяцы - парадные релизы, а потом ... Причём всё описано - покопаться в форуме, статьях - неделя максимум и будет полная информация. Причём ни кто не отказывает в объяснениях. У всех оп есть +и- но их лучше знать до оп. а не понимать после.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru