Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 80 из 270 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2700
  1. #791

    Smile

    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    Кстати про подпись... думала, что написать, написала, причем, твою подпись видела, и она мне понравилась, но когда свою писала, руководствовалась исключительно личными понтами (типа я одна такая центровая ).

    На том форуме девочка одна вроде как себе баллон ставить собиралась, вот они там темку эту и подняли, а старожилы мне ссылочку кинули. (я , кстати, как схудну займусь собой - грудь, живот и по мелочи).

    А память то и у меня "девичья", вот поэтому все записываю.

    Да, живу в москве, но мне не принципиально куда ехать оперироваться, мне главное ХОРОШО, а не рядом с домом. (я по такому принципу себе пластического хирурга нашла, аж в г. Троицк)
    Анюта, ТЫ ЗАЧЕМ подпись сменила? Верни обратно! Это ж мы только балуемся, твое-мое…^^

    А на счет пластики, ты уверенна, что придется, ее делать? У всех кожа по разному реагирует, с чего ты взяла, что тебе она понадобится?


    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Наталья,спасибо большое,все в точности как у меня,еще не привыкла питаться правильно,тренируюсь =)
    Галина, у меня почти все так же было как у Натальки! Так, что через это проходят все! Я по утрам до 12 и пила-то с трудом, а не то, что б кушать. Но все пришло в норму.

    А увеличение слюны для меня всегда знак - ага, перебор!

    Пока сам не пройдешь через это, на словах понять сложно.

    Не переживайте.


    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Девчата кто делал операции ,вы какие брали документы с больницы для налоговой ? Помню кто то писал про это но найти в форуме не могу . )))
    Елена, здравствуйте!
    Я в налоговую буду подавать: квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате, справку об оплате медицинских услуг для предоставления с налоговые органы РФ № …., договор. А так же необходимо будет заполнить декларацию о доходах (мне за 2007 год, т.к. операция была 2007- возместят в 2008), предоставить с работы за год справку 2 НДФЛ и у них еще какие-то формы надо будет заполнить.
    Воть..

  2. #792

    По умолчанию

    [QUOTE=zavetnaya;3036]


    Иришь, что ты делала, когда вес вставал? Блин, почти 5 дней ни в плюс ни в минус. как его сдвинуть? желательно в минус (вообще не жр.., простите не есть?)

  3. #793
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    zavetnaya, а мне кажется подпись очень даже в тему . я сегодня ем, а мне стыдно, думаю, как там девчонки....
    мама советует заранее готовиться к перестройке стиля питания, жевать медленно, есть мало (как будто это так легко) - у меня желудок прорва, могу съесть кастрюлю макарон, а понять, что обож..., часа через два

    А на счет пластики, хочу просто подкорректировать свою абдоминопластику, и муж просит грудь ( моя натуральная до 2-го размера не дотягивает), а если схуднуть основательно, что останется? (наволочки не полного 2-го размера)

  4. #794

    Smile Фефочки-припевочки

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Иришь, что ты делала, когда вес вставал? Блин, почти 5 дней ни в плюс ни в минус. как его сдвинуть? желательно в минус (вообще не жр.., простите не есть?)
    Натусь, я ничего не делала! Ну и что тут поделаешь? Как ты сказала «не есть» что ли? Ела так же, как и всегда, свои маленькие порции, старалась есть правильную пищу/здоровую, не употреблять колларийную пищу. Ну, конечно, я тоже очень сильно переживала, как и ты сейчас. Но одно дело, когда он встал, но ты кушаешь также свои небольшие порции и будь уверенна, что он пойдет дальше опять, дай ему немного передохнуть, но другое дело, когда ты больше можешь скушать, чем ранее и вес не идет, то тогда я ехала на регулировку. Но это как я понимаю не твой случай.
    Так что, заяц, просто не переживай, продолжай так же правильно питаться, а вес пойдет, вот увидишь! Я тоже на весы почти каждый день становлюсь, но когда вес немного стоит на месте я уже не так сильно расстраиваюсь, как раньше, так как знаю, что он же не по одному щелчку падает в низ, всему нужно время, все придет - постепенно!

    Не переживай!!!!!!!!


    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    zavetnaya, а мне кажется подпись очень даже в тему . я сегодня ем, а мне стыдно, думаю, как там девчонки....
    мама советует заранее готовиться к перестройке стиля питания, жевать медленно, есть мало (как будто это так легко) - у меня желудок прорва, могу съесть кастрюлю макарон, а понять, что обож..., часа через два

    А на счет пластики, хочу просто подкорректировать свою абдоминопластику, и муж просит грудь ( моя натуральная до 2-го размера не дотягивает), а если схуднуть основательно, что останется? (наволочки не полного 2-го размера) =)
    Ой, а я не запомнила, какая у тебя была подпись вторая, ну и ладно с ней… молодец, что вернула, да еще и шрифчик помощней сделала - ВАХ!

    Ну на счет абдоминопластики, это понятно! Сделать грудь для себя –тоже! НО «муж просит грудь» - ничего себе! А еще, что он попросит? Вставить имплантанты в ягодицы, что бы формы были, как у Дженифер Лопез! А может быть ты его тоже, кое о чем попросишь, ну «что-то» изменить?! Насколько я знаю в отделении у нас на Иваньковском мужчинам с этой «проблемой» помогают!
    Прям, брррр, и так для них и сяк, а им все мало, хотят не жену, а модель с XXX-ов.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 22.11.2007 в 23:40.

  5. #795
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    Talking

    ну про мужа уела , но что не сделаешь для любимого человека, а грудь я в принципе и сама не прочь увеличить

    договорилась на консультацию, на вторую половину января, я хочу конечно раньше, но смысла нет, у меня в 20-х числах января ДР, (опять же) муж предлагает отгулять, 30 лет, все-таки (поесть попить - напоследок), ну а там с чистой душой ....ЭЭЭХХХХХ

    а подпись у меня была - Желудок у котёнка не больше напёрстка

  6. #796

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    (поесть попить - напоследок), ну а там с чистой душой ....ЭЭЭХХХХХ


    Смеюсь, не могу остановиться. Вспомнила себя перед операцией за неделю. Ела все подряд и в таких количествах - как будто последний раз ем и мне это больше никогда не дадут попробовать))).

  7. #797
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    Smile считаю дни...

    а я уже дни считаю, на форум как на праздник хожу. у каждой форумчанки линеечки с весом просматриваю, кто на сколько похудел , себе линеечку посимпатишнее присматриваю

  8. #798
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ну очень знакомое имя.

    Цитата Сообщение от MarinaAleks Посмотреть сообщение
    Галина, поздравляю! Зря волновалась. Приеду в Москву 28 утром, позвоню.
    Марина,рада буду тебя видеть,как с едой,продолжаешь худеть?

  9. #799

    Talking

    Девчата спасибо за ответ .....У меня через две недели бандажирование а я сейчас уже думаю надо наедаться )))))))))

  10. #800

    Cool

    Давно ни чего не писала (хотя читаю и слежу за результатами других: просто Молодцы!!!), а у меня результатов наверное нет. У меня такое впечатление, что у меня желудок просто не хочет сужаться.
    У меня была уже вторая регулировка, но почему то результатов, а точнее ощущений практически ни каких нет. Хотя под ретгеном было видно, что жидкость должна проходить медленно и она в первый момент так туго и проходила, а утром на следующий день (сегодня) как выпивала до регулировки кружку кофе (примерно 200 - 250 мл) так её с лёгкостью и выпила. Еда наверное тоже пролетит быстренько, хотя пробовала есть только вчера вечером и то не много и старалась жевать очень долго ( 2-я регулировка была вчера, точнее 22.11). Сегодня на работе выпила две кружки чая и пол литра сока томатного. Думаю пойти на третью регулировку......Попросить затянуть так, что бы глазоньки из орбит повылезали...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru