Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 78 из 270 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2700
  1. #771
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    Talking

    на Нюсю готова, на консультацию ещё не ездила, надо сначала к эндокринологу сходить, я думаю, если всё пойдёт как я запланировала, всё свершится в феврале , я бы аж завтра побежала, но, сами понимаете, есть ситуации от нас не зависящие , главное, что я нашла, что хотела, нашла этот золотой форум, золотых форумчан.

  2. #772
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    Question

    меня волнует только один вопрос, не отправят ли меня врачи во свояси: у меня рост 170см, вес 80-82( но с каждым годом прибавляю в среднем по 2 кило), не скажут ли, что вес маловат для бандажирования?

  3. #773

    По умолчанию

    Имя поменять у меня не получается, весь профиль излазила, а заново регистрироваться не хочется, но если надо...

  4. #774

    Smile

    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    на Нюсю готова, на консультацию ещё не ездила, надо сначала к эндокринологу сходить, я думаю, если всё пойдёт как я запланировала, всё свершится в феврале =) , я бы аж завтра побежала, но, сами понимаете, есть ситуации от нас не зависящие , главное, что я нашла, что хотела, нашла этот золотой форум, золотых форумчан.
    Анюта, я не настаиваю, так просто высказалась
    У меня подруга Анюта, тоже, есть, так мы ее все Нюсей зовем и только я периодически Нюфнюфлик, по-моему оч мило!

    Да уж, печально,.. я тоже к операции больше пол года шла,… но я уверенна, что у тебя все будет хорошо, и что задуманное тобой в срок исполнится! Очень тебе желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нюсь (примеряю имечко ^^), а сложно было нас найти, наш сайт, форум? Тебе о нем кто-то рассказывал, или ты думала, что по подобной теме/проблеме обязательно что-то должно быть, ну на подобии форума?
    Просто интересно…

    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    меня волнует только один вопрос, не отправят ли меня врачи во свояси: у меня рост 170см, вес 80-82( но с каждым годом прибавляю в среднем по 2 кило), не скажут ли, что вес маловат для бандажирования?
    Ну, а ты не хочешь лично спросить Вадима Викторовича и Владимира Викторовича? Ты можешь позвонить, написать письмо на мейл, задать вопрос в разделе «вопрос-ответ» на сайте, написать письмо личное на форуме.

    У нас есть форумчанин Firko, ему делали бандажирование вместе с супругой 2 ноября `07. У его супруги параметры 162/75, и она очень хочет иметь вес 55 кг. Вот ссылка , так что думаю, что тебе надо лично посоветоваться с докторами, но вот видешь, прецеденты были. И я лично встретила Firko в клинике, когда приезжала 6 ноября, он мне еще раз подтвердил, что его супруга НУ ОЧЕНЬ мечтает весить 55, потому-то и пошла на операцию.

    Воть…так что, Анютик, не стесняйся и напиши!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 22.11.2007 в 06:33.

  5. #775

    Unhappy СОРРИ

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Имя поменять у меня не получается, весь профиль излазила, а заново регистрироваться не хочется, но если надо...
    Вот я дурында, предложила, а можно или нельзя- не проверила!
    Сорри девочки! Взбаломутила воду в пруду !


    Предлагаю сделать вид, что я ничего не предлагала

  6. #776
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    Smile

    меня, кстати, как только не кличут: и Нюся, и Нюрка, и Анчоус, и вот лажа... везде называюсь Анчоусом, а тут решила выпендриться... , понты наказуемы .
    ссылку на ваш форум мне дали девчонки с другого форума (пластическая хирургия), я себе делала абдоминопластику, вот тоже общаюсь с себеподобными
    а врачам напишу обязательно, только у меня столько вопросов, я аж записывать начала
    Заветная! Спасибо за поддержку! так приятно найти единомышленников!

  7. #777

    Thumbs up Выше нос, Анчоус

    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    меня, кстати, как только не кличут: и Нюся, и Нюрка, и Анчоус, и вот лажа... везде называюсь Анчоусом, а тут решила выпендриться...=( , понты наказуемы =) .
    ссылку на ваш форум мне дали девчонки с другого форума (пластическая хирургия), я себе делала абдоминопластику, вот тоже общаюсь с себеподобными
    а врачам напишу обязательно, только у меня столько вопросов, я аж записывать начала=)
    Заветная! Спасибо за поддержку! так приятно найти единомышленников!

    Ну что ты, совсем на за что меня благодарить.
    Но мы с тобой не только единомышленники, но у нас и подписи чем-то схожи , или кто-то содрал часть у меня... ктобы это мог быть?


    Анчоус! Ой, спасибки за идею, надо и мне будет попробовать применить это имечко к подруге


    А эти девочки с другого форума, а они от куда про нас знают, тоже из них кто-то делал операцию?


    Самый верный способ не забыть- это записывать! Проверенно!

    Вот у меня, с детства очень хорошая память. Я запоминаю все, детали, мелочи, фразы, даты, запахи, мелодии... даже если, это не важно. Но у меня есть один минус, когда я очень нервничаю, я на ходу все забываю, что хотела спросить, что хотела сказать, что хотела сделать и т.д. А так же, когда я нервничаю, я могу забыть, что делала буквально минуту назад, куда положила какую-нибудь вещь и т.д. Вот сегодня я должна была ехать подписывать трудовой договор и я так разнервничалась, что забыла куда положила трудовую, хотя отчетливо помню, что она вот вот была у меня в руках, всю комнату перерыла, а она оказалась у меня в ежедневнике...

    Так что, думаю ничего страшного, что вопросов много. Ты отбери самые главные для начала и спроси о них, а там дальше сориентируешься! =)
    Анют, а ты в Москве живешь!?

  8. #778
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    Wink

    Кстати про подпись... думала, что написать, написала, причем, твою подпись видела, и она мне понравилась, но когда свою писала, руководствовалась исключительно личными понтами (типа я одна такая центровая ).

    На том форуме девочка одна вроде как себе баллон ставить собиралась, вот они там темку эту и подняли, а старожилы мне ссылочку кинули. (я , кстати, как схудну займусь собой - грудь, живот и по мелочи).

    А память то и у меня "девичья" , вот поэтому все записываю.

    Да, живу в москве, но мне не принципиально куда ехать оперироваться, мне главное ХОРОШО, а не рядом с домом. (я по такому принципу себе пластического хирурга нашла, аж в г. Троицк)

  9. #779
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Question Как быть?

    Девочки,
    после второй регулировки никак не могу понять,что нужно кушать...утром съела 1 ложку паштета и чайную ложку горошка и не пошло...а вчера вечером пакетик чернослива,йогурт и яичницу с ветчиной и все прошло без проблем.Еще постоянные слюни если что то не то попробовала и унитаз...у вас как с питанием,зависит от времени суток?

  10. #780
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Galinka, я конечно не спец в правильном питании, но, по-моему, паштет с горошком тяжеловато для желудка (паштет - печёнка, горошек - бобовые), а "вчерашняя" еда нормальная - белок, да кисломолочные продукты.
    Это моё субъективное мнение, просто хочется помочь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru