Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 76 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 751
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Приветик, а почему тебя должно тошнить? А еда у тебя сможет проходить ещё и после первой и второй регулировки. У меня например только после 3 регулировки не стала проходить. Температура у меня была почти 2 недели после операции, и покраснение тоже. Не пропадай пиши.
    А когда у тебя еда перестала проходить, чем ты питалась?
    вот я сейчас сижу голодная, но скушать ничего не могу, не проходит...
    Последний раз редактировалось Олита; 18.02.2011 в 15:23.

  2. #192
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Знаешь практически ни чем не питалась, делала себе теплый морс и пила, много пила, варила куриный бульон и опять только пила, потом стала замечать что отлично проходят оказывается семечки и стала понемногу ими питаться, а когда отёк стал проходить то в куриный бульон стала добавлять немного вермишели-паутинки. Затем стала вареную курицу в блендере и в суп, вот в таком виде проходит. Но нельзя сильно увлекаться супами, а вообще то сама незнаю что уже можно покушать, рвёт меня почти каждый день. И вес встал, после 3 регулировки ушло 3 кг. И теперь уже 3 недели то +то -1,5 кг.

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Знаешь практически ни чем не питалась, делала себе теплый морс и пила, много пила, варила куриный бульон и опять только пила, потом стала замечать что отлично проходят оказывается семечки и стала понемногу ими питаться, а когда отёк стал проходить то в куриный бульон стала добавлять немного вермишели-паутинки. Затем стала вареную курицу в блендере и в суп, вот в таком виде проходит. Но нельзя сильно увлекаться супами, а вообще то сама незнаю что уже можно покушать, рвёт меня почти каждый день. И вес встал, после 3 регулировки ушло 3 кг. И теперь уже 3 недели то +то -1,5 кг.
    Ты знаешь,у меня практически тоже самое!!! тошнит меня тоже каждый день! Часов до 16-17 вообще ничего есть не могу, иногда даже вода не проходит, только тёплый чай, и то не всегда...И ем практически тоже самое!!! И вес тоже стоит!! И тоже : то+, то -....
    Я читаю форум,как то другие договариваются со свои бандажиком,а у нас с тобой... Так ладно бы вес уходил, так нет же,,,,

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь. Бывает, что вес стоит месяцами, потом все равно снижается. Чудес не бывает: нет еды - нет калорий.
    Уважаемые доктора!
    У меня в бандаже всего 4мл жидкости. Это,по-моему, моловато по любым меркам...? Но я практически ничего не могу кушать. Чай,вода, бульон..всё тёплое-это всё,что могу кушать!!! Жду,когда начну худеть...пока никак!!!
    Вот сегодня,например,не ела ничего. Попробывала по ложке гречневой каши, творога, бульона(через некоторое время,конечно)- всё вытошнило!! Есть хочу-и никак!!! и не худею...
    Не пойму,что мне делать дальше и как себя вести.
    Последний раз редактировалось Олита; 20.02.2011 в 18:17.

  5. #195
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора!
    У меня в бандаже всего 4мл жидкости. Это,по-моему, моловато по любым меркам...? Но я практически ничего не могу кушать. Чай,вода, бульон..всё тёплое-это всё,что могу кушать!!! Жду,когда начну худеть...пока никак!!!
    Вот сегодня,например,не ела ничего. Попробывала по ложке гречневой каши, творога, бульона(через некоторое время,конечно)- всё вытошнило!! Есть хочу-и никак!!! и не худею...
    Не пойму,что мне делать дальше и как себя вести.
    Объем, жидкости в манжете, который необходим для достижения эффекта задержки пищи у всех разный и зависит от количества ткани внутри кольца. У всех разное количество жира вокруг пищевода и желудка, а также стенка самого органа может сильно варьировать по толщине у разных людей. Многое, также, зависит от того, как бандаж поставлен. При нашей технике, количество жидкости обычно больше 4мл.
    Единственным механизмом снижения веса при операции бандажирования является ограничение прохождения пищи. Если вы едите мало, нужно просто ждать, когда организм наконец начнет отдавать накопленные запасы.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Объем, жидкости в манжете, который необходим для достижения эффекта задержки пищи у всех разный и зависит от количества ткани внутри кольца. У всех разное количество жира вокруг пищевода и желудка, а также стенка самого органа может сильно варьировать по толщине у разных людей. Многое, также, зависит от того, как бандаж поставлен. При нашей технике, количество жидкости обычно больше 4мл.
    Единственным механизмом снижения веса при операции бандажирования является ограничение прохождения пищи. Если вы едите мало, нужно просто ждать, когда организм наконец начнет отдавать накопленные запасы.
    Спасибо большое за быстрый и полный ответ!!!
    Вы меня воодушевили! Буду ждать,когда же я начну всё же худеть...
    А то что я голодаю,это не опасно?

  7. #197

    По умолчанию Бандажирование желудка

    Здравствуйте меня зовут Ольга три дня назад зделала бандажирования желудка если кто в курсе ответьте пожалуйста на несколько вопросов
    1.Еще болит левый бок,сколько времени он будет болеть.
    2.Как правильно надо питаться, и чем,и сколько в день воды можно пить, и пить надо до еды или после.
    3.И скажите через сколько после операции можно заниматься сексом.

    НАПИШИТЕ КТО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ И ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

  8. #198
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте меня зовут Ольга три дня назад зделала бандажирования желудка если кто в курсе ответьте пожалуйста на несколько вопросов
    1.Еще болит левый бок,сколько времени он будет болеть.
    2.Как правильно надо питаться, и чем,и сколько в день воды можно пить, и пить надо до еды или после.
    3.И скажите через сколько после операции можно заниматься сексом.

    НАПИШИТЕ КТО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ И ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
    Здравствуйте, Ольга)

    Все ответы на ваши вопросы есть по ссылке:

    А про питание можете еще вот эту тему почитать: тык

  9. #199
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте меня зовут Ольга три дня назад зделала бандажирования желудка если кто в курсе ответьте пожалуйста на несколько вопросов
    1.Еще болит левый бок,сколько времени он будет болеть.
    2.Как правильно надо питаться, и чем,и сколько в день воды можно пить, и пить надо до еды или после.
    3.И скажите через сколько после операции можно заниматься сексом.

    НАПИШИТЕ КТО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ И ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
    Здравствуйте Ольга поздравляю вас с переправой на наш берег, в нашем полку прибывает и это радует. Поздравляю вас с 8 марта, и желаю вам добиться своего успеха в нашем трудном деле. А теперь по вопросам.
    Левый бог у меня например болел где-то 1,5 месяца а потом я даже забыла про него. Воды пейте столько сколько захотите, не насилуйте себя. А про секс это как уж душе угодно, запретов нет никаких. Лишь бы вам было комфортно. А по питанию вам должны были в больнице инструкции дать. У меня первые 2 месяца до 1 регулировки всё пролетало со скоростью света. Не пропадайте, пишите. Расскажите побольше про себя.
    __________________

  10. #200

    По умолчанию

    Уважаемые счастливые обладатели бандажа!
    У меня есть несколько вопросов на которые я не нашел ответов на форуме (может плохо искал). Хотел бы у вас поинтересоваться, как происходит питание 1и 2 неделю после операции? Какова реакция организма в будущем на прием горячей или холодной еды? Какое мясо есть (говядина, свинина, баранина, мясо птицы)? Какая пища предпочтительнее? Как организм воспринимает алкоголь (водка, пиво, шампанское)? А также прием газированных напитков. Так же хотел узнать как и чем может помешать порт (вход) и что делать если мешает?
    Заранее спасибо! Илья.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru