Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

По умолчанию Размещение фото пациентов на сайте и форуме

В связи с обновлением сайта и информации на нем хочется спросить.
    Если кто либо из вас, уважаемые форумчане, готов поделиться результатами проделанных операций(фото), не могли бы вы поделиться с нами.
    Небольшой рассказ, фото ДО и ПОСЛЕ можно присылать на мой е-майл.
    vseovese@yandex.ru

И чуть не забыл.
    Так же в обновленной версии сайта появится раздел "Клуб. Встречи в реале"
    Там будут размещены некоторые фотографии с ваших встреч. Если кто либо из вас категорически против появления своих фото в разделе сайта, отпишитесь мне. Можно в личку или на е-майл.
    Последний раз редактировалось Admin2; 22.10.2009 в 15:49.

Приведу себя в порядок после родов, сфотографируюсь и вышлю. Прошу Вас , помочь мне восстановить пароль ( Пользователь Анна, Маг 13.06.2007) Забыла пароль напрочь. С уважением, Новикова Анна.

Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    Приведу себя в порядок после родов, сфотографируюсь и вышлю. Прошу Вас , помочь мне восстановить пароль ( Пользователь Анна, Маг 13.06.2007) Забыла пароль напрочь. С уважением, Новикова Анна.
    Добрый день. К сожалению все пароли хранятся в базе данных в зашифрованном виде, доступа к ним мы не имеем. Поэтому либо переходить на этот новый ник или попытаться восстановить пароль с помощью напоминания на е-майл.

первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша

Уважаемый Админ2,я могу поделиться своими фото,но я оперировалась не у вас,а в Израиле.Если это не имеет значения,то готова.

Administrator Аватар для Doctor
    Записей в дневнике
    16

Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Уважаемый Админ2,я могу поделиться своими фото,но я оперировалась не у вас,а в Израиле.Если это не имеет значения,то готова.
    Конечно давайте, просто мы отметим, что вы оперированы в Израиле.
    Иначе могут подумать, что мы присваиваем чужие результаты

Wink

Как сделаю абдомино, можно и меня...

первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша

Уважаемый Доктор,я отослала Вам небольшой рассказ и фото.Если это поможет другим изменить свою жизнь к лучшему,буду очень рада.

Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор,я отослала Вам небольшой рассказ и фото.Если это поможет другим изменить свою жизнь к лучшему,буду очень рада.
    Фото получил. Спасибо

счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Записей в дневнике
    5

Уважаемый Адмн, можете использовать любые фото, из моего профиля, на Ваше усмотрение, только закрасьте мне глазки узкой полосочкой.
    Очень хочется, чтоб было побольше фоток счаСЛИВчиков, а то их всего 3 выставленно, в результатах на Вес.ру.

И еще маленький вопрос-пожелание: В выставенных фотках с результатами операций, почти нет данных о начальном и теперешнем весе пациента и о периоде за который были сброшены эти кг. Это жаль, т.к. цифры всегда очень впечатляют.
    Последний раз редактировалось Хельга; 30.11.2009 в 20:03.

Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Уважаемый Адмн, можете использовать любые фото, из моего профиля, на Ваше усмотрение, только закрасьте мне глазки узкой полосочкой.
    Очень хочется, чтоб было побольше фоток счаСЛИВчиков, а то их всего 4 выставленно, в результатах на Вес.ру.

И еще маленький вопрос-пожелание: В нововыставенных фотках с результатами операций, почти нет данных о начальном и теперешнем весе пациента и о периоде за который были сброшены эти кг. Это жаль, т.к. цифры всегда очень впечатляют.
    Понял спасибо.
    Надо у докторов спросить есть ли такая статистика у них.
    Последний раз редактировалось Admin2; 30.11.2009 в 14:11.

Ваши права