Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 203
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    БПШ не предполагает никаких ограничений, ни количественных ни качественных. Поэтому собственно многие, в том числе и я, выбирают именно эту операцию. Опять же возвращаясь к виду операции, на консультацию я ехала с твердым намерением делать простое шунтирование, врач мне рассказал про все виды операций, естесственно я копалась в информации, выписывала все за и против, думала, ночами не спала, и выбор БПШ был МОЙ, была назначена операция ГШ, но я позвонила и попросила БПШ, и ни о чем не жалею. И вообще у меня скоро 9-месячный отчет.
    Надюша, я не очень хорошо разбираюсь в БШ, БПШ, и прошу прощение за мое информационную безграммотность. Просто должно же всему быть объяснение, особенности организма или еще что-то... но должно...

    Я рада, что у тебя все хорошо, что ты не желеешь о своем выборе! И очень ждем от тебя общий отчет за 3 квартала .
    Мой же будет как раз к НГ! 28 декабря 9 месяцев

  2. #72
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию 9-ти месячный отчет

    Итак, прошло 9 месяцев, как и обещала пишу отчет о полученных результатах (- минус): 1. Вес - 48,00. 2. Талия - 36 см. 3. Бедра - 25 см. 4. Грудь - 33 см.; Под грудью - 21 см (раньше был размер 105 F/G, сейчас 85 D). 5. Рука (крыло) - 11 см. 6. Икра - 9 см. Волосы вылезают, но уже не очень активно. Сделала УЗИ органов брюшной полости, все в норме. Сдала анализы крови, общий и биохимию, все в норме. Питание обычное, но порции стали меньше чем были даже два месяца назад. Случаются колебания веса +/- 2-3 кг. Надеюсь избавиться еще от 20 кг. Да, про спорт, мы несовместимы, лень она все же вперед меня родилась, единственное стараюсь больше ходить пешком, подумываю о плавании, но это пока только мысли. Фото крепить не буду. Кто видел последнюю фотографию в 85 кг имеет представление как я выгляжу, с тех пор мало что изменилось. О новых результатах, если они будут сообщу уже в годовой юбилей. А потом, я так решила, буду прощаться с форумом. И далее буду только путеводной звездой для тех кто еще в поиске. Всем удачи, исполнения желаний и всего, всего, всего.

  3. #73

    Thumbs up Девочки- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Девочки вот и прошло 5.5 месяца после операции чуство не передать это так здорово вес 85 при моем росте 173 кажется все в норме удивление знакомых ( о это многого стоит) уже почти научилась жить по новому и есть и пить одела каблук и не устаю большое спасибо за этот форум и Вам активисты форума я хоть пишу редко , но каждый день читаю все новости. Анна почему нет активности как 5 месяцев назад,Надюшка ,а ты как мой проводник к новой жизни - где новости?
    Написала так как реклама что заметила в последнее время нам не верят моя аска есть на форуме пишите
    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Итак, прошло 9 месяцев, как и обещала пишу отчет о полученных результатах (- минус): 1. Вес - 48,00. 2. Талия - 36 см. 3. Бедра - 25 см. 4. Грудь - 33 см.; Под грудью - 21 см (раньше был размер 105 F/G, сейчас 85 D). 5. Рука (крыло) - 11 см. 6. Икра - 9 см. Волосы вылезают, но уже не очень активно. Сделала УЗИ органов брюшной полости, все в норме. Сдала анализы крови, общий и биохимию, все в норме. Питание обычное, но порции стали меньше чем были даже два месяца назад. Случаются колебания веса +/- 2-3 кг. Надеюсь избавиться еще от 20 кг. Да, про спорт, мы несовместимы, лень она все же вперед меня родилась, единственное стараюсь больше ходить пешком, подумываю о плавании, но это пока только мысли. Фото крепить не буду. Кто видел последнюю фотографию в 85 кг имеет представление как я выгляжу, с тех пор мало что изменилось. О новых результатах, если они будут сообщу уже в годовой юбилей. А потом, я так решила, буду прощаться с форумом. И далее буду только путеводной звездой для тех кто еще в поиске. Всем удачи, исполнения желаний и всего, всего, всего.
    Лена, Надюшка, девочки – отличные результаты!!!! От всей души поздравляю Вас!

    Леночка, как же я твоему росту завидую…мммм… ну прям модель!

    Надюшка, ну что тут скажешь – 48 кг. (почти 50 кг.) за 9 месяцев- ВАУ!!!!!!!!!! Очень за тебя рада!!! Скажи, ведь время так быстро пролетело!? Даже не верится! Молодчина!!!

  4. #74
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Надюша, фотки просто супер!!!! вернее ты на фотках - СУПЕР!!!!!!!

  5. #75

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Отличные фотки, Надежда!
    Жаль, что у меня таких нет! Я не любила фотографироваться раньше, да и сейчас не люблю. Но посмотрев твои, чувствую, что зря

  6. #76

    По умолчанию

    Надя, фотки посмотрела. Ты-супер!!!! даже в самых смелых мечтах ты, наверно, не могла представить себя такой красавицей!!! Вот какую красоту скрывают противные жиры. Ну просто -красавица и "чудовище-жир".

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Cлов нет!!!!!! Одни эмоции!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!

  8. #78

    Wink

    Надюша очень прошу можно еще посмотреть ваш альбом а то я не успела .

  9. #79

    Thumbs up Для Надежды!

    Надюша! Мне очень понравились твои фотки....а Особенно первая там где ты 130 и последняя 82! Люблю контрасты! Горжусь тобой!

  10. #80

    По умолчанию Надюше

    Да, Надежда ("наш компас земной") вот тоже не успела фотки глянуть - выложи, пожаллллста!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru