А у меня все наоборот - практически перестала выпивать Не скажу, что раньше перебарщивала, но с самоограничением у меня и тут проблема была, что называется "редко, но ТАК метко!!" а так как ОБОЖАЮ пиво (эх, скучаю по нему) и выпить его могла очень много, а пьянею я быстро...ой, что и говорить)) сейчас расклад такой: вино, как и многие тут, никогда не любила, шампанское, как и любую газировку, желудок категорически не принимает, про пиво мое любимое забыла напрочь - его плотность не для моего желудка теперь, водку да коньяк пью только в варианте +сок или +кола (размешиваю тщательно, чтоб без пузырей), а там соотношение максимум 30%алкоголь против 70% сока\колы. Остается одно, что, впрочем меня радует, т.к. люблю уж очень -мартини\чинзано с клюквенным соком..а с вермута я как то и не пьянею практически, поэтому дозу не превышаю))) надеюсь, в дальнейшем такая тенденция сохраниться, т.к. от папеньки мне гены должны передать склонность к алкоголизму. Хотя. думаю, его гены дали мне в принципе склонность к зависимость, в моем случае - к еде! Слава богу, можно хоть кольцо на желудок надеть. В отличии от пьющих людей, нам очень повезло. Когда уже придумают бандаж на мозги!