Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 47 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 468
  1. #331
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки и мальчики посоветуйте коктейль без сладких добавок. Сама что-то не могу найти. От сладких мутит потом целый день, а если пью на ночь, то тоже мутит. Ложишься спать и начинается морская болезнь.
    Пробовала заедать солёным огурцом, сначала вроде ничего, а через полчаса опять тошнота.
    Белок нужен очень -очень, так как сильные отёки на лодыжках. Покупала сапоги осенью-так они теперь не сходятся сантиметров на 5. Мочегонное эти отёки не убирает. Если с горем пополам пью хотя бы неделю белок, то отёчность заметно уменьшается. Поэтому белок нужен для ежедневного применения. Пробовала многие марки-ничего не подошло пока. Полазила по интернету-тоже ничего не понятно-всё описывается в превосходной форме. А вот что на самом деле ?

  2. #332
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А я купила Нутриентум. Такая гадость!!!Нереальная. Пытаюсь пить зажав нос. Разводила и взбивала, с водой и молоком, добавляла мороженое,что бы обмануть вкусовые рецепторы...Ни фига. Гадость отменная. Хоть и ненормально дорогая на мой мзгляд. Что теперь покупать,не знаю. А белка в таблетках и капсулах нет?

  3. #333
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ника, то что сразу пришло в голову: это чистый белок от Гербалайфа. Может его попробовать. Еще Невер давала наводку на белок чистый без витаминов дополнительных и без сахара, у нее в дневничке надо поискать название.

    Мне тоже хочется придумать способ комфортного потребления белка. Ужас какая гадость отменная! И тоже меня мутит.

    Лена-Алена, мне понравилась идея с капсулами, насыпаешь в желатиновую капсулу белок и глотаешь комфортно. Только загвоздка где пустые желатиновые капсулы брать, и сколько их надо засыпать, чтобы реально было достаточно для рациона. Горсть получится целая.

    Вот уже второй час я эту идею катаю... И вспомнила одну историю. Как-то мне рассказывала женщина, что у нее муж разленился и белок сухой ест. Ложкой из банки и в рот, а потом запивает, мол что там возиться, какая разница где всё перемешается.

    Думаю, что сухой белок по рту весь залипнет. Но если мысль развить, то можно воспользоваться рецептом трюфелей. Берем столовую ложку несладкого чистого белка, немного разбавляем водой, скатываем шарик плотный и глотаем. Можно обвалять в чем-нибудь приятном... например, в кокосовой стружке (вдруг застрянет этот кокос!). Я сейчас проглотила, без обсыпки. И запила чаем без сахара. Наблюдаю за собой. Съесть шарик легче, чем пить огромный стакан ужаса ужасного. Демпинга нет, дурноты нет, в желудке немного побулькало, может усвоится, бывает что после жидкого сладкого белка сразу понос наступает (сорри). Обидно, гадость выпила, демпинг поймала, а белок насквозь вышел!

    Получается перед каждым приемом пищи можно бы съедать по такому шарику белка: три основных приема пищи и три перекуса. Итого: шесть ложек столовых белка, это 30 грамм белка. Или три шарика утром и три вечером. Это надо быть очень дисциплинированной, может к этому белку относится как к лекарству, проглотил и забыл. Шарик плотный должен в желудке задержаться, постепенно будет размягчаться, проходить в тонкий кишечник и медленнее всасываться, может дурноты и не будет.

  4. #334
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я хотела попробовать безвкусный белок перемешивать с едой. С гарниром, с мясом, с рыбой или с овощами.Прямо сухой порошок смешивать с едой. С какой-нибудь кашей. Мы так сейчас с едой перемешиваем лекарство для собаки от артрита. Может и людям так подойдёт ?

  5. #335
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    Talking

    нееее... не надо с едой перемешивать! эффект будет такой: еды со вкусом ужасного белка станет в разы больше!!! любой белок имеет свой вкус.

    я вот думаю, может плотный шарик в 10% сметанку макать, чтобы легче проскальзывал по-быстрому, а идея заткнуть нос тоже стоящая - вкус должен меньше чувствоваться...

    у меня появилась надежда, что смогу белок набирать из еды - бывают хорошие дни без рвоты, третий месяц после ЖШ пошел и намного комфортнее питаться стала...

    Ника, еще знаю белковое питание со вкусом супа есть. Несколько компаний выпускает. Жаль вот название не знаю - тоже через прямые продажи. Я пробовала года два назад куриный белковый суп - нормальный вкус. Но тоже суп надо пробовать - без пробы не покупайте. Есть супы томатные - фууу!

  6. #336

    По умолчанию

    Его ж растворяют в молоке или воде не просто так ) он у вас там в виде порошка непонятнок ак усвоится ..если усвоится )
    бодибилдеры воовбще говорят что хоть чуть чуть хоть 1 грамм жира должно быть что бы правильно усваивался. лучше с молоком или еще докинутььтворога.


    Я себе заказала со штатов .. написано что они самые самые в плане вкусного вкуса )
    посмотрим )

  7. #337
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    В виде порошка усвоится также, как разведенный. Разводят его только потому, что так удобнее принимать. А сухом виде его не проглотить, к зубам прилипнет.
    Белок, о котором я писала как раз из разряда безвкусных, по максимуму безвкусный и без сахара и ароматизаторов. Но вкус все равно есть у него - молочный слегка.

  8. #338
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А я хотела попробовать безвкусный белок перемешивать с едой. С гарниром, с мясом, с рыбой или с овощами.Прямо сухой порошок смешивать с едой. С какой-нибудь кашей. Мы так сейчас с едой перемешиваем лекарство для собаки от артрита. Может и людям так подойдёт ?
    Пробовала белок, которые пьет Невер (немецкий?), который пьет Виолетта (белорусский).
    Белорусский можно смешивать с едой, с кашей, а лучше всего с кефиром. Он действительно мне показался без вкуса без цвета без запаха. Имеет слабый запах сухого молока, на вкус не ощущается.
    Белок неверовский имеет слабый специфический привкус, свойственный белкам.. я его раскусила не с первого раза .. от этого привкуса меня и рвет, а не от сладостей как многие считают.. этот же привкус я обнаруживаю в больших количествах в магнум квантро и диматайзе.. ну и конечно в матриксе его до фига и больше..

  9. #339
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я протеин сейчас не пью. Набираю едой свои 150%,а то и больше.
    Белорусский не пробовала, зато читала массу плохих отзывов именно о его качестве. Бодибилдеры любят экономить, т.к. затраты на спортивное питание у них огромные, но на белке все же стараются не экономить (в гугле много информации об этом), о вкусовых качествах они речи не ведут... им главное качество. Немецкий считают очень хорошим.
    А я надеюсь, что мне никакой протеин пить не понадобится. Как они его ежедневно пьют в огромных кол-вах для меня остается загадкой. Читала на форуме, что 20кг у них за 3 месяца уходит.

  10. #340
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне по видимому с едой белка недостаточно.У меня проблема не в том как белок выпить, а в том чтобы потом не тошнило. Я его пью как лекарство -развожу водой и выпиваю в два приёма с перерывом в пару минут. Он быстро попадает в кишечник и повидимому от этого мутота. А цедить его(коктейль) по глотку в течение более длительного промежутка времени я не могу-противно и он перестаёт глотаться. А вот залпом глотается. Но повторюсь, от этого нудный демпинг. Поэтому и хочу смешивать или с жидким творогом или с какой-нибудь кабачковой икрой или другими овощами или кашами.А количество еды ведь можно и уменьшить немного на размер добавляемого белка. Я сейчас ем больше 2-х ложек еды. Вчера попробовала добавить один кружочек сливок для кофе(10 гр). Утром добавляю в кофе-всё нормально. От коктейля с этими сливками полночи не знала куда мне деться.
    Сейчас заказала в интернете 3 разных банки-2 с нейтральным вкусом и одну яблочный. Может яблочный получится растворять в каком-нибудь компоте несладком. Какие марки заказала сейчас не могу написать-не сохранила название производителя. Когда привезут и их опробую-то напишу о впечатлениях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru