Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 134
  1. #41

    Smile

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Ирочк, у меня шов после кесарева, сначала он был ярко розовый, как у тебя, а сейчас стал почти совсем незаметный. Во всяком мужа на него внимания вообще не обращает, а вот на дряблинький и толстенький животик-частенько :-((
    Так, что не волнуйся, он обязательно посветлеет, а потом и отшлифовать можно будет(ты с врачем по поводу возможной шлифовки не говорила?). (У меня посветлел, где-то через год после операции)

    А еще, ты случайно не в курсе, когда Гагарина С.В. на форуме появится?
    Спасибо, Хельга!
    Да, я даже совсем не переживаю ! О шлифовке узнавала еще "до". Конечно, как пройдет больше времени буду шлифовать, что б комар носу не подточил . А вообще, кому надо, тому я уже показывала его и ничего никого не испугало- если человек тебя любит, то есть шов или нет, это не важно !


    У Светланы Вячеславовны очень большая загруженность, и у нее не всегда есть время посетить форум, к сожалению. Но уверенна, что как у Светланы Вячеславовна будет время она обязательно посетит форум и ответит на все вопросы.
    Если что-то срочное, то тогда лучше ехать на консультацию в клинику на Иваньковское ш.

  2. #42
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Настюша. поздравляю тебя с новым обликом... Умничка.... Главное. что ты довольна... Вот похудею и тоже пойду на ОП , только грудь хочу уменьшить

  3. #43
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Наверное, я прибавила в весе 1 кг. грудь-то увеличилась.. ХИ-ХИ-ХИ..
    Анастасия! Ну все, держись мужская часть населения. И так сногосшибательно выглядишь! а еще и грудь! Красота - страшная сила! не создай революционную ситуацию в Кувейте.

  4. #44
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Настен, поздравляю
    А какие именно импланты поставили и каким способом? Под мышцу? Тебе одновременно, как я помню, делали и подтяжку и ставили имплант? Я у одной из пациенток С.В. видела в живую результат такой операции, мне очень понравилось. Смотрится естественно, шовчик очень аккуратный и грудь выглядит очень натурально. Даже не скажешь, что там имплант поставлен. Сам имплант по ореоле ставили и вниз 1 шов? Или якорный шов и доступ под грудью, но я помню, вроде как Светлана Вячеславовна именно по ореоле старается ставить.
    Все, Кувейтским мужчинам тяжело придется

  5. #45
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Анастасия, поздравляю с удачной операцией)

  6. #46
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Настена привет!!! Поздравляю с приобретением такой немаловажной детали! Даже двух деталей

    Очень по тебе соскучилась... Ты 4-го придешь на встречу?

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Праскуша, спасибо за поздравления!! Я поставила под мышцу, так как я очень худая и другой вариант был не приемлем! Ставила американские Маг Ган. Ситуация моя была непростая. Не очень сильное провисание, ассиметрия. Но Светлана Вячеславовна подтянула через сосок, то есть лишнее удалила и поставила разного размера имплант: один - 290, второй-325. Всё получилось очень симетрично!Виднее будет, наверное, через 3 месяца.
    И главное без вертикальных разрезов!Я хотела именно без этих разрезов!!!И большую грудь тоже было бы делать смешно, даже комично. Мне в плейбое не надо сниматься!!!Кувейт, конечно, большой грудью не удивишь, так как они там все ОЧЕНЬ грудастые!!! Но теперь всё у меня пропорционально!!
    Ого, Светлана Вячеславовна мастерица и впрямь на все руки
    Маг ган считаются одними из лучших, Размер хороший, под мышцу и впрямь в твоем случае было необходимо, иначе своя железа бы сильнее оттягивалась. Результат может быть и раньше виден, как сама восстановишься. Просто я этого дела в последнее время вообще начиталась, насмотрелась. Иногда и через месяц отек неплохо сходит, уже видно, каковы они на вид. Ой, рада я за тебя очень-очень, что решилась и сделала. Меня пока что только деньги держат. Но тут мне импланты не нужны. Но столько этих операций надо, что ууу

  8. #48

    По умолчанию

    А я только думаю-решаюсь пойти липосакцию сделать. Похудела как-то неравномерно.(

  9. #49

    По умолчанию

    Заветная, ты умничка и красавица! Читаю тут про тебя и не нарадуюсь!так держать=)

  10. #50

    По умолчанию

    Вы молодцы! Спасибо за подробный рассказ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru