Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 134
  1. #81
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up Иришке Заветной

    Все просто замечательно!!!

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malma07 Посмотреть сообщение
    Все просто замечательно!!!
    Спасибкиии

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,с уважением отношусь к профессору Гагариной,и я наверное чет недопонимаю,но меня удивляют швы...Ни в коей мере не хочу хаять чью то работу,просто удивляет сравнение с другими результатами операций по абдоминопластике...
    Какая бывает абдоминопластика у других хирургов (не С.В. Гагариной) (продолжение)

    Комментарий к снимкам:

    1. Абдомино в Германии. Вообще-то, дополнять абдоминопластику вертикальным разрезом в пластической хирургии считается дурным тоном. Это делается, когда хирург не в состоянии адекватно натянуть кожу обычным разрезом под бикини. У этой конкретной пациентки этого точно можно было избежать.

    2. Абдомино в Ярославле. Мало того, что сделали вертикальный шов, так еще и пупок удалили. Теперь девушка живет без пупка.

    3. Абдомино в Минске. Здесь и без комментария все понятно. Красота получилась неземная. 100% все придется переделывать заново.

    4. Абдомино в одном из российских городов. Этой пациентке сделали разрез не по линии бикини, а вообще по дуге над (!!!) пупком. Зачем? Мы в себя неделю прийти не могли.

    5. Торсопластика в Ярославле. Посмотрите, вместо косметического внутрикожного шва сделаны обычные "шпалы", которыми травматологи пьяных бомжей зашивают. Почему не сделать нормальную косметику?
    Миниатюры Миниатюры ???????? - ???????????? ??????.jpg   ???????? - ????? ??????.jpg   ???????? ? ??????2.jpg   ????? ?? ??????.jpg   ????????????? - ??? ?? ?????????.jpg  


  4. #84
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Она не просто комсомолка, красавица и просто хорошая девушка! Она таки еще и спортсменка!!!! ВАХХХХХ!

  5. #85

    По умолчанию

    Поддержу Вадима Викторовича!
    Я видела эти фотографии будучи у докторов в офисе, уже где-то спустя 1 год после абдомино! И после просмотра фотографий этих несчастных людей, мне аж дурно стало, что не дай Бог такое могло бы было быть со мной...потому, я правда, очень счастлива, что Вадим Викторович и Владимир Викторович посоветовали мне Светлану Вячеславовну. Я ни разу не пожалела! Я, даже, ни к кому кроме нее и не ходила на консультацию.
    Так что уверенна, что рубец иссечем и будет ляпотааа

  6. #86
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malma07 Посмотреть сообщение
    У многих ЧЕЛЯБИНСКИХ пластических хирургов МИРОВАЯ известность,что доктор ПУХОВ один только стоит,а сколько еще хирургов!!!
    Именно у него и делала одна моя подруга,все очень красиво получилось,
    но есть дырочки от дренажа,оказалось что еще и опухоль удалили о которой она не знала(около 7 кг).
    Одновременно делала верхние веки.Т.к. она сама из Челябинска ей там удобнее.Я же хочу в Москве.

    Вадим Викторович,от таких фото холодеет кровь,
    страшно смотреть.

  7. #87
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А на 3 фотке Лилия Николаевна аж за сердце схватилась!

  8. #88
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Post

    Какой ужас!!! Девушке пупок верните!Спасибо,ДОКТОР,сейчас есть с чем сравнить и обьяснили ВЫ все понятно,теперь ясно,почему у Оли и Иры так хорошо натянуто всё!

  9. #89

    По умолчанию

    соглашусь с В. Феденко
    Светлана Вячеславовна, очень трепетно относится к каждому своему пациенту.
    И дорогие мои, у каждого есть выбор!!!!
    Не устраивает этот врач, пожалуйста к другому.
    Благо их сейчас огромное количество.
    И ведь прежде чем идти на абдоминопластику, каждый должен осознавать, что это не просто мелкая царапина, а серьезная операция.
    Конечно мы должны уважать мнения других людей, но правда иногда даже делается обидно за человека, который вкладывает в свою работу всю душу.
    И глядя на эти фото (других хирургов), не иначе франкенфтейн
    просто жуть
    Последний раз редактировалось irenka; 13.07.2010 в 20:52.

  10. #90
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Абсолютно согласна с пр. Феденко, от сильного натяжения кожи, не могут получиться, тонюсенькие шовчики, если только регенерация кожи, ну очень хорошая.
    Вот у меня было несколько операций: кесарево, СЛИВ (у Феденко и Евдошенко), лапараскопическая гинекология и Мастопексия (у Гагариной). Швы от кесарева, гинекологической лапары и от Слива, ну просто тонюсенькие и не заметны абсолютные(т.е. и доктора хорошие и регенерация в норме). О Мастопексии, судить еще рано, т.к. прошло всего 1,5 недели, но то, что доступно сейчас моему взору (шов вокруг соска), мне нравится, он тонюсенький и наверняка станет незаметным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru