Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 158

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я не знаю делает ли Яшков шунт, .
    делает,мне предлагал,когда я с ним разговаривал по телефону уже после посещения иваньково,но сразу не сказал об этом,предлагая бпш,как единственно гарантированно снижающую вес до нужного.....

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    предлагая бпш,как единственно гарантированно снижающую вес до нужного.....
    Только до нужного? А если перебор, как у Надежды? Что он в этом случае предлагает?

  3. #3

    По умолчанию

    Кирюшка, не права, извини. Неудачи могут быть у любого хирурга, а случай Надежды можно рассматривать как угодно, но вряд ли как неудачу...

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na3ali Посмотреть сообщение
    Кирюшка, не права, извини. Неудачи могут быть у любого хирурга, а случай Надежды можно рассматривать как угодно, но вряд ли как неудачу...
    Да уж неудачей это нельзя назвать. Это нормальный результат именно для этой операции. Т.е. человек шел сознательно именно на этот результат. А врач знал, что такой результат примерно и должен быть.

  5. #5

    Question

    А он и знал , и все всем рассказывается , ни от кого в тайне ничего не держат, мы сами выбираем операции, при условии, что нет противопоказаний ! мы уж точно не вправе навязывать то , о чем знаем только из интернета!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru