Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Малин, звучит приободряюще оптимистично С волосами лучше всего комплексно заниматься, витамины, маски, флоресановские шампуни и прочее. Дальше комплиментов будет все больше и больше

  2. #32

    По умолчанию ОТЧЕТ ЗА ПЯТЫЙ МЕСЯЦ

    На днях у меня была очередная дата - 5 месяцев со дня операции. За месяц похудела на 3 килограмма, за весь послеоперационный период на 22 кг. Текущий вес - 85 кг (лет 10 такой цифры на весах не видела!)
    Волосы продолжают сыпаться…
    В течение всего послеоперационного периода я ни разу себя, ни в чем специально не ограничивала, вес уходит как бы сам по себе. Ем всё, что хочу, понемногу. Стараюсь не запивать, но пью по-прежнему мало.
    Носить из одежды почти нечего! Донашиваю куртку 56, из-за этого многие стали замечать моё похудение (сейчас 50-52 размер). Огромное удовольствие стали доставлять походы по магазинам. Со сменой размера увеличился выбор одежды. Отрезвляют только цены.
    Весна! Чувствую себя счастливой! Всем удачи и отличного настроения!

  3. #33
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    малин, на пять месяцев результат замечательный.... Вот соклько смотрю, столько и удивляюсь. При моем весе у меня ччистый 48 размер (стрейчевый верх беру на 46), а вешу 86 кг... Это же сколько мне надо еще сбросить чтобы был 44??? И какая я буду при 60???? Раньше при таком весе у меня был 50-48...
    А волосы у меня перестали сыпаться... Если интересно, напиши в личке, отвечу как их уберегла....
    СтарЛеди, а напишите и мне плиз. о том как созранили волосы. Очень меня этот вопрос беспокоит, что после опрации мои густые холеные волосы превратятся в жалки кудельки)) Если не удобно на сайте - то можно поадресу - mayna78@mail.ru Заренее большое спасибо.

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Малин, скажи, появилось непередаваемое ощущение легкости и эдакой смешинки в глазах и движениях А результат у тебя очень и очень приличный.

  5. #35

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    На днях у меня была очередная дата - 5 месяцев со дня операции. За месяц похудела на 3 килограмма, за весь послеоперационный период на 22 кг. Текущий вес - 85 кг (лет 10 такой цифры на весах не видела!)
    Волосы продолжают сыпаться…

    ...Носить из одежды почти нечего! Донашиваю куртку 56, из-за этого многие стали замечать моё похудение (сейчас 50-52 размер). Огромное удовольствие стали доставлять походы по магазинам. Со сменой размера увеличился выбор одежды. Отрезвляют только цены.
    Весна! Чувствую себя счастливой! Всем удачи и отличного настроения!

    Так за тебя рада, Малина!

    Вот оно счастье- и питаешься комфортно, и кг. тают- вот бы еще уснул, проснулся и ты стройный , но пока нет такой волшебной таблетки)))

    А как реагируют окружающие, на работе особенно? Друзья, что говорят?
    У нас к сожалению, тех, кто в это мало верит и понимает что да зачем, очень мало...
    А на счет одежды, это и радость и горе одновременно! Тем более у тебя еще период активного снижения и стабилизации веса- деньги можно выкидывать толкьо в путь... понимаю, прекрасно, что хочется не носить больше мешки, а показывать что у тебя есть фигурка, что ты привлекательна- но обидно это через пару месяцев не надеть, так как все уже будет велико. Надо иногда себя баловать, но не сильно, а то можно и "в трубу" вылетить. Я по глупости столько денег спустила... за лето 3 сменила гардероб, были вещи которые не успела одеть- обидно, досадно, ну ладно...

    Но вот как не стать потом, когда приобретешь давно потерянную себя, шопоголиком - это дилема... я кажись им уже стала

    Малиночка, еще раз поздравлю! Радуся, наслаждайся собой новой, жизнь же только в переди- и от нее надо взять всего по-максимому !

  6. #36
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    Wink магазины

    Девочки а я стала шопоголиком. Я получаю безумное удовольствие от той одежды которую я могу себе позволить ( в смысле размера). Я сейчас могу себе позволить не балахоны как раньше, а современную стильную одежду.Двадцать с лишним лет назад когда я ещё не была полной не было возможности покупать что-то яркое , необычное(не было такого в магазинах , да и денег не было).А теперь я могу себе выбрать почти всё что хочу. Девочки у меня такое впервые в жизни. Может кто-то скажет что не в этом счастье. Но у меня такого никогда не было. Я должна сполна насладиться неизведанными мною до сих пор эмоциями. Я в эйфории, я кайфую. Не ругайте меня за расточительность. Я перебешусь. Да и одежду я стараюсь покупать таких фасонов, чтобы можно было носить и при меньшем размере.
    Извините за словоблудие, но меня распирает от эмоций.

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никусь, я тебе в "Пожалуй, поболтаем" ответила

  8. #38
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Где-то умудрилась простыть.От головной боли ничего не помогает.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 20.04.2009 в 07:38.

  9. #39
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сегодня взвесилась-88 кг. Радуюсь каждому ушедшему кг.Влезла в брюки 54 размера,а ведь был 64.Единственное что огорчает,я здорово простыла.Насморк с сильнейшей головной болью и кашель достали.Но я справлюсь.
    добавила фотографии в свой альбом

  10. #40

    По умолчанию

    У вас прекрасный результат! Восхищаюсь!
    А как у вас с питанием? Аппетит есть? Сколько ушло за первый месяц и за второй? Прогресс фантастический!
    Я позже на месяц с небольшим и потому мне ваши цифры очень интересны))Есть на кого ровняться))
    У меня вес очень долго стоял.Почти 2 недели,потом кое-как сдвинулся,а у вас остановок не было?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru