Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
А что говорит жена теперь?
Жена смирилась с моим выбором. Лично я однозначно стал более доволен жизнью, думаю и она соответственно тоже.
Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
Пендельшмундер!
А практический вопрос можно?
Сколько было за 2года корректировок и сколько мл в системе?
Спасибо!
Сколько в системе? Не знаю. Думаю этот показатель абсолютно ни о чем не говорит. Примерно как влияние размера обуви на интеллект. Ведь интересен просвет желудка остающийся после регулировки, а он зависит от толщины стенки желудка, а это зависит от мышц, от того где укрепился бандаж, опять же поверхность желудка не ровная. Так что забейте вы миллилитрами меряться..
Корректировок было 4 или пять. Последняя была потому что передавил. Хотя вода проходила..
Что касается количества постов недовольных бандажом- я думаю это скорее проблема медийности. Здесь и пишут в основном недовольные, чего довольному писать, жаловаться - он не жалуется, значит хвалится .
Я бы тоже не стал писать, мне не нравится политика сливания всех постов в один.. А написал, чтобы одного коллегу сюда направить, ну как-бы подтвердить мое присутствие.. Я понимаю что бывают и проблемы после бандажа.. Но медицина - наука неточная, поэтому деньги не возвращаются.. Люди часто не понимают что есть риск неудачи, как и многие медицинские вмешательства. Даже приезжая в автосервис на 10-летней машине у вас нет гарантии что вам открутят гайку с первого раза, а уж на человеке с пробегом 30-40 лет и эксплуатацией в условиях России, о чем там говорить .. Я поэтому и выбрал бандаж, поскольку откатиться в первоначальное состояние очень просто по сравнению с другими вмешательствами и есть возможность тюнинга системы. Конечно бывают и факапы, но они примерно такие-же как и в других вариантах. О чем вам и говорят.. Так же мне понравилось то что бандаж действует тупо на все продукты и компоненты. Просто снижается потребление и из питания не убираются элементы которые всасываются в желудке. Если вы помните ЖКТ так и устроен с переменным PH чтобы получать различные элементы из пищи, если вы проскакиваете какой-то из этапов пищеварения- вы что-то теряете..