Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Просто,вообще никогда не было никаких операций.Надеюсь,что я сделала правильный выбор (бандаж)и не хочу ,что бы кто то об этом знал,включая мужа.Большую част время была достаточно стройной,но после рождения 3 ребенка(ребенку 4 года) ,с организмом что то случилось.Вешу 99кг при росте 160см.И к диетологам ходила и барменталь прошла ,и в тренажерке умирала ,а аппетит победить не смогла.хотя всегда вела активный образ жизни:и горные лыжи,и серфинг,как потеплеет катаюсь и обучаюсь конному спорту,английский,работа и т.д.Поэтому волнуюсь,не выбьет ли меня из привычной жизни эта операция.Можете ли Вы,дорогие форумчане,отметить вы все таки что для вас пошла в "плюс" ,а что в "минус".Может советы какие -нибудь дадите до операции?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я года три читаю этот форум. По моему субъективному мнению бандажирование имеет больше всего осложнений по сравнению с другими операциями. Порты переворачиваются, проваливаются, отторгаются и т.д. Их приходится удалять и делать другую операцию, что не всегда возможно.

    Лично у меня сложилось впечатление, что бандажирование - это часто первый этап на пути похудения, который приходится закреплять переделкой.

    Есть и вполне успешные примеры.

    Решать только Вам. А совет один: читать больше форум, особенно дневники бандажников.

  3. #3
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Если уж и выбирать, то слив. Сделал и забыл. От других будут отличать маленькие порции при любой операции. А бандаж не скрыть, да и любую операцию, тем более перед мужем. (как швы объясните? Они хоть и маленькие). А при бандаже вообще порт там где-то торчит, на регулировки ездить надо. Подумайте, почитайте, осложнения бывают при всех операциях.
    Последний раз редактировалось OLENA; 04.01.2016 в 16:21.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sviatlana Посмотреть сообщение
    Надеюсь,что я сделала правильный выбор (бандаж)и не хочу ,что бы кто то об этом знал,включая мужа.
    Извините меня конечно, но мне кажется это бред. От мужа вам врядли удасться скрыть операцию. А если, например, непроходимость возникнет, что будете мужу говорить? Да мало ли чего, муж обязательно должен знать. Хотя тут были такие истории.

  5. #5
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Бандаж

    После ЖШ,больше пяти лет,имела бандаж.Самая дискомфортная ОП,из всех возможных.Привыкаешь,примерно через год.Лично у меня,с бандажом проблем не было,но всегда о нём помнишь.Скрыть бандаж не удача,на 100%,хотя другие ОП,думаю скрыть можно.И от себя спрошу,зачем скрывать от мужа?

  6. #6

    По умолчанию

    Такие вопросы скрывают,когда нет взаимопонимания и поддержки.Не хочу,что бы меня гнобили,а может и упрекали .У нас плохие отношения,поэтому и знать ему незачем.

  7. #7
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Технически, скрыть ОП по бадажированию Вам не удастся. Потому что у Вас будет стоять порт, который, как правило- хорошо виден. Если только у вас отсутствует интимная связь, и Вы не показываетесь мужу обнаженной, тогда может быть и возможно скрыть.
    В таком же случае возможно удастся скрыть и ОП Слив или Шунтирование, поскольку даже проведённое вмешательство лапороскопическим доступом- оставляет на теле, как минимум 3-5 швов.

  8. #8
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Бандаж

    У меня,например,при бандажировании,порт не было видно вообще.И в 80 кг и в 59кг.Это не проблема скрыть,но,я просто не могла ничего есть.Меня всё время рвало после еды.Это не так страшно,как казалось бы.Привыкла,пойду в туалет,срыгну,и опять за стол.Это не от переедания.Даже самый малюсенький непрожёванный кусочек,норовил выйти наружу.

  9. #9
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Зоя, может порт и не видно. Не у всех, во всяком случае. А швы? В любом случае бандаж не через рот устанавливают.
    Если только настолько разлад в семье, что люди только здороваются по утрам и спокойной ночи желают пред отправлением спать по разным комнатам..(
    Есть конечно черезвлагалищный способ. Но не уверена что установка бандажа так делается. Помоему, только Слив так делают. Тогда да. Никаких швов вообще.

    И да, пищевое поведение вмиг изменившееся, как скрыть?

  10. #10

    По умолчанию

    Интересно,а есть кто -нибудь,кто не переделывались бандаж в последствии доволен им до сих пор?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru