Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 41

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Кстати, Катя, процесс пошёл . И, если ты и продолжишь так питаться, то до нормального веса тебе совсем недалеко. Нет таких мыслей?
    У меня уже было такое. Не могу я постоянно себя держать. Потом срываюсь и снова набираю. Операция для меня нужна именно как гарантия, что я просто физически не смогу переедать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    Я в этот новый год выпила свои 20-30 мл шампанского, все нормально, никаких приветов от желудка. Но я и до оп пила столько же и в основном в новогоднюю ночь, что бы загадать желания. ну иногда бывает (раза 2 в год) когда пригубляю какой-нибудь напиток, но это не более 20 гр.
    Фактически можно сказать, что ты вообще не пьёшь. Я про себя так не скажу, конечно. Кстати, вчера посмотрела передачу Малышевой 2016 года про бариатрию, там говорили, что один из побочных эффектов - это алкоголизм. Я на форуме тут не читала про такой эффект.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Девочки, я на формуе очень надеялась найти того, кто оперировался у хирурга, у которого планирую оперироваться я. И похоже я нашла одну девушку - у неё ник "Муся я" (). Я не могу написать ей личное сообщение или оставить запись в её дневнике почему-то. Запрос на добавление в друзья кинула. Помогите связаться с ней, личное сообщение прошу, напишите, или запись в дневник. Очень хочу с ней пообщаться, она тоже с Иркутска.
    Последний раз редактировалось Katish; 02.02.2020 в 05:14.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katish Посмотреть сообщение
    У меня уже было такое. Не могу я постоянно себя держать. Потом срываюсь и снова набираю. Операция для меня нужна именно как гарантия, что я просто физически не смогу переедать.

    - - - Добавлено - - -


    Фактически можно сказать, что ты вообще не пьёшь. Я про себя так не скажу, конечно. Кстати, вчера посмотрела передачу Малышевой 2016 года про бариатрию, там говорили, что один из побочных эффектов - это алкоголизм. Я на форуме тут не читала про такой эффект.
    Да, как бы я не пьющая уже лет 25. Поэтому и написала, что на мой организм не привыкший к спиртному, никакой полочки не было. А я ждала)))
    И мой доктор ещё на консультации сказал не худеют алкоголики и сладкоежки. Но не думаю, что на форуме есть алкоголики, да им вообще по барабану их вес. А вот как поведёт себя организм на нормальную адекватную дозу спиртного это очень индивидуально. И вкусы и предпочтения у некоторых меняются, возможно и Вам уже не захочется шампанского....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru