Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
Да здравствует 90!!!
За два месяца практически +18 кг! Кто больше??? Еще пол года и я догоню свой вес до операции. Это уже говно-вопрос. Даже напрягаться не надо.
Я ем... днем, ночью... ем круглосуточно! Я не знаю что такое быть сытой.... я все время хочу есть, в меня все проваливается на ура, ничего не застревает.
Не жру - худею, жру - толстею... Замкнутый круг, как и до операции. Но только тогда у меня было чувство насыщения. А теперь его НЕТ. Я хочу есть, я до трясучки хочу есть. Я съедаю любой гребаный кусок еды, и что б потом не трясло, и как-то в норму пришла мне надо смести пол холодильника! И все равно я после этого хочу жрать.
Не надо мне про анализ, записи, дробное и правильное питание и про всякую хрень, которую я и так знаю в совершенстве.
Про спорт тоже не надо, у меня его в достаточно. Тренировки каждый день или через день... И все равно не спасает.
Про грохнутый метаболизм тоже не надо. да я на 2500 ккал толстею. Прибавляю по 2-3 кг в неделю. Да хоть каждый кусок записывай.... 2500-2800 и +8 кг с постоянным желанием пожрать, последний месяц не считаю и не записываю... не хочу больше. Сегодня встала на весы, цифра меня обрадовала. У меня усваивается все, мне кажется ни одна калория мимо меня не пролетает. И где эта гребаная еда должна задерживаться, у меня такое ощущение, что желудок в длину стал 1,5 метра)))))
Вот она - моя цена операции. Все было и без нее, только вот здоровье было и я столько есть не хотела.Что до операции вес прыгал, то 60 то 100, что сейчас. Но до этого я хоть жила, а теперь и даже жить нормально не могу, гемоглобин скачет туда сюда, анализы я уже замучилась сдавать... подняли, через месяц опять показатели упали. Опять эти горки. Меня предупреждали о пожизненном приеме витаминов, но забыли уточнить, что эта будет огромная гора таблеток и анализов раз в два месяца.
Предложили поработать на Фиджи, а я даже уехать далеко не могу на долго. Боли не прошли. А если что-то случится? Мне до большой земли придется добираться часов 9 (где страховая нормально работает и виза не нужна), а до Москвы пару суток.
Так что мечты в унитаз, здоровье на помойку, здравствуй жирная жопа и 48 размер, но это не надолго... готовлюсь к встрече с 50-м!
Аплодисменты! Занавес...

ПыСы Данный пост читать с юмором и самоиронией!

ПЫПЫСЫ Обсуждения все в дневнике, тут я дублирую... так как дневники теряются... а я на форум захожу все реже и реже.
Как у вас дела?