Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 94 из 95 ПерваяПервая ... 448492939495 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 947
  1. #931
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Никогда особо по молоку не страдала. Ну чудеса прямо - не могу, пью и пью его, кажется так вкусноооо!! Купили нарочно 1,5 % для меня, лучше всякого сока, такое удовольствие, не передать словами!

  2. #932
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Все отлично!

    Желудок принимает любую пищу. Все вкусно, кроме жирного и сладкого. Не хочется - особенно жирное. Сладкого еще язык и мозги хотят, но когда ем - так себе.

    Очень тянет на молоко, мясо, рыбу. Сегодня сварила себе манную кашу - вкуснооо!!!

    А еще делаю вкусняшку - творог, кусочек банана и одну клубничку. Все в блендер и получается как йогурт, очень вкусно!

  3. #933
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Прошло 8 дней после операции, ЧТО Я КУШАЮ? Почти ничего.... Вчера по приезду налила себе 5 столовых ложечек борща, перемолола в блендере, сьела - полторы чайных, ... сегодня на обед опять полторы чайных ложечки.... Этот борщ 5 ст ложек, я буду есть ещё пару дней. Больше никуда, и ощущения сытости на целый день... пробывала баклажанную икру (собственного приготовления, все натур) пол ложечки зашло.. Но как тяжело, как будто слона сьела... Если честно есть совершенно не хочется... иногда себя заставляю... Если долго не кушаю начинает желудок болеть, но после чайной ложки чего нибудь становится легче.... Пить стараюсь много 1,5 - 2 л.... Вот мне интересно томатный сок пить можно? Я его в самолете попила, так как на выбор был томатный или апельсиновый, второй мне точно нельзя было... а вот первый? Пошел нормально. но тяжесть сильная была...... Муж с моих порций просто в шоке и пытается побольше накормить

  4. #934
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Крейзичка, а я побольше ем. Не потому, что хочется кушать, а потому, что организму нужны белки. А без клетчатки не освободить кишечник, и так это дело раз в трое суток - иначе объема нужного не набирается.
    Сегодня утром была судорога в ноге, очень больно - раньше я почти не знала, что это такое. Начинаю принимать витамины с минералами!!!

  5. #935
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оксана,я первое время тоже ела по полчайной ложки.Объедалась,словно слона проглотила.Подруга смеялась,что я теперь выгодный гость.Пипетку вина и одну икринку на закуску.Сейчас хотелось бы так же,но супа уже проскакивает целая тарелка.А вот мясо до сих пор никак.А ведь до операции была мясоедкой.

  6. #936
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Привет всем.
    а я на пюрешки уже смотреть не могу... хочется нормальной еды.
    Я приспособилась в столовке покупать суп или борщ на обед, но без мяса. Сижу и ем пол-тарелки 2 часа, на меня аж косятся ))). Еще вчера ела кабачковую икру, она же как пюре, и все-таки овощи какие-то.
    В основном я конечно пью: квас сейчас стали на улице продавать, не могу удержаться, кефир пью на ночь вместо ужина, правда ночью потом булькает все).
    Ну ладно, скажу мой самый большой грех: я вчера съела мороженое. Только не сливочное, а фруктовый лед. Посмотрела, в нем всего 100 ккалл на 100 г. Ну я и 50 г и умяла. Мне было очень вкусно! Хотя я думаю, что сейчас у меня и так очень низкая каллорийность, так что ничего страшного наверное
    Ну вот я покаялась пойду еще куплю
    А еще стыдно сказать, у нас еда теперь в холодильнике задерживается на 3-4 дня. Я теперь понимаю как я раньше много ела. А теперь дочку вкусненьким пичкаю, надо уже притормозить конечно

  7. #937
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А я тоже мороженое ела, пару ложек у мужа из стаканчика. И молочный коктейль в Макдональдсе пила, с мороженым. А еще кусала котлетку из макдональдса - только мясо с сыром - остальное не хочется. Я считаю примерный калораж - получается в день очень мало - 400 ккал обычно не набирается. Ем в основном курицу, либо рыбку, вчера печень куриную сделала в несладком нулевом йогурте. Очень тянет на белки. И с удовольствием кушаю фрукты. Сладкое невкусно, ну там конфеты шоколад всякий, пробовала - кажется приторным и нет прежнего кайфа. А на жирное вообще смотреть не могу, попробовала кусочек тушеной, но жирноватой свинины - фу, и кисломолочное не хочу, отчего то кажется слишком кислым.

    Ну и чего - на этих миникалориях вес пока стоит на 91 кг, не колышется. Наверное, организм воздух начал усваивать - раз пожрямкать не дают путем.

  8. #938
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Крейзичка, а я побольше ем. Не потому, что хочется кушать, а потому, что организму нужны белки. А без клетчатки не освободить кишечник, и так это дело раз в трое суток - иначе объема нужного не набирается.
    Сегодня утром была судорога в ноге, очень больно - раньше я почти не знала, что это такое. Начинаю принимать витамины с минералами!!!
    Да я понимаю, что кушать надо, но больше как бы я не хотела не лезит... Иногда смотриш на еду, глазами всю тарелку бы сьела, но не тут то было, посчетала, в мой желудок помещается ровно 10 гр еды.... Прикольно... Кушаю все пюреобразное, на другое пока и не тянет....

    У меня вот вопрос, про томатный сок мне не ответили, МОЖНО ЕГО ПИТЬ ИЛИ НЕТ? и про молоко, нужно пить 1% или 2-3 % тоже можно пить, ? хотя пока 3% в меня не заходит, я детям только 3% покупаю, вот глотнула у них, так оно мне показалось на столько противным и жирным, ужас.....

  9. #939
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    CR@ZY, в книге написано, что можно томатный сок пить или бульон от овощей. Я томатный уже пила, таблетки им запивала, иначе они обратно возвращались( И молоко, написано в книге 8 белка, а у нас в 100 мл 2 белка всего и жирность не важна. А вообще я горло застудила еще в больнице и на язык эта зараза перескочила т.ч. до сегодняшнего дня вся еда была бесвкусной и причиняла боль языку, да и желания есть не было совершенно, обходилась только бульонами.

  10. #940
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Мне вкусно только 1,5 % молоко, а вот 3,2 % кажется жирным невозможно пить. Такое я только в чай подливаю - люблю чай с молоком.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru