Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92
  1. #81
    Junior Member Аватар для MARIKA04
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот, сия чаша (плато) не миновала и меня, пятый месяц ... 0 кг... понима что не надо отчаиваться , но так сложно, 79-80...79-80... и на спорт хожу три раза в неделю, на массаж LPG, , да и ем не сказала бы что много, как обычно, стоит и стоит, интересно мне не может он встать на позиции 80 кг и дальше все? незнаю что предпринять разгрузку или загрузку, ну 79-80 меня никак не устраивает 68-69, еще куда не шло...

  2. #82
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Удалила, т.к. аналогичное выше писала...

  3. #83
    Junior Member Аватар для MARIKA04
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я вот думаю, может вес стоит потому что стала активно спортом заниматься, ведь мышцы весят больще чем жир, надо объемы померить утром...79,50 кг стоим... стоим....

  4. #84
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    Arrow изучила

    Ну слава богу,что я набрела таки на эту темку!!! Начала сразу чувствовать себя нормальным человеком с элементами легкой истерии...Я тоже,как Хельга хочу все и сразу...20 дней с момента операции,а я еще за швабру не прячусь...Это что то с головой...И весы нафиг убираю..Хотя соблазн велик прыгать на них каждое утро,а потом либо ходить с идиотской улыбкой,либо сопли на кулак накручивать...Эти + или - точно доведут до нервного срыва. Кажется-жрешь целый день...А посчитаешь-ну 900 ккал это максимум...Но дурная голова шепчет: "А люди по 400 едят.Масенькими ложечками...А ты...!!!!."
    Оказывается у всех были такие проблемы. Но...
    Я НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ заняться спортом...Все на мне сидит не так,не как на Исинбаевой,стыдно в спортклуб появиться. Природная лень...ленищща не дает заниматься спортом дома...ЧТО ДЕЛАТЬ???
    Кто как себя организовывал в этом плане???

  5. #85
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Я НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ заняться спортом...Все на мне сидит не так,не как на Исинбаевой,стыдно в спортклуб появиться. Природная лень...ленищща не дает заниматься спортом дома...ЧТО ДЕЛАТЬ???
    вижу два решения в вашем случае :
    1. прочитать свою подпись и сделать первый шаг
    2. прочитать свою подпись и стереть ее как не соответствующую действительности про себя любимую
    следующие варианты развития события:
    1. АскАрбицО до глубины души своей и продолжать юзать капслок в поисках сочувствия
    2. АбидецО и тихонечко забицо в угол на радость всем "врагам"
    3. Пойти на спорт назло всем "врагам"
    4. Собрать кучку сочувствующих и обвинить меня в не понимании своих порывах начать "новую" жизнь
    и тд и тп.
    все в ваших руках.. Вы только начните ..
    пы.сы.: лично я спорт не юзала и не юзаю. Спорта не было в "старой" жизни, но и "новую" жизнь не начинала. если была цель заниматься начинаниями, то вперед .. к победе ЗОЖ над телесами

  6. #86
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Надо есть не 800 ккал и тем более не 400, а минимум 1200. И уже писала я в другой теме-считайте углеводы. Их не должно быть за день больше 40г. В так любимых худеющими йогуртах, фруктах, и в некоторых овощах очень много углеводов
    Пы.Сы. Спортом тоже никак не начну заниматься. Обещаю себе каждую неделю, что с понедельника пойду в бассейн. Блажен кто верует ))) Но с собакой гулять приходится, заставляю себя идти до пруда в лесу, а это 5 км. А назад нужно по любому. ))) В итоге 10км.
    Это как в песне гр."жуки"
    Я хотел зимою, кончилась зима
    Я хотел весною, кончилась весна
    Летом нету смысла, а осенью дожди
    Так и доживем блин до следующей зимы
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 16.03.2011 в 08:42.

  7. #87
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вижу два решения в вашем случае :
    1. прочитать свою подпись и сделать первый шаг
    2. прочитать свою подпись и стереть ее как не соответствующую действительности про себя любимую
    следующие варианты развития события:
    1. АскАрбицО до глубины души своей и продолжать юзать капслок в поисках сочувствия
    2. АбидецО и тихонечко забицо в угол на радость всем "врагам"
    3. Пойти на спорт назло всем "врагам"
    4. Собрать кучку сочувствующих и обвинить меня в не понимании своих порывах начать "новую" жизнь
    и тд и тп.
    все в ваших руках.. Вы только начните ..
    пы.сы.: лично я спорт не юзала и не юзаю. Спорта не было в "старой" жизни, но и "новую" жизнь не начинала. если была цель заниматься начинаниями, то вперед .. к победе ЗОЖ над телесами
    браво солидарна в этом случае я не из той кучки

  8. #88
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Надо есть не 800 ккал и тем более не 400, а минимум 1200. И уже писала я в другой теме-считайте углеводы. Их не должно быть за день больше 40г. В так любимых худеющими йогуртах, фруктах, и в некоторых овощах очень много углеводов
    Пы.Сы. Спортом тоже никак не начну заниматься. Обещаю себе каждую неделю, что с понедельника пойду в бассейн. Блажен кто верует ))) Но с собакой гулять приходится, заставляю себя идти до пруда в лесу, а это 5 км. А назад нужно по любому. ))) В итоге 10км.
    Это как в песне гр."жуки"
    Я хотел зимою, кончилась зима
    Я хотел весною, кончилась весна
    Летом нету смысла, а осенью дожди
    Так и доживем блин до следующей зимы
    Совершенно согласна про углеводы. Как только попадают в мой желудок, вес увеличивается. И заметила про фрукты ту же ерунду. Перехожу только
    На самые не сладкие лимончики да мандаринчики.
    Хотьба 10 км это УЖЕ спорт. Еще какой. Правильная нагрузка на сердце, особенно в большом весе ( это конечно не про ойру, ехехеее).
    Сама я ленивая до безобразия. Но! Хожу ежедневно в любую погоду.
    Очень подтянулись ноги. В спортзал сходила два раза.... И форму повесила в шкапчик. После зала начался страшшшный аппетит, пришлось тяжко.
    Так что пока решила ходить и бассейн , к сожалению раз в неделю. Далеко живу.

  9. #89
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Но с собакой гулять приходится, заставляю себя идти до пруда в лесу, а это 5 км. А назад нужно по любому. ))) В итоге 10км.
    Это как в песне гр."жуки"
    Я хотел зимою, кончилась зима
    Я хотел весною, кончилась весна
    Летом нету смысла, а осенью дожди
    Так и доживем блин до следующей зимы
    и после 10 км в день еще умудряешься иногда жаловацо на то, что исхудала в кость хи хи ..
    а стишок хороший

  10. #90
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ходить по 5-10 км очень здорово. Только мои собаки ленивей меня... Сядут на поляне у входа в лес и типа... ну ты гуляй, мы тебя здесь подождем. А вот ротвейлеры были, тоже 10 км в день наматывала. Т.к. постоять на поляне невозможно, они тутже поляну под охрану возьмут, а выплеск энергии им обязательно надо было давать. Вот и маршировала вся семья по лесам не прогулочным шагом, чтобы собачка плелась, а быстрым ходом, чтобы животное рысью за тобой поспевало. Да еще палочки покидать надо и т.д.
    Млин, срочно надо заводить активное животное. Вопрос калорийности пищи сам отсохнет. Машину продать и опять бегать на работу пешком...
    Вопрос в малом КОГДА???????

    Я хотел зимою, кончилась зима
    Я хотел весною, кончилась весна
    Летом нету смысла, а осенью дожди
    Так и доживем блин до следующей зимы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru