Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 95 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 947
  1. #81

    По умолчанию

    Авокадо с яйцом, еще у нас творог соленый(как густой кефир)в банках.Коттедж -как комкообразный кефир,чуть-чуть соленый - хорошо сочетается с овощами.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Мой любимиц так сильно стал раговаривать, когда пища туда попадает, это у всех так (урчит и мурлычит)???
    Да, у меня тоже стал ТАКОЙ РАЗГОВОРЧИВЫЙ... Что даже иногда неловкость причиняет, например, ежедли вздумает"поговорить" в автобусе или когда у меня посетитель на работе...Вот это номер выходит...

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Девчонки, прилетайте, хоть все, я буду самым счастливым человеком на свете! Мне так здесь не хватает общения!!Здесь покупаться и позагарать , супер!
    Ну, кто самый отчаянный? Было бы здорово, если бы клиника давала на это деньги! Я бы и наших врачей здесь встретила на самом высшем уровне, президент отдыхает! Яхты, рыбалка, дайвинг, верблюды, песни, танцы,рестораны и всё,всё,что душа пожелает! Жалко в Москве нет такой возможности это сделать для всех, там не таких связей!
    Куда прилетать-то? Или я чего-то пропустила?!!!

  4. #84

    Talking А я такая!!!!!

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Девчонки, прилетайте, хоть все, я буду самым счастливым человеком на свете! Мне так здесь не хватает общения!!Здесь покупаться и позагарать , супер!
    Ну, кто самый отчаянный? Было бы здорово, если бы клиника давала на это деньги! Я бы и наших врачей здесь встретила на самом высшем уровне, президент отдыхает! Яхты, рыбалка, дайвинг, верблюды, песни, танцы,рестораны и всё,всё,что душа пожелает! Жалко в Москве нет такой возможности это сделать для всех, там не таких связей!
    Настенка, а Я отчаянная!!!!!! Если приглашаешь, то я прилечу с удовольствием!!!!
    Куда лететь-то ?

  5. #85
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Праскуша, я пытаюсь, пытаюсь! Иногда на всё плюнуть хочется и вообще не есть. Иногда со второго раза получается поесть (через час)этот же продукт, и ничего.
    У меня складывается такое ощущение, что я только о своем любимце и думаю. Что я одна такая? Надо срочно себя чем-то отвлекать!
    Правда, вчера отвлекалась весь день и в результате что-то схватила не то и весь вечер был испорчен, боли. Когда это пройдет? Белочка, писала до 3 месяцев. Ещё полтора осталось! Жуть.
    Не знаю, как потом, но вначале только об этом органе и думаешь.
    Сегодня встречалась с друзьями в ресторане. Пришлось сбежать раньше всех, потому что меня, простите за такую подробность, начало пучить, и еще я очень наелась, начала икать, от 50 грамм коньяка начала зевать. Сижу вся такая из себя и думаю, а фигли еще остается делать, только линять, потому что или я засну за столом, либо разыкаюсь на весь ресторан, а в пятницу вечером в центре аншлаг, либо буду... пукать

  6. #86
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    я в Кувейте живу уже 4 год!
    Лучше вы к нам

  7. #87

    Talking Красота-то наверное....

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    А вдруг скажу вы передумаете? Скрывать нечего, я в Кувейте живу уже 4 год! Муж находится в служебной командировке,а я с ним кукую! Он в свое время выучил 4 языка, включая арабский, теперь мучаемся!
    А я с удовльствием!!!
    Если они конечно не ограничивают въезд на територию как в Эмиратах

  8. #88

    По умолчанию

    Ой, девушки!! Я в задумчивости, работа у меня уж больно серьезная. Вот сделаю операцию, выйду на работу и что: носить с собой радио, чтобы урчания не слышали и заклеить все звукоиздающие места

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Ой, девушки!! Я в задумчивости, работа у меня уж больно серьезная. Вот сделаю операцию, выйду на работу и что: носить с собой радио, чтобы урчания не слышали и заклеить все звукоиздающие места
    Да не обязательно совсем что все это будет. У меня ничего подобного нет и за 7 месяцев не было. А если и будет, то пусть лучше урчит, чем при ходьбе все трясется.

  10. #90
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Я умираю от смеха! Ну, теперь и жизнь пошла! Не рвет, так икается, не тошнит, так пучит, не пучит, так диарея... (и так по кругу). Ребята, сплошная веселуха!
    Как теперь в гости ходить и к себе приглашать?? А работа? Операция - это конечно не волшебная палочка, смешно и грустно, но не будем зацикливаться! Всё таки лучше, чем в собственную дверь квартиры не входить по размерам.
    Ага, тебе смешно, а я вот была в ужасе )))))))
    Нормально ходить в гости, просто думать, чего кушать)) Мозг-то не всегда успевает среагировать, как шеловливые ручки уже напихали в себя не такой уж правильной еды))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru