Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    вот!!! а ты думала как? другие сидят и из тазиков поварешкой едят?
    Лейчик,ты такой позитивчик!! Посмотрела твои фотки,ну просто в восторге!! Красавишна!!!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ура! Умничка!) Приятного аппетита)))
    Спасибо)))

  3. #63
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Лейчик,ты такой позитивчик!! Посмотрела твои фотки,ну просто в восторге!! Красавишна!!!
    Ой, спасибо! нууу такая я падкая на комплименты.... слушала бы и слушала! Катюня, давай тоже пофотографируйся ведь результат пошел хороший!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо! нууу такая я падкая на комплименты.... слушала бы и слушала! Катюня, давай тоже пофотографируйся ведь результат пошел хороший!
    Да не могу архаровцев своих заставить)).Все такие деловые.Только малый меня фоткать хочет,но ему 5 лет только)).Заставлю кого-нибудь на выходных меня сфоткать.

  5. #65

    По умолчанию

    Приветик всем!!)).Итак,послезавтра будет ровно три месяца со дня ОП.Самочувствие отличное,очень активна.Как мне кажется(судя по самочувствию) у меня больше нет апноэ!! Муж сказал,что даже не соплю)),дышу спокойно,не просыпаюсь ночью,как раньше.Встаю выспавшейся,несмотря на то,что общее время сна сократилось.Самое главное,за три месяца сброшено 33 кг!!.Я в шоке))).Раньше сама себя оправдывала,говоря.... ну откуда этот жир?? ну ведь я так мало ем)).А сейчас в шоке от того ,как я питалась до ОП.За третий месяц ушло 6 кг,что очень радует.Понимаю,что плато вот вот наступит,но я морально к нему готова.Ну месяц полтора поживу без сброса веса-не беда)).Первые три месяца получились ударными.Что еще больше радует-это объемы.Напишу свои объемы ,которые я с себя сняла через неделю после операции и вчерашние измерения(т.е. через два с половиной месяца)

    Талия 125 106(-19см)
    Бедра 140 124(-16см)
    Грудь 134 118(-16см)
    Плечо 47 40(-7см)
    Запястье 21 19(-2см)
    Бедро 83 69(-14см)
    икра 51 45(-6см)
    шея 41 37(-4см)


    Питание.Ем практически все,но микродозами.Даже позволяю себе квадратик шоколадки,когда очень хочется)).Мясо по прежнему проходит с трудом,но заставляю себя силой,очень тщательно разжевывая.

    Минус: выпадение волос(((.Белок,витамины,кальций принимаю регулярно.Несмотря на это лысина светится((((.Врач меня успокоил,сказав,что 90% пациентов сталкивается с этим в первый год .Потом рост должен восстановиться.

    Вообщем,УРАААААА!!! Люблю свой новый желудочке))).
    Последний раз редактировалось Катюня; 07.12.2012 в 16:17.

  6. #66

    По умолчанию

    Здравствуй,ПЛАТО!!!((( Две недели вес стоит,как вкопанный.Сократила каллорийность...Жду...

  7. #67

    По умолчанию

    Плато это когда вес стоит мертво как минимум месяц. а это так.. задержка перед прыжком вниз. не переживайте

  8. #68

    По умолчанию

    Дай бог....

  9. #69
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Плато это когда вес стоит мертво как минимум месяц. а это так.. задержка перед прыжком вниз. не переживайте
    ну тогда мне надо ваще рот зашить наглухо суровой ниткой,ибо организьм на 1200-1400 ккал ваще ничего отдавать боле не хочет (50 дён после жш с распущенным бандажом)...

  10. #70

    По умолчанию

    дык толкнуть нада )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru