Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 201
  1. #61
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    думаешь после такой просьбы передумает? ))
    не слушай никого, делай. он примет. (я про редукцию)
    Мне пофик, что он подумает или передумает, главное- чтобы импланты оплатил

  2. #62
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А вот и с ними есть же жизнь на Марсе. Кстати, пока саму не коснулось, считала, что никогда и ни в жисть у меня имплантов не будет, у меня же у самой множко всего, ага, а потом, кааак подтянули, да как оказалось, что обнять и плакать осталось.
    Вот и я пока что думаю, что у меня всего с излишком Посмотрим, в общем-то. Но пока что я импланты не хочу. Даже оплаченные не мною

  3. #63
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вот и я пока что думаю, что у меня всего с излишком Посмотрим, в общем-то. Но пока что я импланты не хочу. Даже оплаченные не мною
    Потому я и пошла все-таки по дальнему пути и по 2-ой операции. Сначала просто пексия, а потом через несколько месяцев уже и стало понятно, что импланты мне все равно необходимы.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Потому я и пошла все-таки по дальнему пути и по 2-ой операции. Сначала просто пексия, а потом через несколько месяцев уже и стало понятно, что импланты мне все равно необходимы.
    Знаешь, я ведь еще вариант родить ребенка не исключаю. Так что на том этапе все возможно, будем смотреть

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Потому я и пошла все-таки по дальнему пути и по 2-ой операции. Сначала просто пексия, а потом через несколько месяцев уже и стало понятно, что импланты мне все равно необходимы.
    Люди! Не пугайте! У меня до 2-го не дотягивает, хочу подтянуть, а на импланты денег нет, да и не будет. И что? Зеленку готовить, чтобы прыщи прижигать?

  6. #66
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Люди! Не пугайте! У меня до 2-го не дотягивает, хочу подтянуть, а на импланты денег нет, да и не будет. И что? Зеленку готовить, чтобы прыщи прижигать?
    Ты же мои сиськи видела. Так вот, после редукции обещают размер 2,5, а то и 2. Вот так-то. При нынешних почти дотягивающих до 5-го.

  7. #67
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ну вот так всегда.
    Начинали про работу, а закончили сиськами

  8. #68
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня после редукции 80-С...И все торчком.Конечно не знаю,прошел всего месяц,может и "поникнет"))).Но вот только в области подмышек,где заканчиваются швы,дряблые сморщенные мешочки для контрабанды присутствуют...То есть две сиськи спереди и две "нулевки"по бокам.)))Если конечно учесть,какая работа сделана врачами,то то что нужно будет доделать-сущий пустяк.Но и пустяк этот с бедрами объединять не хочу,боюсь конкретно...

  9. #69
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    У меня после редукции 80-С...И все торчком.Конечно не знаю,прошел всего месяц,может и "поникнет"))).Но вот только в области подмышек,где заканчиваются швы,дряблые сморщенные мешочки для контрабанды присутствуют...То есть две сиськи спереди и две "нулевки"по бокам.)))Если конечно учесть,какая работа сделана врачами,то то что нужно будет доделать-сущий пустяк.Но и пустяк этот с бедрами объединять не хочу,боюсь конкретно...
    Зачем объединять с бедрами то, что нужно объединять с руками?
    Ну, мне так кажется.

  10. #70
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Люди! Не пугайте! У меня до 2-го не дотягивает, хочу подтянуть, а на импланты денег нет, да и не будет. И что? Зеленку готовить, чтобы прыщи прижигать?
    Не рыдай у меня второй и ничего, очень даже...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru