Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 394
  1. #51
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Про алкоголь:
    Я вот вообще никогда ничего не пила, ну бакал шампанского на НГ и на мой ДР это был макс. Сейчас вообще ничего не ила, муж заставил на НГ немного шампанского выпить.... Я сделала один маленький глоточек, даже не ГЛОТОК, наверное чайную ложечку, не больше.... Как мне стало плохо, ноги ватные, я не могла от стола к дивану перебратся, Голова стала такой тяжелой, кошмар, муж правда был в восторге, даже на руках отнес куда ему нужно было, что потом было я не помню.... вобщем НГ удался, но больше я пить не буду..... мужа жалко

  2. #52
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Интересно, меня тоже интересовал вопрос про алкоголь, как после операции будет организм воспринимать градусные напитки... Оказывается, можно с ног свалиться с одной рюмки.....

  3. #53
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Интересно, меня тоже интересовал вопрос про алкоголь, как после операции будет организм воспринимать градусные напитки... Оказывается, можно с ног свалиться с одной рюмки.....
    У меня алкоголь, слава Богу , идет очень Плохо.

    Действительно могу и с одной, двух рюмок в накаут уйти,

    поэтому, чтобы люди отстали разрешаю налить 1 рюмку водки, от всякого шампанского или вина, мне от первого глоточка к белому другу надо,
    и тяну рюмочку водки целый вечер, но если это долгое мероприятие, то было один раз вышло за весь долгий день на три рюмочки, но я так болела с похмелья, что решила ограничиваться только одной рюмочкой. Вот

  4. #54
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Интересно, меня тоже интересовал вопрос про алкоголь, как после операции будет организм воспринимать градусные напитки... Оказывается, можно с ног свалиться с одной рюмки.....
    Я вообще-то, человек не пьющий. Пару раз в год, могу выпить чуточку Белиса или Мартини с соком, а то и весь год без капли спиртного - не люблю я его и абсолютно не понимаю ни вкуса ни эффекта. А в этот Новый год, выпила пару стаканчиков Мартини с грейпфрутовым соком, чувствовала себя абсолютно нормально, мое состояние никак не изменилось, что до опер, что после, абсолютно одинаково

  5. #55
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кстати тему подзабросили, но для меня она все еще имеет остроту и актуальность. Так как питаюсь я почти никак, а выпить могу достаточно (исключительно мартини), то состояние опьянения и последующего затяжного (дня на 3 плохого самочувствия) заставили меня решить этот вопрос радикально. Пить только в присутствии доверенного мне лица, который после 3-й рюмки четко имеет авторитет и право сказать мне: "Яна все, займемся делами, танцами, постельными утехами, но пить сегодня ты будешь только молоко"

  6. #56
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Кстати тему подзабросили, но для меня она все еще имеет остроту и актуальность. Так как питаюсь я почти никак, а выпить могу достаточно (исключительно мартини), то состояние опьянения и последующего затяжного (дня на 3 плохого самочувствия) заставили меня решить этот вопрос радикально.
    Яна, я пила пару раз и именно мартини, но с грейпфрутовым соком, около 150-200гр. за вечер. Самочувствие было нормальным и никакого похмелья. Единственное, немного была тяжесть в ногах. Но я вообще не "выпивоха" и пью в принципе, очень мало (пару раз в год и что-то очень легкое), т.ч. для себя никакой проблемы не наблюдала.
    Последний раз редактировалось Хельга; 19.02.2010 в 17:41.

  7. #57

    По умолчанию

    Вы просто не знаете, что творится с шунтами. Пьянеешь сразу, и от небольшого количества - глоток - минута и в драбадан.

  8. #58
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вы просто не знаете, что творится с шунтами. Пьянеешь сразу, и от небольшого количества - глоток - минута и в драбадан.
    Может тогда им лучше нюхать, а не пить? -шутю

    Ой, да думаю, что у всех - все по разному, у Васи так, а у Пети с такой-же опер. - по другому. Т.ч. только собственным методом проб и ошибок...
    Последний раз редактировалось Хельга; 20.02.2010 в 00:33.

  9. #59
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вы просто не знаете, что творится с шунтами. Пьянеешь сразу, и от небольшого количества - глоток - минута и в драбадан.
    Давид, мы-то знаем как быстро пьянеют шунтики (сливчики и бандажники)!
    Приезжай на встречу... сам увидишь!
    Так, сейчас появится одна из них и начнет кидаться камнями... Ухожу...

  10. #60
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Фигня..... я знаю точно что могу выпить литр на среди недели, допустив на корпоративе, или еду от 100 грамм по праздникам и выходным..... Есть взаимосзявь с псохонастроем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru