Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95
  1. #41
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    ну во первых я так понимаю нужно кушать белок не из расчёта нынешнего веса а из расчёта нормального веса . К тому же кто вам сказал что вы точно кушать не сможете ,,, я вот с жш 300-400 грамм мяса/курицы кушаю + творог и другие продукты... белок не пью.
    я действительно рад,что у Вас вот так всё хорошо,но ведь намного бОльший объём инфы занимают описания именно ежедневных и довольно серьёзных (по крайней мере по ощущению авторов(и это понятно!)) проблем......в любом случае через каких-то 60 часов всё так или иначе решится....

  2. #42
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А, ну да, конфеты и алкоголь принимать значительно интереснее, чем витамины и белок

  3. #43
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    А, ну да, конфеты и алкоголь принимать значительно интереснее, чем витамины и белок
    ага,намного.если нечего сказать по теме,или недосуг прочесть "многа букв",а равно попытаться понять,ЧТО ИМЕННО ТС хотел бы узнать от остальных форумчан-идите себе,дама во флудильню-помнится специально создавали для подобных Вашим "глубокомысленных и полезных замечаний" и там постите Ваши "перлы",коль Вы такая вся из себя святая и дисциплинированная-не надо грешных поучать,ога,неблагодарное ето дело......

  4. #44
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ага,намного.если нечего сказать по теме,или недосуг прочесть "многа букв",а равно попытаться понять,ЧТО ИМЕННО ТС хотел бы узнать от остальных форумчан-идите себе,дама во флудильню-помнится специально создавали для подобных Вашим "глубокомысленных и полезных замечаний" и там постите Ваши "перлы",коль Вы такая вся из себя святая и дисциплинированная-не надо грешных поучать,ога,неблагодарное ето дело......
    Ах-ха-ха))) Хотела написать в ответ что-нибудь подобное, граничащее с Вашим хамством, а потом подумала : " А зачем? Когда на меня на улице лает собака, я же не становлюсь на четвереньки, и не начинаю лаять на нёё в ответ" .

  5. #45
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А в чём проблема с приёмом витаминов ?. Я пью. У меня уже выработался условный рефлекс. Утром, в обед и вечером. Если анализы нормальные, то пью один раз в день мультикомплекс-утром. А в обед пью какой-нибудь кальций. А кальций на работе у меня теперь все мои женщины пьют. Покупаются большие банки и стоят на столе. Вошло в привычку. Если анализы не очень, то добавляю нехватающие элнменты. В основном это железо у меня. Пью курсами-1 таблетку или капсулу на ночь, трёхвалентное.(на ночь-чтобы буря в желудке от железа за ночь улеглась). Раз в год прокалываю витамин В12. Ну и по своей инициативе пью и другие витамины(курсами). И если честно, то уже и не забываю пить все эти препараты. А наоборот для меня-это стало важной традицией. К белку тоже приноровилась. Пью теперь не каждый день, так как стала больше есть белка с пищей. Получается 2-3 раза в неделю.Пью на ночь. Замешиваю в простом шейкере(лень мыть миксер , да и без пены мне больше нравится). Размешиваю 1 ложку нейтрального белка и 1 ложку с каким -нибудь вкусом(в основном клубника или ваниль-менее приторные) и развожу 250 гр. воды. Нормально выпивается-не густой, так как без пены и не приторный , чуть-чуть оттеняется и заглушается нейтральный.
    При шунтировании есть доля невсасывания части веществ из еды. Поэтому уменьшается сахар крови-вы как-бы сидите на низкоугеводной диете. Присливе сахар снижается только из-за малого количества пищи. Но вы ведь не всегда будете есть мизерные порции. И вот тогда слив уже не поможет уменьшать сахар, а шунт будет делать свою работу. У меня так. Даже при шунте сахар может подскочить, но это уже не так значительно как было бы раньше(раньше от одного вида еды сахар уже зашкаливал). А теперь если я очень постараюсь согрешить с углеводами. Но и здесь он(сахар в крови) очень быстро приходит в норму. У меня даже была паника по этому вопросу-я умудрялась несколько раз измерить сахар в самые неподходящие моменты(как специально). А потом мне наши ВВ посоветовали более ответственно подойти к данному вопросу и провести мониторинг в течение месяца. Я в течение месяца каждый час брала у себя анализ крови и всё это записывала и также записывала время приёма пищи и что ела. Таким методом я себя успокоила. Сахар у меня в норме. После еды поднимался тоже в пределах нормы , а скачки на более высокие показатели были когда я грешила в еде. И для полного успокоения я ещё сдала специфические анализы крови при сахарном диабете.Анализы показали , что диабета у меня нет.Но всё-равно я делаю вывод, что бывших диабетиков в принципе не бывает. Всё равно надо следить за углеводами, но только это теперь не так сильно и не так критично. Так что сахарного диабета у меня нет уже 4 года. И всё благодаря шунту. А раньше сахар доходил до 20ед.
    Последний раз редактировалось Ника; 27.10.2012 в 01:24.

  6. #46
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    ОК,Ника,благодарю за развернутый ответ.Буду просить делать шунт,ну а если врачи не будут успевать (они предупреждади,что возможен такой вариант)-то придется довольствоваться СЛИВом.А далее жизнь покажет...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    на основании чего ты так категорично заявляешь-ну у всех же всё по-разному ?! Ты лучше скажи по сути того, о чём могешь судить на основании опыта: хлопотно ли принимать все эти витамины-белки-минералы?! Сколько ты их видов пьёшь?! Как часто ?! А то мож только и дела,что сиди ,да на часы смотри,как бы не пропустить очередной почасовой приём?! Или это довольно ненапряжно НА САМОМ ДЕЛЕ ?! Я понимаю,что на форуме пишут в 99% те,у кого какие-то проблемы-сам такой ,но от тех,у кого все устаканилось-то позитивной инфы нет,потому и создается впечатление,что ВСЕ (а люди после ЖШ и БПШ в бОльшей мере) испытывают каждодневные трудности с приёмом препаратов и попытками съесть хоть что-нибудь,на что не будет демпинга,что не выйдет обратно через минуту и даст хоть какте-то кол-во так необходимого белка,ибо в противном случае непременно выпадут все зубы,волосы,ногти и прочие нужные органы ?!
    Вот тоже же самое ты писал про бандаж, я там тоже пытался тебя убедить, подумать. В итоге, надо делать другую оп. По приёму витаминов. Не хлопотно. На часы не смотрю, утром проснулся пока кипит чайник - выпиваю кальций 1 гр, аевит 2 капсулы, виртум табл. вечером ужинаю - пью кальций, на ночь железо. Если пропустил, пью, когда вспомню.Бывает забываю. Но это как поход в туалет, надо и всё, обычная составляющая жизни. И демпа у меня нет, для БПШ не характерно.

  8. #48
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вот тоже же самое ты писал про бандаж, я там тоже пытался тебя убедить, подумать. В итоге, надо делать другую оп.
    да я ж говорил тогда ещё-не брали меня с 246 кг ни на что,окромя бандажа-слишком высок был операционный риск,неужто ты думаешь,что я по своей мазохистской сути захотел честно пройти все ступени без карьеристских прыжков?! Да я в том весе вообще был на всё согласный ! Да и сейчас готов,как юный пионер,но хочется же попробовать понять хоть какую-то перспективу будущего бытия ДО ТОГО,КАК !

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Адрюшку сегодня почикать должны, пусть у него все удачно сложится.

  10. #50
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    А то как почитаю вас про белок ,который надо кажный дён в диких кол-вах в себя пихать-так и не представляю,как я на свою массу 277 грамм порошка разведённого гнусно-слизистого ежедневно смогу в себя вгонять,а иначе,как я понял,ваще плохо будет?! Другой вопрос,что я без первого на мясном бульоне не представляю бытия,да алкоголь с конфетами порой кидаю в топку без меры,-так в том он не виноват.....
    Посмеялась))) Все нормально будет. Не заморачивайся пока тем, до чего не пришло время. Витаминки нормально пьются, белок нейтральный тоже нормально употребляется. И первое на мясном бульоне пролетает очень даже дивно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru