Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 270 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2700
  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Давно я ничего про себя не рассказывала, да и теперь пишу для того, чтобы самой стало стыдно. Все пишут о том как трудно кушать ту или иную пищу, боже мой у меня нет такой пищи которую я не смогла бы съесть. Могу съесть все, а последнее время штук 5 пироженных за раз, шашлык с водочкой и при всем при этом жуткий ГОЛОД!20 сентября на регулировку только этого и жду.Когда пишут, что тошнит после принятия пищи я просто завидую.
    BYCUNKA, мне тоже очень стыдно, у меня точно также. 20 сентября тоже на первую регулировку. Напишите пожалуйста как будет после регулировки.

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина64 Посмотреть сообщение
    BYCUNKA, мне тоже очень стыдно, у меня точно также. 20 сентября тоже на первую регулировку. Напишите пожалуйста как будет после регулировки.
    Девочки, давайте вместе поедем регулироваться.

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Шесть регулировок,за 5,5 месяцев...
    Но самое ужасное,что процесс снижения веса практически стоит на месте!!!
    Действительно, маловато вес ушёл за 5,5 месяцев. Этак он и просто на диетке слетел бы (забесплатно и без наркоза). Может быть, Валерия, Вам поменять надо питание? Ведь после каждой операции есть какие-то нюансы в питании. У меня вот ЖШ. И я периодически испытываю демпинг синдром. Вот сегодня съела три кусочка 4Х1,5 см пирожного с халвой. И как результат провалилась в очень сильную "яму" Я так называю проявление демпинг синдрома. он бывает более или менее выраженным. Например, в слабом выражении это всего лишь прилив жара, как при климаксе, не более того. А в случае сильного приступа это выглядит как потеря сознания (со слов моей сестры) с синими губами, пОтом по всему телу, ознобом и противной тошнотой, когда хочется вырвать, но не получается и с желанием (до момента потери сознания) чтобы никто тебя не трогал....ведь знала, что может стать плохо, но так хотелось...Что говорят врачи насчёт низких темпов ? Я так понимаю, что регулировки тоже платные, или нет?

  4. #424

    По умолчанию Программа питания после раздувания манжеты

    Вот что я вычитала про питание после бандажирования и регулировок

    Программа питания после раздувания манжеты
    Операция по наложению желудочного бандажа (бандажирование желудка) — это первый шаг по изменению образа жизни. Пациент должен выработать новые привычки питания. После того, как манжета будет раздута, пациент должен соблюдать определенные, очень важные принципы:

    Следует есть небольшое количество пищи. Емкость желудка у вас значительно меньше. Соответственно должно измениться количество съедаемой пищи. Тем не менее, не всегда бывает легко вовремя остановится. Примером небольшого количества пищи может быть один кусок хлеба.
    Очень тщательно пережевывайте пищу. Глотайте только после полного пережевывания.
    Не следует одновременно есть и пить. Как уже отмечалось, жидкость будет размывать съеденную пищу, и чувство насыщения не возникнет. Оптимально пить перед едой или через 1–1.5 часа после еды. Что касается объема жидкости, то он неограничен. Вы можете выпить 2–3 литра жидкости в сутки. Особенно это касается некалорийных жидкостей (вода). Когда речь идет о сладких жидкостях (фруктовые соки, чай с сахаром и другие), следует обязательно иметь в виду калорийность, которая указана на упаковке.
    Нежелательно лежать после приема пищи. В горизонтальном положении тела имеется вероятность развития рефлюкса (то есть обратного заброса пищи из желудка в пищевод). Кроме этого, это может приводить к застою пищи в маленьком желудочке, что может вызывать ощущение дискомфорта.
    Принимайте пищу 5 раз в сутки. Такое пятикратное питание важно для полноценного поступления питательных веществ в организм. Кроме этого, частое питание может снижать чувство голода.
    Старайтесь избегать таких продуктов, как мороженое, шоколад, молочные коктейли. Эти продукты в полости рта превращаются в высококалорийные жидкости, которые проходят через кольцо без препятствий. В результате общее количество калорий, потребляемое пациентом, может быть очень высоким. Кроме того, желательно прекратить прием таких напитков, как пепси, кола, спрайт и других. Содержание сахара в них очень высокое. Если вы их любите, замените их на аналоги, не содержащие сахара, например пепси–лайт, кола–лайт.
    Некоторые пищевые продукты могут плохо переноситься пациентами. Примерами таких продуктов могут быть:
    Жесткое мясо
    Макаронные изделия
    Овощи, имеющие кожицу (например, бобы, кукуруза, груши, спаржа)
    Грибы
    Колбаса и ветчина
    Фрукты, имеющие кожицу (например, виноград)
    Напитки, содержащие большое количество углекислого газа.
    Таким образом, эти продукты нужно есть с большой осторожностью, только постепенно расширяя свой рацион. Переносимость пищи в значительной степени зависит от степени раздувания манжеты. Если манжета не раздута, пациент может питаться практически нормально.

  5. #425

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Действительно, маловато вес ушёл за 5,5 месяцев. Этак он и просто на диетке слетел бы (забесплатно и без наркоза). Может быть, Валерия, Вам поменять надо питание? Ведь после каждой операции есть какие-то нюансы в питании. У меня вот ЖШ. И я периодически испытываю демпинг синдром. Вот сегодня съела три кусочка 4Х1,5 см пирожного с халвой. И как результат провалилась в очень сильную "яму" Я так называю проявление демпинг синдрома. он бывает более или менее выраженным. Например, в слабом выражении это всего лишь прилив жара, как при климаксе, не более того. А в случае сильного приступа это выглядит как потеря сознания (со слов моей сестры) с синими губами, пОтом по всему телу, ознобом и противной тошнотой, когда хочется вырвать, но не получается и с желанием (до момента потери сознания) чтобы никто тебя не трогал....ведь знала, что может стать плохо, но так хотелось...Что говорят врачи насчёт низких темпов ? Я так понимаю, что регулировки тоже платные, или нет?
    Да,все регулировки я делала платно под рентгеном,за исключением последней-сегодня.Врачи говорят,что пока ничего страшного не происходит,а Владимир Викторович сказал,что снижение веса не происходит,потому что нормального сужения манжеты,как токового еще не было...
    Я постоянно реву,за эти пол года превратилась в настоящую истеричку..,незнаю,что делать..
    а питаться я пробовала всячески ,и на овощах,и на мясе,а что толку,если мне регулировки хватает на неделю,а потом опять все проваливается,вобщем я в полном депресняке...

  6. #426

    По умолчанию

    Прочитала программу питания,я получается все соблюдаю...

  7. #427

    По умолчанию

    Добрый день всем-всем! Я новенькая из Москвы, и пока только собираюсь сделать бандаж.Операция назначена на 11 сентября. Обещаю тоже, что все подробно буду про себя описывать. Но пока у меня есть вопросик ко всем. Я много читала, что до операции вы все делали только анализ крови и гастроскопию...
    Сразу оговорюсь, что делать операцию буду не в Вашей разрекламированной клинике.Называть свою не стану ( не Мерамед,нет),просто скажу,что она слишком известная и безумно хорошая...Оперировать будет тоже известный доктор,профессор... Так вот,девочки и мальчики, я помимо ваших анализов еще сделала анализ мочи,рентген грудной клетки, узи брюшной полости,ЭКГ,предварительные консультации терапевта и анастезиолога, и впереди, в этот четверг, еще рентген желудка,а наануне пропив сильного слабительного для очищения,пардон,кишечника...И это не развод,скажу я вам, на деньги, ведь эти анализы я делаю в том месте, в котором сочту нужным (ну,кроме последнего), а не в этой клинике...И домой меня ориентировочно будут отпускать не раньше 3-4 дня после операции,а не на след.день...Вот такие различия!
    А теперь свои данные- Мне 31 год. 11 лет назад я весила 75-80 и уже тогда все считали меня толстушкой.Малышка моя смотрит на фото тех лет и родную мамку не узнает.А сейчас у меня при росте 170см кг этак 155,если не поболее- весов таких сложно найти,все до 150 кг. Кстати,проблема!!!
    Мечтаю опять о 80,ну максимум 90,а там уж как пойдет.Не хочу быть (и не буду из-за тяжелых и широких костей) 60 кг-ни к чему.Да и муж хочет легкую припухлость...)))
    А пока мелкая дрожь в коленках с приближением часа Х...

  8. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем-всем! Я новенькая из Москвы, и пока только собираюсь сделать бандаж.Операция назначена на 11 сентября. Обещаю тоже, что все подробно буду про себя описывать. Но пока у меня есть вопросик ко всем. Я много читала, что до операции вы все делали только анализ крови и гастроскопию...
    Сразу оговорюсь, что делать операцию буду не в Вашей разрекламированной клинике.Называть свою не стану ( не Мерамед,нет),просто скажу,что она слишком известная и безумно хорошая...Оперировать будет тоже известный доктор,профессор... Так вот,девочки и мальчики, я помимо ваших анализов еще сделала анализ мочи,рентген грудной клетки, узи брюшной полости,ЭКГ,предварительные консультации терапевта и анастезиолога, и впереди, в этот четверг, еще рентген желудка,а наануне пропив сильного слабительного для очищения,пардон,кишечника...И это не развод,скажу я вам, на деньги, ведь эти анализы я делаю в том месте, в котором сочту нужным (ну,кроме последнего), а не в этой клинике...И домой меня ориентировочно будут отпускать не раньше 3-4 дня после операции,а не на след.день...Вот такие различия!
    А пока мелкая дрожь в коленках с приближением часа Х...

    Добрый день, Аленка)))) Ничего не бойтесь - все у вас получится. А по поводу анализов - вы не правы, все анализы, которые вы перечислили, типа анализ мочи,рентген грудной клетки, ЭКГ, я тоже сдавала и сдавала я их не в клинике в "Нашей разрекламированной", а именно там где мне было удобно и в правильности своих анализов я уверена (кстати здесь не все делали операции в данной клинике, кто то, например, делал и в Латвии - почитайте посты). Консультация анастезиолога обязательна перед любой операцией (я это знаю, потому что прощла уже 7 наркозов)и будьте уверены главное чтобы наркоз дали получше, чтобы кайфовать так кайфовать.
    Поэтому не важно где делать, главное чтобы у хорошего хирурга и с хорошим настроем на будущие положительные изменения. Я вам этого желаю и будем держать за вас кулачки, чтобы у вас все получилось)))))

  9. #429

    По умолчанию не понимаю

    О-о-очень знакомая ситуация,я тоже до регулировок ужасным обжорством страдала,и если-бы не периодические боли в области порта,мне вообще казалось,что ничего не произошло,и никакой операции не было.,а сейчас,пока манжета сужена,все ОК,как только происходит разширение,начинаю жрать,как слон!!!
    И еще,когда мненя рвет,я прям,как мазохистка,думаю,ура какое счастье,так мне и надо....Воть
    __________________
    А как это, тоесть ее сужают, а она опять расширяется и как быстро, и в чем тогда смысл?
    Давайте запишемся на регулировку с 19-21 сентября!!!! И там встретимся.

  10. #430

    По умолчанию

    Спасибо вам огромное за поддержку! Я верю в себя и во всех нас! а по поводу анализов-я имела ввиду именно эту клинику,почему в ней так мало анализов..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru