Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 270 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 2700
  1. #411

    По умолчанию

    Nata, поздравляю!!! буду с большим интересом наблюдать за вашими успехами

  2. #412

    По умолчанию давно я не писала, но все читала

    Давно я ничего про себя не рассказывала, да и теперь пишу для того, чтобы самой стало стыдно. Все пишут о том как трудно кушать ту или иную пищу, боже мой у меня нет такой пищи которую я не смогла бы съесть. Могу съесть все, а последнее время штук 5 пироженных за раз, шашлык с водочкой и при всем при этом жуткий ГОЛОД!20 сентября на регулировку только этого и жду.Когда пишут, что тошнит после принятия пищи я просто завидую.

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Nata, поздравляю!!! буду с большим интересом наблюдать за вашими успехами
    Спасибо, постараюсь не оплашать))) Вчера вообще комикс был - решила взвесится, хотя сама понимаю, что за два дня ничего кардинального не изменится. Встаю на весы - боже 99 кг (-5 кг). Сначало ВАУ, а потом думаю что то не так)) Решила еще разочек))) Мои родные 104 (но думаю сейчас пойдет, я два дня отлеживалась, чтобы сегодня пойти на работу. Ношусь по этажам))) Голова правда немного кружится, но все ОК. Накупила себе витаминок всяких - не хочется вместе с весом терять свои рыжие волосы и ноготки, которыми люблю царапаться. Так что, сама жду не дождусь когда буду менять значения на линеечки)))))))))

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Давно я ничего про себя не рассказывала, да и теперь пишу для того, чтобы самой стало стыдно. Все пишут о том как трудно кушать ту или иную пищу, боже мой у меня нет такой пищи которую я не смогла бы съесть. Могу съесть все, а последнее время штук 5 пироженных за раз, шашлык с водочкой и при всем при этом жуткий ГОЛОД!20 сентября на регулировку только этого и жду.Когда пишут, что тошнит после принятия пищи я просто завидую.
    ОЙ, мне вот не трудно кушать)) пока тошноты не было, были случаи что в груди как комок вставал, но вдохнешь и все нормально)). Может я и ем мало, потому что боюсь этих побочных неприятных симптомов. Но честно хочу сказать:: у нас на работе заведено каждое утро пить чай и постоянно кто-то что-то вкусненькое приносит пироги, сладости. Так вот если раньше я как видела это, сразу хватала кусочек и не один. Сегодняшний день показал, что я спокойно смотрю на все эти пирожки. Может это пока, но очень надеюсь, что так будет и дальше. Утренних трех ложек овсянки мне хватило до обеда. Сейчас пойду съем ложечку картофельного пюре)))) И еще я начала чувствовать соль)) Солю как прежде - но мне все пересолено((. Вот так и меняются вкусы)

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    И еще я начала чувствовать соль)) Солю как прежде - но мне все пересолено((. Вот так и меняются вкусы)
    У меня тоже с солью непонятки, только я думала, что это мои "глюки, глюки, глюки"... А еще в субботу дочка прилетела из Австрии, привезла какой-то их национальный торт, размером с блюдечко, политый шоколадом. Красиво упакован в деревянную коробочку с замочком. Я подумала: "Да, у моей пташки два раза не позавтракаешь!, Тортик явно на один зубок..". Раньше хватило бы нам с мужем разок чай попить. Теперь, не поверите, второй день пол тортика в холодильнике лежит. Даже и не хочется! Сама себе удивляюсь! Ох, не к добру эти изменения, вдруг потом все разом навалится и наберу снова десяток килограммчиков...

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Давно я ничего про себя не рассказывала, да и теперь пишу для того, чтобы самой стало стыдно. Все пишут о том как трудно кушать ту или иную пищу, боже мой у меня нет такой пищи которую я не смогла бы съесть. Могу съесть все, а последнее время штук 5 пироженных за раз, шашлык с водочкой и при всем при этом жуткий ГОЛОД!20 сентября на регулировку только этого и жду.Когда пишут, что тошнит после принятия пищи я просто завидую.
    BYCUNKA, не отчаивайтесь. Нам уже скоро на первую регулировку. Мне тоже 19-20 сентября. У меня проблемы с глотанием периодически возникают не из-за бандажа, а скорее всего из-за антирефлюксной манжеты( мне её попутно сделали). Честно говоря, ощущение когда не можешь проглотить пищу очень неприятное, даже запивая водой иногда все выскакивает обратно. ЖУТЬ! Я плохо себе представляю, что будет после регулировки. У меня из пищевода в желудок не все проваливается, а там еще одна преграда будет. Боюсь кишочки без еды заскучают .

  7. #417

    По умолчанию

    Привет всем! У меня проблема, за последние пол-года я набрала 25 кило.До этого вообще не было проблем с весом, легко могла посидеть на диете, как только появлялась парочка лишних кг. А тут...я просто не могу остановиться, мне как-будто удалили в мозгу участок, отвечающий за насыщение. Если в холодильнике есть что-то вкусное - я не успокоюсь, пока не сожру ВСЕ! Останавливаюсь только тогда, когда желудок просто трещит.Перепробовала миллион способов, даже 25-м кадром пыталась приостановить этот процесс - деньги на ветер, а наесться не могу. Бегемот какой-то. Я всерьез решила сделать себе бандажирование желудка, так как не хочу еще через пол-года возить свое брюхо в тачке, а к этому все идет. Так хорошо, что наткнулась на этот форум! Буду его сейчас перечитывать повнимательнее. Если не сложно, напишите мне поподробнее о клинике на Иваньковском шоссе - она недалеко от моего дома. Огромное спасибо за этот форум - я так много полезного узнала!!!

  8. #418

    Unhappy

    Цитата Сообщение от лол Посмотреть сообщение
    Валерия,можно ли узнать за какой период у Вас 6 регулировок?
    Шесть регулировок,за 5,5 месяцев...
    Но самое ужасное,что процесс снижения веса практически стоит на месте!!!

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот - о еде даже не думаю, не то что раньше. Надеюсь этот зверский аппетит уже никогда не вернётся!!!!!! И ещё вопрос, девчонки поделитесь опытом: читала что после операции, да и не только, в день надо выпивать как минимум 1,5 литра жидкости, а я выпиваю от силы пол литра, больше просто не могу... что делать?
    Ой мне кажется нужно больше пить,надо наверное с доктором поговорить,но они сейчас на неделю в отпуск уехали..
    Отдохнут хоть от нас с нашими проблемами!!!

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Давно я ничего про себя не рассказывала, да и теперь пишу для того, чтобы самой стало стыдно. Все пишут о том как трудно кушать ту или иную пищу, боже мой у меня нет такой пищи которую я не смогла бы съесть. Могу съесть все, а последнее время штук 5 пироженных за раз, шашлык с водочкой и при всем при этом жуткий ГОЛОД!20 сентября на регулировку только этого и жду.Когда пишут, что тошнит после принятия пищи я просто завидую.
    О-о-очень знакомая ситуация,я тоже до регулировок ужасным обжорством страдала,и если-бы не периодические боли в области порта,мне вообще казалось,что ничего не произошло,и никакой операции не было.,а сейчас,пока манжета сужена,все ОК,как только происходит разширение,начинаю жрать,как слон!!!
    И еще,когда мненя рвет,я прям,как мазохистка,думаю,ура какое счастье,так мне и надо....Воть
    Последний раз редактировалось Валерия; 03.09.2007 в 19:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru