Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 95 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 947
  1. #381
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Температура спала?Как ты сегодня кушаешь?Проходит хоть что-то?
    Чая сладкого поллитра, чая с молоком грамм 300 и молока 300 грамм. Больше ничего не лезет. Тошнит. Вес уже 107,3. Единственная радость, понос перестал после начала курса антибиотиков.

  2. #382

    По умолчанию

    На будущее,если есть расстройство или желудочный вирус или отравление: молочное,овощи,фрукты -нельзя!!!

  3. #383
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    На будущее,если есть расстройство или желудочный вирус или отравление: молочное,овощи,фрукты -нельзя!!!
    Я знаю что нельзя, но значит один чай сладкий весь день будет. Бульоны уже не идут, йогурты-кефиры рвота. Итак сил нет... Короче завтра с утра еду... Наверно будут расширять манжет....

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я знаю что нельзя, но значит один чай сладкий весь день будет. Бульоны уже не идут, йогурты-кефиры рвота. Итак сил нет... Короче завтра с утра еду... Наверно будут расширять манжет....
    Удачи тебе. Не расстраивайся. У меня тоже первые месяцы тяжелейшие были. Ничего потом все наладится. Трудно конечно давать советы, операции разные. Но все будут хорошо, тебе помогут, потом все тяжелое забудется и будешь получать удовольствие от своего нового состояния.

  5. #385
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Но все будут хорошо, тебе помогут, потом все тяжелое забудется и будешь получать удовольствие от своего нового состояния.
    В больницу съездила.... На ренгене все замечательно, а почему была температура и почему понос и слабость, почему к вечеру ком в горле и рвота... ответов пока нет. Особенности организма моего вероятно. Сказали колоть неделю еще антибиотики, есть спортивное питание белковое, раз густое и твердое не идет.... и ждать когда легче станет.

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В больницу съездила.... На ренгене все замечательно, а почему была температура и почему понос и слабость, почему к вечеру ком в горле и рвота... ответов пока нет. Особенности организма моего вероятно. Сказали колоть неделю еще антибиотики, есть спортивное питание белковое, раз густое и твердое не идет.... и ждать когда легче станет.
    Самое главное, что все в порядке, а тяжелое состояние со временем пройдет. Я тоже думала, что хуже чем мне, никому не бывает. А потом все прошло, сейчас уже и забылось, как-будто не со мной было. Я некколько месяцев не могла ни есть, ни пить. Потерпи.

  7. #387

    По умолчанию

    Я думаю у каждого были какие-либо проблемы.Смотря как к этому относится.Я 1,5 месяца была на чае,кофе и воде.Как каждый глоток давался лучше не вспоминать.Единственное,что проходило густое -кефир,от которого вконце концов началась такая рвота,что я теперь только вижу его в магазине и меня тошнит.Плюс подхватила желудочный вирус,думала умру.А в один прекрасный день все закончилось.Правда я себе помогала,принимала лекарства,бифидобактерии,все,что может помочь желудку.Одни уколы в живот в течении месяца с лишним чего стоили.делала сама,живот был похож на одну большую гематому,дети зажмуривались,когда видели.Ничего выжила

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я думаю у каждого были какие-либо проблемы.Смотря как к этому относится.Я 1,5 месяца была на чае,кофе и воде.Как каждый глоток давался лучше не вспоминать.Единственное,что проходило густое -кефир,от которого вконце концов началась такая рвота,что я теперь только вижу его в магазине и меня тошнит.Плюс подхватила желудочный вирус,думала умру.А в один прекрасный день все закончилось.Правда я себе помогала,принимала лекарства,бифидобактерии,все,что может помочь желудку.Одни уколы в живот в течении месяца с лишним чего стоили.делала сама,живот был похож на одну большую гематому,дети зажмуривались,когда видели.Ничего выжила
    Правильно, всем очень тяжело на первых порах. Потом пройдет, так что просто нужно время. Держись Кирюшка. Мы понимаем тебя и сочувствуем, но знаем, все пройдет.

  9. #389
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюш, самое главное, что нет именно внутренних проблем. Только не кисни, не опускай руки, да и мысли, за каким фигом я сделала эту операцию, так же оставь. Плохое самочувствие в конце концов пройдет, а результатом будешь довольна и гордиться. Hо сейчас только терпение, терпение и еще раз терпения!!!

  10. #390
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Hо сейчас только терпение, терпение и еще раз терпения!!!
    Есть, запастись терпением. Сейчас съела целых 5 штучек клюквы в сахаре. Провалились. Жизнь ставится веселей!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru