Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 495
  1. #241
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Чего греха таить. Меня и так многие считают крезанутой. Плевать. Но чтобы и вас, свеженькие, не ввели в список крезанутых теток на операциях - МЕНЯЙТЕ СВОЕ ПИЩЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ СЕЙЧАС. Сразу же после операции. После единственной и последней бариатрической операции.
    пы.сы.: опять я пекусь о новичках.. хи хи .. типо. Да не переживайте. Я только о себе любимой прынцесске пекусь. Что то меня не привлекает вероятность несостоятельности анастамоза на шунте. Демпинги еще .. поздние.. ужас-ужас.

    И ты в это веришь? Что можно изменить пищевое поведение на уровне мозга, а не страха свиданий с унитазом и ранниъх и поздних демпингов?

  2. #242
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    И ты в это веришь? Что можно изменить пищевое поведение на уровне мозга, а не страха свиданий с унитазом и ранниъх и поздних демпингов?
    Попробовать можно. В себя я уже не верю.

  3. #243
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Но чтобы и вас, свеженькие, не ввели в список крезанутых теток на операциях - МЕНЯЙТЕ СВОЕ ПИЩЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ СЕЙЧАС. Сразу же после операции. После единственной и последней бариатрической операции.
    Знать бы ещё -- какое оно, правильное. Ведь в период активного сброса и в период удержания нужно питаться по-разному... Счас думала про жидкую белковую диету -- это же, черт возьми, не просто диета-запрети-себе-все-кроме, это диета-запрети-себе-вообще-все-да-ещё-пей-каждый-день-литр-гадости. Диета со знаком минус!

  4. #244
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты рано так не заморачивайся белом, критические потери белка и недобро идут только у шунтов, у нас отключено 30% кишки.

    Если бы смогла удержать вес, да чего бы мне на этом сайте делать, худа я всегда без проблем. И довольно быстро мой организм отдавал, а толку вот, коли меня каждые 1.5 года полный кризис отшибал хотя бы на 30 кг назад. Благо, что до первоначального веса я не отъедалась.

  5. #245
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    + есть у нас коллеги по несчастью. Анорексички и булемички. Я до сих пор в них не разбираюсь. Но у кого-то из них наступает момент, когда желудок (или кто еще) перестает воспринимать писчу и она идет взад. Сама. Без пальцев в рот. Ужас то какой. Кто то да один получит такой фифект частого применения двух пальцев.
    О,это про моих подруг!
    Вес от 48 до 55...в туалет бегут следом за компанию.
    Я понятно почему-застряло,а они,чтоб не отставать,
    а то вдруг поправятся))
    В итоге после отпуска у меня минус 5 кило,у подружки минус 8))
    Великое дело анорексия,особенно если она психологически зависит от окружающих.
    Сейчас у меня плюс 8 во время беременности,у нее плюс 8 просто так,
    говорит,после родов(моих) похудеет как я)))))
    А мы тут про свои мозги после операции пишем,
    вы не видели другие мозги без операций,там лечение безсильно вообще.

  6. #246
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    А мы тут про свои мозги после операции пишем,
    вы не видели другие мозги без операций,там лечение безсильно вообще.
    Это точно, завороты бывают разные, особенно у похудальщиц матерых...

  7. #247
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А на фига-ж козе баян, подумалось мне, прочитав все сообщения.
    Начну сначала.
    Касанка, дорогая, Какая же ты умница . Всё ты делаешь правильно. Подумаешь переела разочек, сходи блевани и всё будет окей. Спешить некуда, лучше медленно но верно. И кожа не обвиснет.
    А такой вариант как ? Нет пинания, но нет и информации, одни сопли.
    А обижаться глупо.Все мы взрослые люди и у всех у нас похожие цели.
    Я не обижаюсь, но мне не понято что за предвзятое отношение к СЛИВ-2. "когда они худеют", "как они похудеют"... Почему какое-то насмешливое отношение к термину "комфортное питание"? А что шунты не приходят к комфортному питанию?

  8. #248
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь, но мне не понято что за предвзятое отношение к СЛИВ-2. "когда они худеют", "как они похудеют"... Почему какое-то насмешливое отношение к термину "комфортное питание"? А что шунты не приходят к комфортному питанию?
    Ника от "комфортного" питания делала операцию по сужению соустья, например. Как и Старледи. Касанка, такой интерес к СЛИВам 2 легко объясним. Потому что человек после операции может худеть по 2 причинам: резко уменьшается объем пищи (сливы и бандажники); уменьшается усвоение пищи (шунты). СЛИВы 2 пока что наше воображение поражают. Питаются "комфортно", едят много (сужу по честным постам Мистики, например), при этом худеют. А операция чисто рестриктивная. Загадка бариатрии, одним словом. Для меня, по крайней мере. И я бы вам тупо завидовала или бежала сама на реконструкцию, если бы была уверена, что вы дохудеете и удержите вес с таким же комфортом.

  9. #249
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Загадка бариатрии, одним словом. Для меня, по крайней мере. И я бы вам тупо завидовала или бежала сама на реконструкцию, если бы была уверена, что вы дохудеете и удержите вес с таким же комфортом.
    Поговорим через полгода-год со СЛИВчиками2, пока есть уже и первые не совсем дохудевшие.

  10. #250
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Ника от "комфортного" питания делала операцию по сужению соустья, например. Как и Старледи. Касанка, такой интерес к СЛИВам 2 легко объясним. Потому что человек после операции может худеть по 2 причинам: резко уменьшается объем пищи (сливы и бандажники); уменьшается усвоение пищи (шунты). СЛИВы 2 пока что наше воображение поражают. Питаются "комфортно", едят много (сужу по честным постам Мистики, например), при этом худеют. А операция чисто рестриктивная. Загадка бариатрии, одним словом. Для меня, по крайней мере. И я бы вам тупо завидовала или бежала сама на реконструкцию, если бы была уверена, что вы дохудеете и удержите вес с таким же комфортом.
    Не могу сказать за самых первых СЛИВов-2, но меня ушили достаточно узко. Еды много не съешь, но мне и ложку столовую за много считают. Ложка - это много?
    Мне, конечно, рано судить, но за 2 недели порции не увеличиваются. Тут еще и слова Лилии Николаевны передали, что вокруг желудка образуются достаточно прочные спайки не дающие в дальнейшем увеличиваться, растягиваться желудку. Мой вчерашний опыт с курицей говорит, что даже и не стоит пытаться запихнуть в себя больше ложки - все уходит БД. Да я и не пытаюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru