Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 245 из 262 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 2613
  1. #2441
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Halynamalina, спасибо большое за ответ

    но я уже перешла, ела и мяско (куриное бедрышко), и твердый жёлтый сыр , и туну и омлет крутой - и ничего ...... съедаю 100-110 гр и так бы еще ела и ела ....

    депресняк ужасный по этому поводу ......
    Главное - спокойствие. Первым делом я бы рекомендовала посетить своего хирурга, это самое важное и обьяснить ситуацию с уже нормальной едой, пусть пошлёь на нужные проверки. Если всё в порядке, то просто принять тот факт, что у вас один из тех случаев когда у вас вместимость больше чем у других, или пища быстро уходит в кишку..
    . В местной группе( на фейсе) есть мужик ( ) , у него похожая ситуация с самого начала,он сам писал об этом.. так он сейчас марафоны бегает, собрал ту группу, они по субботам все вместе бегают, устраивают встречи ..
    просто выбирает нужную еду, ест больше чем другие прооперированные, но больше налегает на спорт.
    Старайтесь есть очень медленно, тщательно выбирайте еду..
    Удачи вам!

  2. #2442
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Главное - спокойствие. Первым делом я бы рекомендовала посетить своего хирурга, это самое важное и обьяснить ситуацию с уже нормальной едой, пусть пошлёь на нужные проверки. Если всё в порядке, то просто принять тот факт, что у вас один из тех случаев когда у вас вместимость больше чем у других, или пища быстро уходит в кишку..
    Удачи вам!

    Tatia, спасибо за ответ. а Вы таки 100% правы . Вчера была у хирурга, он именно это и сказал, есть 10% прооперированных, у которых еда сразу же освобождается из желудка в кишечник и поэтому и не чувствуется насыщение. Посоветовал следовать рекомендациям диетолога, другого не дано. Очень надеюсь, что не сорвусь ...... Потому что пошла на операцию ТОЛЬКО из за количетса еды, сам вид еды я без проблем могу ограничить, без проблем сидела на Аткинсоне год (но только в более диетическом его варианте - рыбка, куриная грудка, овощи свежие и творог), НО вот порции были большие и поэтому я совершенно спокойно не срывалась, только вот за год при моих 130 похудела только на 15 кг ...... Поэтому и решилась на операцию, надеясь на её волшебный эффект "механического" тормоза 2-3 ложек .....
    Диетолог вчера тоже сказала, что бы я не парилась, даже если ем больше.
    Ладно, выхода нет буду ждать и держать себя в руках изо всей мочи .....

  3. #2443
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Нетания
    Сообщений
    16

    По умолчанию tatia

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Шурик, я аж не выдержала.. Вы что это творите с собой? Мы столько об этом тут пишем..
    Зачем вам столько салата? Где мясо, рыба? творог( лучше его, а не гвина левана) , яйца??? как минимум 3-4 раза день это надо кушать!! это всё белковое вы должны есть. а салат этот ...так для забавы, а масло нашему организму тоже нужно в разумных количествах.. Не тратьте на него место в желудке на салаты...
    Хлеб вам сейчас не нужен, но тосты и крекеры злаковые( мультизерновые) уже можно по немногу.
    И правильно, что до рвоты не доводите( у меня лично до сих ни разу не было), просто кушайте до первого ощущения сытости.
    Остановка веса в первые месяцы есть почти у всех, после большого первого сброса( у меня стоял 3 недели), так что это нормально, но если вы будете целенаправлено уменьшать количество калорий и еды, то потом будет только хуже, организм перейдёт на программу сберегания и будет тормозить весь процесс похудания., кушайте примерно одинаково весь период( ну со временем порции растут понемного), не кидайтесь в крайности ни в ту ни в другую сторону, особенно первый год. Дайте организму привыкнуть, отойти от стресса того что вы сним сделали.
    Удачи всем!
    tatia, привет! Ничено особенного я с собой не творю. Я не могу сказать, что ем ТОЛЬКО салаты. И с тобой полностью согласен. Есть нужно всё, но часто и небольшими порциями, что я и делаю. И честное слово, в крайности я не впадаю, ем и мясо и рыбу, но особенно полюбил салат, чего раньше никогда не было. Без сожаления оставил в прошлом любимую жирную колбасу и не скучаю по ней. Диэтолог советует сначала есть белковую пищу, потом овощи, а уж потом, если осталось место - углеводы. Не сочти обращение на ТЫ фамильярностью. На Форуме, как в бане все равны. Я почти месяц не заглядывал на Форум. За всё время после операции вес упал всего на шестнадцать кГ, хотя надо признать, что объёмы уменьшаются. Мой сын прошёл такую же операцию на три недели раньше, но его вес снизился на двадцать семь кГ. Разница, на мой взгляд существенная.

  4. #2444
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Нетания
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Шурик, привет ! Простите, конечно, а как это в один день, если я сделала в прошлый вторник а Вы пару месяцев назад ? )))))
    На счет аппетита, так шут с ним, с ним я как то справлюсь, НОООООО - почему я СОВЕРШЕННО не чувствую ни сытости, ни ощушения хотя бы КАКОГО то наполнения ????? И это после где то 70-80 гр и пюре или творожка с туной ....... Да, и почему в меня через несколько дней после операции влазит чашка чая 330 мл ? Совершено спокойно ....... Вода у меня тоже ОЧЕНЬ тяжело идет и по малу, а вот чай - с удовольсвтием. Я прямо себя силой останавливаю после 70-80 гр еды ....... (((
    Умка, привет! Ну, конечно же я ошибся. Меня сбило с толку число 11. Операцию я прошёл 11.09.2014, т.е. ровно на два месяца раньше тебя. Вес мой за это время снизился лишь на шестнадцать килограммов, хотя объёмы уменьшились существенно. Вот у меня и возник вопрос, не оставили ли больше желудка, чем нужно? Я встретил одного человека, которому делали операцию в больнице Ланиадо и, вместо того, чтобы удалить 80% желудка и оставить 20%, сделали наоборот, т.е. удалили 20% и оставили 80%. Собственно таких пострадавших трое, или четверо и все они подали коллективный иск в суд. Моему сыну такую же операцию как и мне сделали на три недели раньше меня, а он похудел на двадцать семь килограммов.

  5. #2445
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    Умка, привет! Я встретил одного человека, которому делали операцию в больнице Ланиадо и, вместо того, чтобы удалить 80% желудка и оставить 20%, сделали наоборот, т.е. удалили 20% и оставили 80%. Собственно таких пострадавших трое, или четверо и все они подали коллективный иск в суд.
    Привет, Шурик !

    А как определили процентное отношение отрезанного ? По УЗИ ?

    И еще, как этих "3-4" людей посетила мысль проверить "отрезанное" ? Та же проблема, что и у меня - вместимость большого кол-во еды после операции ? Или тормоз в снижении веса ?

    А как у Вас было дело с едой ? У меня 2 с небольшим недели после операции и влазит без проблем 150-180 гр ЛЮБОЙ еды, я подразумеваю даже "жёсткую" - и мяско, и рыба, и крутой омлет ..... Без труда могу выпить залпом 0.5 литра жидкости.....

    Диетолог говорит, мол ну и чудесно, ну и пей и ешь , НО только то, что можно. А я вот себе сижу и думаю, а зачем я тогда ВООБЩЕ операцию делала, и еще 10 штук за это отдала, если такие советы я могла совершенно бесплатно от Макаби получить ......

    Мне нужен был именно тот "стоппер", которого я по факту то и не получила.

    Вы видели, что я выше написала Tatia, что по словам моего профф хирурга я попала в какие то 10% ..... вечно вот я так со своим "еврейским" счастьем попадаю куда не надо ))))))

    Так интересно было бы узнать, какие порции Вы ели в первые недели и сейчас.

    Заранее спасибо

  6. #2446
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    tatia, привет! Ничено особенного я с собой не творю. Я не могу сказать, что ем ТОЛЬКО салаты. И с тобой полностью согласен. Есть нужно всё, но часто и небольшими порциями, что я и делаю. И честное слово, в крайности я не впадаю, ем и мясо и рыбу, но особенно полюбил салат, чего раньше никогда не было. Без сожаления оставил в прошлом любимую жирную колбасу и не скучаю по ней. Диэтолог советует сначала есть белковую пищу, потом овощи, а уж потом, если осталось место - углеводы. Не сочти обращение на ТЫ фамильярностью. На Форуме, как в бане все равны. Я почти месяц не заглядывал на Форум. За всё время после операции вес упал всего на шестнадцать кГ, хотя надо признать, что объёмы уменьшаются. Мой сын прошёл такую же операцию на три недели раньше, но его вес снизился на двадцать семь кГ. Разница, на мой взгляд существенная.
    Шурик, на ты конечно, без проблем.
    По поводу веса. Сын по идее раза в два младше, не? И букет болезней ещё не собрал, вот и худеется легче, ну и ещё и индивидуально всё. У него временная остановка может произойти позже, но почти у всех бывает плато - это нормальная реакция организма. Просто продолжаем себя вести паиньками и дальше, без каких либо волнений и крайностей.
    Я тоже колбасу( хотя очень любила) и иже с ней перестала есть сразу после операции и до сих пор ни-ни. Ко всему можно привыкнуть или найти более здоровую альтернативу .

  7. #2447
    Junior Member Аватар для mechta.v
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    израиль хулон
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    доброе утро всем операция 28/10/14 сейчас месяц после, ушло 10 кг ,и немного в объемах,
    порции чай кофе бульен 100-150 за 5-15 мин, твердое не знаю сколько это в граммах ну вот примеры-пол котлеты,2 кусочка маленькой печени,3 чайных ложки(туна,котедж ,авокадо) суп пюре 100 грам ,брынза грамм 50

  8. #2448

    По умолчанию Остеопороз

    Всем привет !
    Последний раз редактировалось Alex Liber; 08.12.2014 в 19:56.

  9. #2449
    Junior Member
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Израиль центр
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я тоже живу в Израиле. в Ашдоде. Записалась на консультацию с врачом на 19 сентября. Мой вес 97 кг. рост 166см. Я постоянно пью гормоны для щитовидки и еще лекарство уменьшающее тригицириды в крови. Не знаю дадут ли мне разрешение на операцию.
    &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
    Инга здравствуйте я тоже живу в Израиле ,в центре страны ,поделитесь чем закончилась Ваша встреча с врачем ?? и а какой вы больничной кассе ?? Спасибо !!

  10. #2450
    Junior Member
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Израиль центр
    Сообщений
    3

    По умолчанию мне не разрешили операцию !! как быть ??

    Всем доброго времени суток , мне 44 года я живу в центре страны , я пациентка купат холим Клалит уже больше 20 лет , пол года назад у меня опустились руки по поводу всех диет сразу ,за последние 10 лет 3-ды снижала по 18-20 кг,и в короткий срок наступал срыв и все набирала назад , сегодня мой BMI 37.8..163 рост, кроме сахара ,есть полный набор ,печень, щитовидка , сердечное давление ,колестерол и т,д,участковый врач написала письмо диетологу ,диетолог хирургу,хирург дал ок, я спросила советов по поводу оперирующих врачей бариатрии ,и попыталась записаться на прием ,как выяснилось кое кто уже не работатет с Клалитом ,Больница Ихилов и вовсе не работает с Клалитом , в Больницу Белинсон - нет записи на предворительную лекцию - поскольку нет мест ,до новых сообщений ,решила в Медикал сентер Герцлии - согласилась платить личное участие 10000 шек, - и что выяснилось - я не подхожу ,,Махоз Клалит написал - Отказать !!! Что мне делать ?? у кого то есть такой печальный опыт ?? или я что то сделала не так ??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru