Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 227
  1. #91
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А мы вчера в бане были и очень уж забойно в снежке повалялись Я от себя не ожидала такой снежной прыти, в снегу валялась после каждой парилки, раз 7 наверное Раньше 1 разик выбегу, оботрусь и текать оттуда, а тут так душевненько получилось и снега много и мякий он такой. Даже раздемши (после парилки) в снежки поиграли, в общем попарились по полной программе
    А еще я натиралась медом и кофейной гущей, кожа стала аж нежней, чем у моего ребенка
    Последний раз редактировалось Хельга; 14.01.2010 в 04:18.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А мы вчера в бане были и очень уж забойно в снежке повалялись Я от себя не ожидала такой снежной прыти, в снегу валялась после каждой парилки, раз 7 наверное Раньше 1 разик выбегу, оботрусь и текать оттуда, а тут так душевненько получилось и снега много и мякий он такой. Даже раздемши (после парилки) в снежки поиграли, в общем попарились по полной программе
    Ой, как мне всего этого не хватает, вот не знаю в Германии где нибудь так можно попариться?
    Мы ходим в немецкие бани иногда, общественные,,там тоже хорошо и даже классно, но вот по таким парилкам- настольгия - все же родное
    Оль у тебя просто с похудением, энергия появилась, я сейчас тоже заводная стала.танцевать любить стала..

  3. #93
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо за такую хорошую тему, ты прям всё очень точно описала.
    У меня ещё вопрос: Что такое тринаж?

  4. #94
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хельга,
    вы очень искренне написали про ваши проблемы с мужем или лутше его проблемы с вашим весом, большое вам за это спасибо.

  5. #95
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balalajka Посмотреть сообщение
    Спасибо за такую хорошую тему, ты прям всё очень точно описала.
    У меня ещё вопрос: Что такое тринаж?
    Тринаж? Можт я имела в виду ДРЕНАЖ (просто опечаталась)? В каком контексте это было написано?
    Если дренаж, то это трубка торчащая в первые дни из живота (ее достают на -3-тий день), по которой отходит жидкость, кровь и , не дай Бог, синька(которую Вы будете пить после опер., чтоб посмотреть нет ли несостоятельности шва).
    Последний раз редактировалось Хельга; 16.01.2010 в 22:56.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Тринаж? Можт я имела в виду ДРЕНАЖ (просто опечаталась)? В каком контексте это было написано?
    Если дренаж, то это трубка торчащая в первые дни из живота (ее достают на -3-тий день), по которой отходит жидкость, кровь и , не дай Бог, синька(которую Вы будете пить после опер., чтоб посмотреть нет ли несостоятельности шва).
    а всё поняла, спасибо! У меня тоже такой был уже после кесарево. ( про тренаж это моя ошибка)

  7. #97
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking костлявая ;)

    Вчера вечером я пила чай с четвертушкой кексика (собственоиспеченного), кружку и тарелку с кексами, в кухню не отнесла, и сидела в форуме. Так вот, в 2 ночи, приходит из бани муж и застает меня выходящей из комнаты с кружкой и тарелкой, и говорит: - ты Что ешь? Ну ешь, ешь, тебе теперь можно Страшно представить, если б он меня застал, раньше, ночью, выходящей с тарелкой кексов А сейчас, -ешь, ешь, он ведь(наивный), теперь мечтает, чтоб я поправилась до 62х кг.

    А еще, я стала такая костлявая, что на стуле без подушечки, сидеть не могу, везде приходится подкладывать, а то на попе, чуть-ли не синяки и очень больно, попным костяшкам

  8. #98
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да,Оль,наверное, скоро пойдешь на пластику... попу жирком накачивать.

  9. #99
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А еще, я стала такая костлявая, что на стуле без подушечки, сидеть не могу, везде приходится подкладывать, а то на попе, чуть-ли не синяки и очень больно, попным костяшкам
    Оля, наверное, пора манную кашу на сгущенном молоке делать и есть а то муж скоро и в кровати не найдет тем более, чт у нас сейчас ветреная погода, того и гляди снесет в залив

  10. #100
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Оля, наверное, пора манную кашу на сгущенном молоке делать и есть а то муж скоро и в кровати не найдет тем более, чт у нас сейчас ветреная погода, того и гляди снесет в залив
    Альба, а Хельга и так под подушкой прячется...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru