Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 40

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не скрывала. Вначале считали вслух, что я съела и сколько. Сейчас тоже считают. Потому что стало много и набираю вес. А еще они знают, что я с "вредных" вкусняшек могу уснуть за столом.
    Наташ все читаю и не выдержала -ну плюнь выплюнь ты эти -вкусняшки -фу кака это, бяка ,тебе кажеться ,что вкусно.Так жалко столько выдержала выстрадала и набираеш и засыпаеш (без обид пож-та ,я правда искренне за тебя)

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    Наташ все читаю и не выдержала -ну плюнь выплюнь ты эти -вкусняшки -фу кака это, бяка ,тебе кажеться ,что вкусно.
    Хорошо рассуждать, когда не идут или тяги нет... Все мы весь не из воздуха набрали.... Я тоже вот мяса кусок протолкнуть не смогла, а кекс с шоколадной крошкой пролетел на ура...

  3. #3
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Хорошо рассуждать, когда не идут или тяги нет... Все мы весь не из воздуха набрали.... Я тоже вот мяса кусок протолкнуть не смогла, а кекс с шоколадной крошкой пролетел на ура...
    Кирюшечка я не рассуждаю ,я сама также страдаю (почитай мой недавний дневничок) я все понимаю и не знаю как буду ч/з несколько лет ,поэтому и пишу и прошу -оставте надежду ,что и потом возможно и правда правда переживаю и за вас и за себя в лице вас.а что делать ,если и мяско пролетает и кексики -кранты -повесюсь

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    что делать ,если и мяско пролетает и кексики -кранты -повесюсь
    Вот-вот, вешаться не надо, надо учится как-то с этим жить.

  5. #5
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Все достали! Даже мужу начали звонить и спрашивать,как я похудела! Убрала свежую фотку с "Одноклассников", выставила старую,где я толстая,боюсь сглазить.Вначале льстил такой интерес к своей персоне, теперь психую,надоело всем объяснять про желчный и грыжу, все равно в глазах недоверие.

  6. #6
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Все достали! Даже мужу начали звонить и спрашивать,как я похудела! Убрала свежую фотку с "Одноклассников", выставила старую,где я толстая,боюсь сглазить.Вначале льстил такой интерес к своей персоне, теперь психую,надоело всем объяснять про желчный и грыжу, все равно в глазах недоверие.
    Фаиночка, это пройдет скоро))) Отомрут вопросы все и дадут тебе жить спокойно! На некоторых, особенно приставучих, пришлось мне, правда, рявкнуть пару раз, за то больше не лезут))) Даже не здороваются!)))

  7. #7

    По умолчанию

    Вот я сейчас на новой работе, и все встало на свои места, никаких вопросов, а на старом месте, до последнего доставали, я уже не знала когда это закончится. А на новом, наоборот говорят, мы тебя и не представляем другой, мне все же пришлось объяснить причину отказа от сладкого, что пришлось отказаться из-за лишнего веса.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    У меня на работе народ в основном в курсе, утаить нереально было с нашей начальницей, у нее язык не держится за зубами. Если кто будет осмеливаться у меня самой спрашивать, буду отвечать таким образом, чтобы больше желания доставать не возникло
    А со знакомыми проще - все привыкли, что я худею-толстею всю свою жизнь, уже и внимания особо не обращают.
    Фаина, держись. Знаю, как достает это, но все перемелется со временем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru