Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
  1. #51
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    А я завела себе розеточку в которую 100 гр. лезло и ела из неё, сначала.
    А теперь мисочку в которую 250 мл. влезает и в неё кладу порцию, не наелась еще пол-порции добавляю.
    3 раза на первом месяце только обожралась до тошноты, а так помогает. ни разу больше не было общения с БД.
    хм... наверное надо было брать кастрюльку, чтобы приучаться оставлять еду в тарелке.. а то как то уже розеточка на тарелочку поменялась..

  2. #52
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А почму бы нет. У одной нашей исчезнувшей с форума, такой кайф и спустя 3-4 года. Лишняя ложка и жуткие боли.
    ерунда то какая. Я могу получить боль, если залпом выпью стакан воды. В то время как спокойно кушаю стейк. Или половинку рульки .
    Вот и чешите репку после такого, растягивается желудок или нет. Обманываем да, растягиваем ли?
    Ну и до куда он бедный, ушитый-укатанный-затянутый может растянуться? Он у нас вроде не презерватив и не шарик, не резиновый )))

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Кирюш, я тебя читаю и у меня волосы шевеляться от ужаса.
    Такое питание в течении трех лет приведет меня к полной инвалидности вследствии истощения.

    Даже если взять твой литр мартинеса в выходные, мартинес бьянко белый, 145 калорий в 100 грамм, то это 1450 калорий грубо говоря в одной бутылке. Ну накинем еще тыщу калоража за счет семи куриных сердечек, нескольких маленьких сушек и полпачки роллтона. Итого в выхи получаем 2450 калорий. Норма, чтобы не худеть. В неделе остается еще четыре дня, где нет мартинеса, а значит получается четыре разгрузочных дня в неделю.
    Набираю молоком, сыр... немного, давлюсь мясом и рыбой в виде котлет, шоколад и конфеты не ем, но в кофе и чай сахар бухаю, вот тебе и углеводы, спасаюсь паштетами (из серии Хаме, баночка гусиной печени, 12г белка 160 ккал и 120 грамм веса сам продукт в банке), научилась вкусный делать из печенки сама, с грибами и всякой дребеденью. Креветками опять начала давиться. И супчики. Без них ноги бы протянула. Ролтон это на работе. Когда есть возможность стали с напарницей заезжать в одну забегаловку или солянку или лагман заказывать. Дома нормальные супы-борщи на мясном бульоне Которые готовить в лом, разве по выходным). Мне больше жижи, остальным гуща. Из вторых блюд ложка гарнира... пюре, гречка, лапша и микрофрикадельки с изобильной подливой из различных овощей, можно филе куриное, только не грудка. Она сухая, не лезет. Я много раз подсчитывала сколько съедаю, не получается у меня на неделе набрать до 1800-2000 ккал. А по выходным могу и 2-3 мартини прикончить. Только на неделе нет мартини, а когда мартини - нет еды. Это и углеводная бомба и звыняйте до 3000 доходит. Вот и получается, что гуляют туда-сюда 3-4 кг. от 78 до 81 кг, чаще 79-80. После выходных четкий сброс - 2кг, а на неделе еще и отеки достают. Хотя белок проверяла перед операцией, в норме был.
    На нижнем пределе калий и еще что-то...
    Может быть поэтому даже 3 года спустя после операции, я не могу похвастаться ни здоровьем, ни легкостью. Да, быстро хожу, достаточно легко на объекте скачу. Но придя домой нет сил ужинать и в 19-30, 20 часов уже вырубаюсь выпив сиротскую (450 грамм) кружку молока. Супчиком давлюсь на завтрак. В течении часа надо в себя кинуть супчика порцию, либо кусок омлета, либо котлету если она есть и запить это сладким кофе с молоком) На работе может быть ничего, кроме сушек и горячей кружки.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 29.09.2011 в 18:20.

  4. #54
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ерунда то какая. Я могу получить боль, если залпом выпью стакан воды. В то время как спокойно кушаю стейк. Или половинку рульки
    Ни стейк, ни рулька мне не грозят. А что такое боль в желудке я вообще не знаю. У меня рулит манжет. что под него скатилось, считай прижилось. А так Эдик, друг, сердешный.
    Наташ, дело в том, что в семье все работают до ночи. И готовить теже супы и прочее, я могу только по выходным и не летом (летом рулит дачный сезон, на даже не так жарко, как на 9-м этаже панельного дома) Если не приготовила, значит на целую неделю жидкого и твердого в виде котлет для меня не будет. Домашним проще, колбасу, мясо и все остальное никто не отменял.

  5. #55

    По умолчанию

    Девчульки-лапульки, на мой вопрос об объемах еды после давнего СЛИВа так толком никто и не отписался Все в основном на ныне потребляемые калории упирали. А меня "нормальный" объем съедаемого интригует больше. Все себя спрашиваю без конца-разъела я желудок или нет. Столовая ложка без верха куриного салата+2 столовые ложки куриного мяса+половинка маленькой помидорки (с куриное яйцо)+4 спичечных коробка черного хлебушка+0,5 стакана крепкого чая с 4-мя "ледышками" - это для обеда много или сойдет?

  6. #56
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девчульки-лапульки, на мой вопрос об объемах еды после давнего СЛИВа так толком никто и не отписался
    У каждого свое. Но если знаешь кол-во - легче, т.к. это количество можно набить желудок низкокаллорийными продуктами... у меня хуже, требуется мало, но живое и натуральное...

  7. #57
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девчульки-лапульки, на мой вопрос об объемах еды после давнего СЛИВа так толком никто и не отписался
    Завтрак - 2-3 вареных яйца или яичница из 2 яиц с овощами, бутерброд с творожным сыром, кофе с сахаром (200 г)

    Обед: "Сытоедов" азу с рисом, или две сосиски и баночка горошка, или две куриные голени или три куриных крыла и овощной салат грамм 200, чай

    Ужин: 12 пельменей среднего размера или просто тушеное мясо грамм 150-200, овощи вприкуску.

    В перерывах семечки в день до 200 г.

  8. #58
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Завтрак - 2-3 вареных яйца или яичница из 2 яиц с овощами, бутерброд с творожным сыром, кофе с сахаром (200 г)

    Обед: "Сытоедов" азу с рисом, или две сосиски и баночка горошка, или две куриные голени или три куриных крыла и овощной салат грамм 200, чай

    Ужин: 12 пельменей среднего размера или просто тушеное мясо грамм 150-200, овощи вприкуску.

    В перерывах семечки в день до 200 г.
    Ну не так уж много для БПШ. Что ты наговарила там на себя типа "...все что не приколочено". В семечках конечно калорий много. Но мы сами на работе, все на них подсели здорово.

  9. #59
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну не так уж много для БПШ. Что ты наговарила там на себя типа "...все что не приколочено". В семечках конечно калорий много. Но мы сами на работе, все на них подсели здорово.
    Из-за семечек, я так предполагаю, прилипли 2 кг, но бросить это дело сил нет, кончаются семечки начинается ломка и тогда действительно летит все что не приколочено. Так я себе отмазку придумала, что типа когда семечки грызу курю меньше.

  10. #60
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Так я себе отмазку придумала, что типа когда семечки грызу курю меньше.
    Отмазка всех курильщиков и бросивших это дело...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru