Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 360
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Конечно, нам всем должно быть стыдно.... Как можно не верить Соловьеву, Тарасовой, Устиновой, Долиной, Бабкиной, Милявской... и т.д. Это Честнейшие люди, которые никогда не попадались на лжи.... А не худели они раньше только от того что не знали про огурцы.... ну то что они есть... и что если их есть то можно похудеть на 70 кг за год....
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    И Соловьев, и Бабкина делали операции, значит этот способ у богемы в моде. Устинова не исключение, ИМХО.
    Глубокоуважаемые наши пациенты!

    На самом деле я не стал бы делать вывод о том, как худели эти уважаемые люди.

    Если мы увидим, что в течение некоего обозримого периода времени они снова наберут вес, тогда почти наверняка они худели при помощи ЗОЖ. Если вес останется стабильным в течение нескольких лет, тогда почти наверняка они оперировались.

    Ярким примером тут является американская телеведущая Опра, которая несколько лет назад очень сильно похудела. Она всем говорила - я похудела при помощи ЗОЖ, она везде пиарила своего тренера (Bob Green), который ей в этом помогал. Тренер написал несколько книг, в которых говорилось, что он постиг священную тайну правильного пожизненнго ЗОЖ. А вот американские журналисты Опре не верили, все таблоиды писали, что на самом деле она оперировалась. Тем не менее Опра говорила правду. Прошло некоторое время, и Опра опять неизбежно поправилась. Теперь тематика ее шоу такая: "Как же получилось, что все вернулось".

    Кстати, и о нас. Мы сейчас с любопытством наблюдаем за телевизионными появлениями одного нашего пациента, который рассказывает, каких успехов он добился при помощи ЗОЖ.

  2. #162
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, будь мы VIP-персонами, разве не стали бы себя холить и лелеять всеми доступными средствами? Я бы при таких средствах от них не вылезала бы.Редко кто из них правдив в своих описаниях,но меня изумила Татьяна Догилева, которая сделав пластику лица принародно об этом поведала.

  3. #163
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вообще удивляет, сколько злобности в адрес звезд) Т.е. простым смертным с этого форума можно делать шунты и подтяжки, а звезды должны сами собой быть звездами. Или простым смертным можно даже от мамы скрывать операцию, а звезды обязаны рассказать всем и каждому. И вообще какая разница, как у них. Мне например главное -я. Остальное не интересно)

  4. #164
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Кстати, и о нас. Мы сейчас с любопытством наблюдаем за телевизионными появлениями одного нашего пациента, который рассказы]
    вает, каких успехов он добился при помощи ЗОЖ.[/QUOTE
    Интересно узнать про этого "ЗОЖиста", кто откуда, как зовут?

  5. #165
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Кстати, и о нас. Мы сейчас с любопытством наблюдаем за телевизионными появлениями одного нашего пациента, который рассказы]
    вает, каких успехов он добился при помощи ЗОЖ.[/QUOTE
    Интересно узнать про этого "ЗОЖиста", кто откуда, как зовут?
    какая ты любопытная однако собою заниматься не пробовала? ...

  6. #166
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    какая ты любопытная однако собою заниматься не пробовала? ...
    А тебе как-будто не интересно,а про мои занятия собой -не тебе решать,у тебя вон своих тараканов полно.

  7. #167
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Да даже с операциями по всему миру не многие худеют до "красоты". В основном до "здоровья". А звездам непременно надо и для красоты и тут они уже сами прикладывают усилия и не малые. Конечно с большими деньгами это легче.
    Я например про ОП рассказываю всем, кроме как сослуживцам
    Мне врать неприятно.Кто-то действительно даже маме врет. А от звезд ждут, что они всем расскажут.
    Найдется "звезда", которая первая в РФ расскажет о таком методе похудения - непременно не проиграет))))

  8. #168
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А тебе как-будто не интересно,а про мои занятия собой -не тебе решать,у тебя вон своих тараканов полно.
    мне не интересно кто и как похудел и не интересно, что они там говорят про себя ..
    мне скорее интересно, почему после оп не худеется ..
    а тараканчики все мои

  9. #169
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    мне не интересно кто и как похудел и не интересно, что они там говорят про себя ..
    мне скорее интересно, почему после оп не худеется ..
    а тараканчики все мои
    Если уж совсем неинтересно про все, тогда что в этой теме потеряла?

  10. #170
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Кстати, и о нас. Мы сейчас с любопытством наблюдаем за телевизионными появлениями одного нашего пациента, который рассказывает, каких успехов он добился при помощи ЗОЖ.
    Вадим Викторович, чуть приоткройте тайну.
    Сколько медийных пациентов у вас оперировалось?
    Два года назад их было четверо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru