Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malma07 Посмотреть сообщение
    Дорогие,мои,привет!Я уже писала в других темах это же,но буду писать вновь
    и вновь,господи,да если бы это было доступно лет 25 назад(операции),да разве я прошла бы все эти мучения и "подвиги",чтобы похудеть,а сколько выброшено денег на ветер,смыто в унитаз, я так на досуге подсчитала даже
    на шунт бы хватило,а теперь в эти трудные дни мне очень хочется операцию, в моем случае я еще долго не владела компом и инетом.Ну,ничего,все состоится обязательно! Девочки,обращаюсь к вам,делайте операции ,если они вам показаны,мужчины,как правило,более не решительны(в быту,в отношениях с женщинами,поболеть-это святое,и почему они не рожают?)BDAVID,вы,конечно,молодец,но статистика показывает,что женщинам это очень нужно,а мужчины лучше пивка попьют,
    ходят все толстые,и ничего не хотят(ни работать,ни любви,ни детей),недавно
    посмотрела "Доктор Голливуд",там мужчина мышцы на животе сделал пластически(для работы).КЛАСС! Я ЗА ОПЕРАЦИИ!!!
    Не много не так. Мужчины долго думают и делают шаги более радикальные, после анализа. Женщины более эмоцианальные и действуют под влиянием момента.

  2. #52
    Junior Member
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    nederlands
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    То что я читаю на форуме для меня как китайская грамота.Вроде все понятно.Но смутные сомнения все-таки остаются.Наверно они пропадут п
    осле консультации с врачем(надеюсь)Мне дали брощюру о процессе до ОП.Процесс подготовки длится 14 ? месяцев.Не передумать бы за это время.Клиника в Недерландах,поэтому процесс укоротить не удасться.Может это и правильно.Во всяком случае завидую тем у кого все позади.Удачи всем и до ипосле.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    Процесс подготовки длится 14 ? месяцев.
    А что входит в столь долгий процесс?

  4. #54
    Junior Member
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    nederlands
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ОТ первой косультации до последней.Буду делать ОП в Голландии.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    То что я читаю на форуме для меня как китайская грамота.Вроде все понятно.Но смутные сомнения все-таки остаются.Наверно они пропадут п
    осле консультации с врачем(надеюсь)Мне дали брощюру о процессе до ОП.Процесс подготовки длится 14 ? месяцев.Не передумать бы за это время.Клиника в Недерландах,поэтому процесс укоротить не удасться.Может это и правильно.Во всяком случае завидую тем у кого все позади.Удачи всем и до ипосле.
    У меня никакой подготовки к операции не было(не считая анализы)но на анализы ушел один день,я даже клизму отказалась делать..выпила пакетик фортранса и фсе...что можно готовить 14 дней? странно...хотя...другая страна-свои нравы

  6. #56
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, 14 месяцев уходит на то, чтобы доказать, что никакие другие способы не подходят. Нужно какое-то время ходить на спорт под присмотром, соблюдать диету. И вот, когда все это не поможет, собрать ещё тысячу справок. В общем, делается все для того, чтобы человек похудел естественным путем, либо махнул на все это рукой. До операции добираются очень немногие, и те -- с очень выскоим ИМТ.

    Со мной в больнице лежали девушки из Германии, именно поэтому они делали в России: это гораздо меньшая нервотрепка и, вероятно, качественнее.

  7. #57

    По умолчанию

    здрасси всем
    хочу сделать себе операцию бандажирования
    такой вопрос: вот много читала про обязательное регулирование бандажа и минимум через месяц через какой-то порт... это что, где-то останется дырка в боку, как у того резинового ежика? опять же москва не близко, поездки на регуляцию бандажа влетят в копеечку, а возможно отрегулировать хотя бы недели через две после операции?

  8. #58
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Энни, а вы прежде чем принять решение об операции и её виде изучите тщательно вопрос.Судя по вашим вопросом вы не знаете вообще ничего. У вас пока есть только одно желание.Почитайте сайт по бариатрической хирургии, почитайте форум. И вопрос о дырке в боку отпадёт сам собой.Поверьте, такие вопросы как-то даже неловко читать, не то что отвечать на них. Вы же собираетесь резать СВОЙ желудок. Это же очень серьёзно. А вы как-то прмежду прочим, на бегу. И регулировки-это важный этап бандажирования. И пожалуйста , не надо писать про нелюбезный приём. Мы вас пока не знаем.

  9. #59

    Question

    подскажите, что все таки лучше слив2 или бандажирование желудка? Аргументы, интересно мнение всех

  10. #60
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Натус, здесь все очень индивидуально.Меня привлекло в СЛИВ-2 то,что операция менее травматична и рискованна.Хотя я и не добилась выдающихся результатов, но мы были в числе первых экспериментаторов,сейчас у докторов опыта побольше.Чтобы ставить бандаж нужно жить в том городе, где есть клиника, где можно делать регулировки.Подумайте, прочтите дневники,темы про операции и сердце само подскажет нужный ответ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru