Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 360
  1. #61
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Соловьев, Бабкина и прочие скрывают бариатрию, может быть и таже Долина, которая на своем виде денег много в рекламах поимела. А другие, которые после подтяжки КРЕМА рекламируют - нормально? Люди делают деньги. Хотя честнее было бы, наоборот, рассказать правду и помочь многим примером.
    Какая к черту индивидуальность? Вопрос об необратимых изменениях в организме в связи с ожирением, а не о личности. Сомневаюсь, что ему в постельных утехах пузо жить помогает, или его потливость и отдышка...
    Ну, и есть какие-либо доказательства того, что упомянутые конкретные люди публично лгут? Или все же это наши с вами догадки? Если догадки, так и давайте высказывать их в форме предположений, а не твердых утверждений, или вовсе держать при себе. Я фрагментарно читала книгу Соловьева. Мне она напомнила очень сильно о моих ощущениях беоперационного похудения. Слишком она достоверная, чтобы быть подделкой, по-моему. И еще. Если большинство из нас оказалось не в силах удерживать сброшенный вес, это абсолютно не значит, что не бывает исключений из правил. Бывают. Я, например, извините за нескромность.

  2. #62
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    год (два?) наши доктора на этот вопрос дали очень дипломатичный ответ.
    "среди наших пациентов были 4 личности с телеэкрана."
    не исключено, что на сегодняшний день их стало больше.

    так что косвенные признаки есть.

  3. #63
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Часто слушаю Соловьева по утрам.но при всем уважение,похудеть на силе воли и тренировках,как он пишет в книге, с 160 до 80--как то с трудом верится

  4. #64
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Инна, естественно, это все предположения.

    Но основанные на богатом собственном опыте и наблюдениях за людьми. Чисто статистически -- вот есть сколько-то очень сильно похудевших известных людей. Из них +- сохраняет свой новый вес гораздо бОльшая доля, чем те 5%, которые способны держать вес самостоятельно. Значит, кто-то из них (не все, но многие) воспользовался бариатрией.
    А кое-кто вызывает особенное подозрение : ))) Ну и вообще, почему бы благородной донье не посплетничать, ежели хочется? Думаю, самим знаменитостям глубоко плевать на мои мнения, подозрения и проч : )))

    PS: Ты удаляла бандаж? Я не помню...
    Последний раз редактировалось Pokute; 28.01.2011 в 18:18.

  5. #65
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Не смогла пройти мимо этот темки.....Меня последнее время поразила Татьяна Устинова похудевшая ооочень сильно и тренер Тарасова. Вот если бы они поделились с народом информацией...только достоверной. А то послушаешь их , как они перешли на травку и парное мяско и похудели. А ведь правильная инфа очень помогла бы многим.

  6. #66
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А меня смутило и у Бабкиной и у Соловьёва, то как они писали чем насыщаются. Если захотели есть, то взяли морковную котлетку и наелись. Следующий раз поели овощного супчика половничек через несколько часов. И опять сыты. Я когда худела на диетах сыта не была никогда-я постоянно испытывала чувство голода. И не могла я наесться на несколько часов морковной котлетой. Я бы съела кусочек мяса. Другое дело-если они проперированы-то понятно и насыщение маленькой овощной котлеткой и неприятие мяса. Мне кажется Бабкина поставила бандаж. Она с ним хорошо похудела. Потом я думаю она от него устала(ведь у них постоянные гуляния) и распустила немного для комфорта. Тут же она поправилась, но не до старых размеров.И сейчас у неё бандаж затянут не сильно. А Соловьёв 100 процентно счделал шунт.Я читала его описания похудения и питания, его ощущения. Они как будто списаны с меня после операции шунта. Бог им судья-раз скрывают. А книга-это довольно большие деньги, а у него много детей-их кормить надо.
    А по -поводу того, что полные артисты не делают операции. Они такие же люди Многие просто боятся. Многие не знают о таких операциях. Они же вечно кто на съёмках, кто на гастролях. Им книжки то некогда читать. А ещё я где-то читала о Сёмчеве.Ведь он безобразно толстый и очень уже больной. Ему Табаков предложил даже оплатить бариатрическую операцию. Но он отказался. Сказал что друзья отговорили-не хотят чтобы он сделал себя инвалидом. А ещё он говорил, что если прооперируется и похудеет, то у него возможно не будет ролей. У него сейчас сложился определённый имидж, и похудевший он будет не нужен-таких много.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А меня смутило и у Бабкиной и у Соловьёва, то как они писали чем насыщаются. Если захотели есть, то взяли морковную котлетку и наелись. Следующий раз поели овощного супчика половничек через несколько часов. И опять сыты. Я когда худела на диетах сыта не была никогда-я постоянно испытывала чувство голода. И не могла я наесться на несколько часов морковной котлетой. Я бы съела кусочек мяса. Другое дело-если они проперированы-то понятно и насыщение маленькой овощной котлеткой и неприятие мяса. Мне кажется Бабкина поставила бандаж. Она с ним хорошо похудела. Потом я думаю она от него устала(ведь у них постоянные гуляния) и распустила немного для комфорта. Тут же она поправилась, но не до старых размеров.И сейчас у неё бандаж затянут не сильно. А Соловьёв 100 процентно счделал шунт.Я читала его описания похудения и питания, его ощущения. Они как будто списаны с меня после операции шунта. Бог им судья-раз скрывают. А книга-это довольно большие деньги, а у него много детей-их кормить надо.
    А по -поводу того, что полные артисты не делают операции. Они такие же люди Многие просто боятся. Многие не знают о таких операциях. Они же вечно кто на съёмках, кто на гастролях. Им книжки то некогда читать. А ещё я где-то читала о Сёмчеве.Ведь он безобразно толстый и очень уже больной. Ему Табаков предложил даже оплатить бариатрическую операцию. Но он отказался. Сказал что друзья отговорили-не хотят чтобы он сделал себя инвалидом. А ещё он говорил, что если прооперируется и похудеет, то у него возможно не будет ролей. У него сейчас сложился определённый имидж, и похудевший он будет не нужен-таких много.
    Я помню передачу "Модный приговор", где была участница, которая вслух сказала, что хочет воспользоваться бариатрией. На что ей Бабкина буквально прокричала - "Ни в коем случае!!! Для женщины бариатрия - это ужасно. Подойдите ко мне после передачи, я Вам такое расскажу" - я это запомнила ОЧЕНЬ хорошо.
    Не верю, что похудели сами: Соловьев, Устинова, Мириманова.
    Верю: Тарасова, Цыплакова сбросила 40 кг - точно знаю, что сама.
    А Стас Дужников из "Ворониных" как-то очень быстро стал слишком полным. Еще в "Каменской" он был слегка полноват, а в этом сериале - слишком по=моему велик.
    Хотя, не спорю, некоторым полнота идет что-ли...Калягин, Стержаков - что-то в них есть притягательное).

  8. #68
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ника, у Бабкиной и у Клары Новиковой шунт, мне из израиля писали люди.

  9. #69
    Junior Member Аватар для Sashkin
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тарасова приводила на передачу "Пусть говорят" диетолога своего Королёву, что-ли, не помню. Так я эту передачу специально смотрела, хоть и не очень люблю "Пусть говорят".....что я могу сказать, я тоже не поверила, что в её возрасте можно так сильно похудеть самостоятельно, лишь ограничивая себя в еде за счёт силы воли....хотя, помните передачу "Здоровье" и рубрику "Сбрось лишнее", ведь худели люди!

    Если я похудею, я тоже никому не скажу. Правда, книжки писать не стану и советов давать КАК не стану...лишь бы похудеть....эх(.
    Последний раз редактировалось Sashkin; 28.01.2011 в 19:00.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А там показывали, какими они стали через год, пять лет? Тут же многие худели на силе воли, и на 100 кг даже в общей сложности, если сложить все попытки, и даже больше. Но удержать не могли. Тут, по-моему, нет ни одного человека, который не прошел бы хотя бы 2-3 витка этой спирали: -15 кг + 20 кг - 10 кг + 12 кг...

    Я тоже никому не буду говорить, это мой личный организм, почему я должна отчитываться?
    Если подумать, ничего вредного Соловьев не написал: ведите ЗОЖ, меньше ешьте, и так далее... Но все равно это лицемерие, обман доверчивых читателей.
    Последний раз редактировалось Pokute; 28.01.2011 в 19:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru