Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 95 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 947
  1. #91
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Ой, девушки!! Я в задумчивости, работа у меня уж больно серьезная. Вот сделаю операцию, выйду на работу и что: носить с собой радио, чтобы урчания не слышали и заклеить все звукоиздающие места
    Да ладно, вот Мус правильно пишеь, лучше икать от малого количества еды и худеть, чем быть паровозиком)) Нееее, я лучше до конца научусь есть то, что не будет вызывать у меня такой вот внутренней веселухи.

    Кстати еще вот на что обратила внимание. У меня такие фортели организм выказывает только на неправильное питание и неправильные продукты, об этом стоит подумать.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да ладно, вот Мус правильно пишеь, лучше икать от малого количества еды и худеть, чем быть паровозиком)) Нееее, я лучше до конца научусь есть то, что не будет вызывать у меня такой вот внутренней веселухи.
    Это было в качестве шутки написано, у меня есть целый декретный год на адаптацию организма. Я надеюсь он как-нибудь привыкнет.

  3. #93
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Это было в качестве шутки написано, у меня есть целый декретный год на адаптацию организма. Я надеюсь он как-нибудь привыкнет.

    Мы все смеемся))) Потому что все эти метаморфозы, которые с нами происходят, это все интересно. Были паровозиками, сейчас вот потихонечку превращаемся, а кито и уже превратился в царевен Даже не, не так... в КОРОЛЕВИШН

  4. #94

    По умолчанию

    Сегодня утром решила выпить чайку с мёдом, ну очень захотелось, после нескольких глотков очень пожалела о своём желании - стало комом в горле, затошнило и появились боли, полегчало только часа через три. Такой реакции на жидкость у меня ещё не было...

  5. #95

    Exclamation жидкость!!!

    Привет, Настя. В начале у меня было тоже самое, но со временем наладилось. Я с утра наливала себе стакан воды и старалась выпить его в течении трех часов, потом следующий и т.д. Это помимо чаев, кофе, соков и т.п. Иначе ты свою кожу в порядок не приведёшь, будет только хуже. Кстати, чем больше пьёшь, тем лучше вес уходит.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Почему - то очень мало воды пью! Попробывала сегодня свежевыжатый яблочный сок, очень долго пила и не смогла выпить и половину! Хотя пила медленно-медленно! Много жидкости вообще никакой не входит больше полстакана! Это желудок такой маленький? Или что?Кто-нибудь знает из старожил, так будет теперь всегда или потом наладиться? Кожа на лице сохнет, наверно, влаги не хватает! Я думаю, что 600-700 грамм выпиваю, но нужно 1,5-2, а никак не получается!
    Настя не переживай, я после операции тоже в день могла выпить хорошо если пол литра жидкости, просто не лезло. Со временем наладилось и теперь получается 1-1,5 литра в день, стараюсь больше пить простую воду, кстати почему-то холодная вода проходит хуже...

  7. #97

    По умолчанию

    Настя,вес у тебя хоть и небольшой,но ты же хочешь к лету стать стройнее.Я тоже если с утра не подготовлю себе бутылки,выпиваю меньше,но стараюсь утром или с вечера набрать 2 литра и никуда без них.По глотку,по глотку,сначала было тяжело,сейчас запросто до вечера уходит вода,не считая чая,кофе,соки мало употребляю.Могу только детские,но стоит мне достать бутылочку,как мои спиногрызки тут же атакуют.Так что выпить бутылочку получилось 1 раз. Ты просто обязана заставить себя пить!

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Да, с кожей полный ужас! Такого у меня не было никогда!
    Вот и молодец!Лучше ВОДА.Каркаде ты можешь пить,но выпъешь ли ты 2 - 2,5 литра чая? Вода,приучи себя.У вас же тоже жаркий климат.Для кожи надо!!!А я заметила,что кожа сухая,но она обновляется,как будто старый слой сходит,а под ним нормальная.Так я делаю пилинги и увлажняющие маскиhttp://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/masia.gif

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Сегодня попробывала печень трески из банки. Она такая вкусная и мягкая! Думала получу демпинг, она же очень жирная, но обошлось. Очень сытно, дной ложкой наелась. Такая вкуснятина! Всем рекомендую, так как проскальзывает на ура! Чуть-чуть можно!
    Сегодня ездила в магазин,так долго стояла над печенью трески,я ее очень люблю,но решила,что слишком жирная.Ушла без нееhttp://smailiki.nm.ru/gru/dog_eyes.gif

  10. #100

    Question

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Почему - то очень мало воды пью! Попробывала сегодня свежевыжатый яблочный сок, очень долго пила и не смогла выпить и половину! Хотя пила медленно-медленно! Много жидкости вообще никакой не входит больше полстакана! Это желудок такой маленький? Или что?Кто-нибудь знает из старожил, так будет теперь всегда или потом наладиться? Кожа на лице сохнет, наверно, влаги не хватает! Я думаю, что 600-700 грамм выпиваю, но нужно 1,5-2, а никак не получается!
    У меня пока таже проблема, но думаю, что это потому, что после операции мало времени прошло. Но вот понемаю, что надо чтото есть, а то сил нету, но вот проблема- пробовала пить кефир-начало тошнить (пила очень медленно), то же самое с ёгуртом и от запаха бульёна.
    Подскажите, что можно ещё кушать? Что сами кушали после операции?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru