Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 468
  1. #141
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slatenika Посмотреть сообщение
    Dymatize - я его пила два месяца назад, покупала ванильный, развожу только водой и пожиже :-) на вкус вполне приличный, похож на ванильный молочный коктейль и по цене вполне сносно,хорошо растворяется в воде без комочков.
    Dymatize - шоколадный и вишневый - ужас-ужасный !!! .

  2. #142
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Dymatize - шоколадный и вишневый - ужас-ужасный !!! .
    Шоколадный... у меня даже смайлика нет подходящего. Демпинг+почесуха+температура.
    Спасибо доброй Наташке, она знает толк в извращениях

  3. #143
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Шоколадный... у меня даже смайлика нет подходящего. Демпинг+почесуха+температура.
    +рвота у меня...
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Спасибо доброй Наташке, она знает толк в извращениях
    Ну началось .. все претензии - профессору . Я тоже пострадавшая от этого шоколадного диматайза как бы между прочим ..

  4. #144
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    +рвота у меня...
    Мне после торсы рвота была противопоказана, там чихать-то и то материлась так, что ужас-ужас, а уж про позывы. Ы

    Ну началось .. все претензии - профессору . Я тоже пострадавшая от этого шоколадного диматайза как бы между прочим ..
    Участливо подвинул банку мне не профессор А плюнуть на спину - это я завсегда

  5. #145
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мне после торсы рвота была противопоказана, там чихать-то и то материлась так, что ужас-ужас, а уж про позывы. Ы
    как будто мне можно было дырявым желудком совершать волнообразные движения гыг ..
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Участливо подвинул банку мне не профессор А плюнуть на спину - это я завсегда
    Я не участливо подвинула, а с радостью безумной!!! Наконец-то хоть кто-то слопает эту банку!
    А кто тебе сказал, что я не жадная и радостно поделюсь коктейльчиком? Кажись все-таки профессор ...

  6. #146
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Скажите, а можно ли наедать +- нормальное количество белка за счет замены какого-то количества воды на обезжиренное молоко? Ну, сидишь себе на работе и из коробочки потихоньку потягиваешь. Вроде калорийность небольшая, 39 ккал, и та за счет белка 3,5%. Получается, из 2 100гр коробочек можно вытянуть 80 ккал и 7 грамм белка. И не так тошно, как вы коктейли описываете.

    Оченно я за волосы боюсь : ((( Они у меня длинные-красивые-блестящие, далеко не редкие, но без особого запаса по густоте, не армянская шевелюра : (((

  7. #147
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно ли наедать +- нормальное количество белка за счет замены какого-то количества воды на обезжиренное молоко? Ну, сидишь себе на работе и из коробочки потихоньку потягиваешь. Вроде калорийность небольшая, 39 ккал, и та за счет белка 3,5%. Получается, из 2 100гр коробочек можно вытянуть 80 ккал и 7 грамм белка. И не так тошно, как вы коктейли описываете.
    Оченно я за волосы боюсь : ((( Они у меня длинные-красивые-блестящие, далеко не редкие, но без особого запаса по густоте, не армянская шевелюра : (((
    В легкую!
    1 грамм белка на 1 кг веса при сливах, 1,5-2 г белка на 1 кг веса при шунтирующих оп.
    Дальше считайте ... только вес учитывайте свой не желаемый, а реальный

  8. #148
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это же почти 100 грамм белка! Это же 28 пакетиков молока, почти три литра и 1200 ккал! В меня и сейчас-то столько за день не влезет.
    А сколько белка и калорий в белковых коктейлях?

  9. #149
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    А кто тебе сказал, что я не жадная и радостно поделюсь коктейльчиком? Кажись все-таки профессор ...
    Боюсь, не он, а Доктор, теперь надо выбрать тактику, чтобы на ту спинку поплевать

  10. #150
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно ли наедать +- нормальное количество белка за счет замены какого-то количества воды на обезжиренное молоко? Ну, сидишь себе на работе и из коробочки потихоньку потягиваешь. Вроде калорийность небольшая, 39 ккал, и та за счет белка 3,5%. Получается, из 2 100гр коробочек можно вытянуть 80 ккал и 7 грамм белка. И не так тошно, как вы коктейли описываете.
    Я на молоке сидела 1,5 года... но коктельчики бодяжила тоже.... иначе силенок не было совсем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru